1 ноября 2017 1.11.17 30 200

В Call of Duty: WWII лутбоксы буквально падают на вас с небес

Если вы считали, что инновации в Call of Duty: WWII заканчиваются возвращением к антуражу Второй мировой, то подумайте ещё раз! Выяснилось, что студия Sledgehammer Games немножко переизобрела даже привычные лутбоксы.

Хотя игра ещё не вышла, серверы уже работают. Поэтому пользователи, которым удалось получить копию шутера до релиза, могут изучить структуру мультиплеера. Обитатель Reddit под ником cuzseile выложил ролик, где демонстрирует контейнерное таинство по версии Call of Duty: WWII.

Ящики нужно открывать в «Штабе» — специальной социальной локации, где могут собираться одновременно 48 человек. Вы достаёте дымовую шашку, бросаете её на землю — и на указанную точку прилетает заветный лутбокс.

Весь процесс (включая выпавшие вам вещи) видят другие игроки, которые находятся рядом. Убить вас и забрать шмотки они не могут, зато могут с завистью наблюдать, как вы достаёте какую-нибудь «легендарку».

По утверждениям Sledgehammer Games, в контейнерах Call of Duty: WWII находятся только косметические вещи.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
808
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А главное наконец-то черная нацистская женщина сможет поставить коллиматор на свой розовый томпсон!
Как же в 2003 мы жили без розовых и золотых скинов на Томпсон?!!!
Кто придумал только все эти контейнеры. Нужно вернуться в прошлое и замочить его! Пока не поздно, пока их не ввели в повседневную жизнь XD
Идиоты, которое покупают это дерьмо, и сделали их обыденностью. Вон из ЕА какой-то тип как-то обмолвился, что находились уникумы, тратившие по 15К долларов в мультиплеере Mass Effect 3. Как тут не начнёшь пихать лутбоксы повсюду, раз спрос есть.
Розовый МР40 с рефлексом, золотой Люгер с «яйцами», черная фашистка в камуфляже Люфтваффе, танцующая ламбаду над закрысенным противником…
Have fun
Ну сам прикол то отличный, просто материал надо внимательней подбирать).
Уже нарыли в игре камуфляж который прибавку к опыту дает. Уже не просто косметики получается, кто знает что потом будет.
Германия капитулировала в мае 1945, а в сентябре — Япония. А на фото финны:
Простите меня, пожалуйста.
Позаимствовано у червяков. :)
Речь идёт о подписи к фотографии — в августе 1945 фашисты никак не могли наблюдать за союзниками т.к уже капитулировали).
Я не специалист по истории, но все же…
Втора́я мирова́я война́ 1 сентября 1939 — 2 сентября 1945 (Википедия)

А так же...
В чем прикол 2 мировой если она не ощущается, у всех калиматорные прицелы, базарят все по английский, играя за немцев этого даже можно не понять ведь вокруг бегают негры и бабы. Геймплейно тоже нет отличий от превидущих частей…
Ящики нужно открывать в «Штабе» — специальной социальной локации, где могут собираться одновременно 48 человек. Вы достаёте дымовую шашку, бросаете её на землю — и на указанную точку прилетает заветный лутбокс.


Пилять. Необходимость тратить кучу времени на наблюдение всяких всплывающих заменяющих друг-друга менюшек, которые можно было бы вывести на одном экране и пропустить одним кликом, или делать по N переходов с подзагрузкой ради открытия лутбокса, что должно делаться в один клик — вот дизайнеров таких решений я бы палками бил. Искусственно выжатое из игрока время в игре, в которое он не играл, а наблюдал непропускаемую херню, никак не оздоравливает вашу игру, зато вынуждает игровой процесс быть еще лучше, чем иначе было бы достаточно — чтобы игроку было ради чего пересиливать все эти плавно подгружающиеся менюшки.
Не завалили бы ими)).
Если кому интересна сюжетная кампания — вот видос

www.youtube.com/watch?v=Fz0B5ME0JqU

Аптечки есть, шкала ХП есть, регена ХП нет, у членов отряда, кстати говоря, можно запрашивать патроны или аптечки (зависит от участника отряда).
золотой Люгер с «яйцами»

Если бы Гитлер выжил и избежал трибунала, наверняка бы заимел себе такой. А нынешние диктаторы стран третьего мира со своими золотыми Desert Eagle'ми — просто позеры
Отличная пикса, посмеялся от души, даже не думал, что так сильно она меня а живое заденет))
Читай также