20 октября 2017 20.10.17 15 300

Мультиплеерное дополнение Final Fantasy XV: Comrades задержится

Предполагалось, что дополнение Comrades, призванное превратить Final Fantasy XV в мультиплеер, выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в последний день октября. Однако сегодня компания Square Enix заявила, что поклонникам придётся подождать DLC чуть подольше.

Разработчики не сообщают точную дату, но обещают, что релиз состоится не позже начала ноября. А всё потому, что команда Хадзиме Табаты (Hajime Tabata) никак не перестанет вносить финальные правки.

Стоит заметить, что Square Enix подвергла изменению ещё и стоимость Final Fantasy XV: Comrades, правда, пока исключительно на территории Японии. Если раньше аддон стоил 1500 иен плюс налог, то сейчас он подорожал до 1980 иен плюс налог (в переводе на американские это порядка 17.5 долларов). Так что будьте готовы увидеть новый ценник и в других регионах. Хотя владельцев сезонного абонемента, куда входит DLC, это, разумеется, не касается — им не придётся ничего доплачивать.

Напомним, что в начале следующего года Final Fantasy XV наконец-то доберётся до PC, причём со всем имеющимся дополнительным контентом в комплекте. При этом Square Enix продолжит клепать свежие обновления и дальше, хотя изначально девелоперы планировали остановиться в конце 2017-го.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На Gamescom 2017 присутствовал Хадзиме Табата, режиссёр Final Fantasy XV, в конце интервью нашим журналистам сообщил:
-В РС-версии Final Fantasy XV мы впервые в истории игр компании добавим русскую озвучку! Полная русская озвучка, аналогичная японской и американской!
Думаю, что если такой высокопоставленный в SquareEnix человек сделал такое заявление, то озвучка РС-версии будет полностью на русском. А там, глядишь, и на консоли патчем добавят возможность выбиать как японскую, так и русскую озвучку.
Спасибо за инфу! ПеКа-бояре, закупаемся корвалолом, чтобы от вида прайса никому дурно не сделалось)
Жаль что я про это дополнение не знал когда игру проходил, вплодь до платины. Желания еще раз ее проходить нет, но в КООПе ее пройти было бы круто по первому разу…
Играть с русской озвучкой? Японская же прикольнее и куда логичнее)
Да блин, у всех локализованных игр есть шанс попасть в трудности перевода)
Это не кооп кампания, а отдельный мультиплеер, с отдельными персонажи. Как GTA Online. Вроде.
Господа с консолей, подскажите, игра на плойке была в русской озвучке? А то в Стиме дубляж заявлен, но мне что-то очень не вериться, что её всю озвучат.
Ещё нигде. По крайней мере не было, когда эта новость писалась. Давно не заходил в игру
Что-тоя так и не понял, а русскую озвучку завезут в консольные версии?
РС-версии Final Fantasy XV мы впервые в истории игр компании добавим русскую озвучку! Полная русская озвучка, аналогичная японской и американской!

Чаво???1!7
Так оно только на консолях есть. Или пока еще нигде?
Читай также