12 октября 2017 12.10.17 61 195

Видеодемонстрация заснеженных красот Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds

С 7 ноября пользователи Horizon: Zero Dawn смогут продолжить приключение отважной Элой в рамках крупномасштабного сюжетного дополнения The Frozen Wilds.

Разработчики из Guerrilla Games обещают новые квесты, испытания, виды оружия и поселения, которые девушка сможет исследовать, а также, разумеется, большущую новую территорию с заснеженными горами и обледеневшими озёрами под названием Зарубка.

Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds отправит вас в северную пустошь, отделяющую земли племени Банук от остального мира. Этого места избегают даже самые опытные охотники, а тот, кто всё же осмеливается туда ступить, должен быть готов к «смертельным опасностям в виде новых свирепых машин и предельно низких температур».

Ну а пока Sony Interactive Entertainment предлагает насладиться прекрасными видами The Frozen Wilds в небольшом трейлере ниже.

 

Для тех, кто хочет приобрести весь контент Horizon: Zero Dawn разом, напоминаем, что с 6 декабря в продажу поступит Horizon: Zero Dawn — Complete Edition для PlayStation 4, куда войдут и сама игра, и The Frozen Wilds, и всё содержимое цифрового подарочного издания.


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 375 оценок
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
7 ноября 2017
784
4.0
547 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На моей памяти было 3 игры в которые я играл с «диким» упоением, это Мафия (самая первая), SW KOTOR (так же первая) и Horizon.
Ведьмака в расчет не беру, не спорю игра очень достойная, но вот не зацепила и всё тут, хотя дважды пытался поиграть))
Horizon — Шедевр! Начиная от сюжета и заканчиваю красотой игрового мира. Можно сказать именно из за неё и купил PS4.
Жду дополнения)
Странно что тебя заминусовали. По мне так Хорайзн тоже зацепил получше анчей и тлоу.
p.s. Для отбитый, когда человек говорит что одна игра лучше другой для него, это не значит что он называет вторую игру плохой.
Интересно, что там с машинами и сюжетом. Именно эти две вещи, по моему мнению, помогли игре выстрелить. Убери их и получится обычный такой опен-ворлд, хоть и безумно красивый.
Пора обновлять обои на рабочий стол
Пожалуй, вторая игра после Ведьмака, к которой я действительно захотел покупать дополнение и готов его брать предзаказом.
Сюжет может быть и простой, но очень понравился ЛОР. Было интересно узнать как Земля докатилась до текущего состояния. Будоражит воображение.
Можно сказать именно из за неё и купил PS4

У меня точно такая же ситуация. Даже Анчартед 4 не так заинтересовала как эта игра
Убери из В3 сюжет и в нем так же ничего не останется. Давай теперь игры рассматривать, вырезая часть контента?
Меня это тоже печалит. Но я никогда не назову игру без шейдерного намокания поверхностей, без появления луж во время дождя, без отражений, без теней от всех объектов в кадре и от всех источников, без вменяемой физики, объемных обалков, с рваными анимациями, но при этом с хорошей дальностью прорисовки и с анизотропкой графонистой игрой…
Но к сожалению его там нет, я бы тоже не отказался от Хорайзн на ультрах. Суть в том, что ты выше скзаал, что В3 не уступает Хорайзн по технологиям, и привел в пример качество теней и дальность прорисовки, при этом проигнорировав все болячки В3, которые никакой пк не вылечит уже. На пк сейчас БФ1, БФ2 и ВД2 держат лидерство по картинке. Вот если бы ты их привел в пример, я бы не спорил особо
Чего толку спорить, пока мы видим движок хорайзона только на плойке с ее слабым железом, все плюсы движка сходят на нет. У меня к телеку подключен и комп и плойка, после ведьмака на ПК у хоразона банально мыльная картинка.
Смотря что ты понимаешь под сюжетом, если только то что говорится между нпс в квестах, то согласен, если мы берем все аудио записи что есть в игре, все записки и все что произошло до катастрофы то это один из лучших sifi сюжетов последних лет.
Отражения света на льду — ШОК.Отражения света на льду — ШОК.
— в ведьмаке нет и этого
Деревья падают от соприкосновения — привет CrysisДеревья падают от соприкосновения — привет Crysis
— ведьмаке этого нет
Физика — предмет катится с горы — по-любому в пятой gta такого нет.
я знаю одну игру где этого нет ;)
Зачем ты мне кидаешь то, что я видел в течении много времени на пк во многих играх? Зачем ты мне кидаешь то, что я видел в течении много времени на пк во многих играх?
— потому что ты утверждал что В3 по технологичности не уступает хорайзн, хотя он далеко позади полноценных ААА проектов по технологиям.
Gears of war 4 в полной ультре, в 2560-1440 при 60 fps, вот там мне не к чему придраться

Сразу видно того, для кого разрешение, дальность прорисовки и фпс — и есть графон, а на анимации, технологии и внимание к деталям в самой игре плевать =) С такой позиции да, гири и новая ларка это топ графон игры =)
Все самые классные побочки, завязаны на основной сюжет, без него ты не встретишь ни Лютика, ни Трисс, ни Йеннифер ни кого бы то нибыло, так как ко всем ним приводит основной квест. Все что останется парочка побочных рандомных квестов, однообразныя охота, скудная прокачка, неинтересная боевка, гринд-крафт, который по сути не оправдывает себя ни для чего кроме сетовых вещей и тонна "?" в совершенно мертвом мире.

p.s. В хорайзн без сюжета останется еще крутая боевая система, которая даже в соло может затащить игру. А вот это в ведьмаке нет и в помине. Удар — уворот система, с максимально примитивным исполнением не может тащить игру.
Просто игра заявлена как франшиза. И у меня после прохождения появился вопрос, как они дальше ее будут развивать. Поживем-увидим.
Как минимум можно продолжить развивать вопросы, которые остались.
1. Кто послал сигнал 20 лет назад.
2. Что будет делать Сайленс.
3. Сможет ли Элой достичь успеха по восстановлению богини.
Побочки связаные с сюжетом в ведьмаке вполне бы могли существовать отдельно

Но не существуют, и в данном виде, нет сюжета, нет побочек.
а вот сцнаристы хорайзона, кроме основного сюжета не потрудились придумать больше ничего

Хочу заметить, что они еще и лор с 0 придумали, причем проработали его до мелочей, в плоть до того, почему племена верят в то, во что верят, строят дома там, где строят и живут так, как живут. Не стоит это упускать из виду. Да, квестов в игре мало, тут я могу согласится, но в том что сценаристы поленились нет.
После 100 ч. в хорайзоне на на максимальной сложности валил буревесников и громозевов пачками, тренировки великая вещь, так же и в ведьмаке играть сложно уровня до 20

В В3 в боевке сложно только если ты до этого не играл ни в одну соулс игру. А так, я спокойно валил стражников 65 уровня в новиграде, будучи в первой броне и 24 лвла. Долго, но вполне возможно. Там боевка очень примитивная, набор оружия представлен 2-мя типами + гранаты и знаки. В хорайзн можно, как минимум, применить 3-4 разных набора вооружения, что координально меняет поведение в Элой в бою. И что больше всего мне понравилось, нет лвлинга врагов, ты убиваешь их быстрее к концу игры, не потому что прокачался, а потому что научился. Того же пилозуба при повторном прохождении, на новом максимальном уровне сложности в НГ+, с тем же оружием что и в первый раз я убил быстрее, чем в первый раз, когда его встретил. В В3 такого нет, если лвл врага выше, а твой шмот хуже, ты будешь бить его так же долго, так как нет никаких критических точек и тактитк. Удар — уворот. Бекстапа нет, сбросить врага нельзя, каких то особых слабых мест у врагов нет, ловушек на локацихя нет и т.д. Максиму можно поджечь газ или взорвать бочку, не более.

p.s. Еще ведьмак в пух и прах проигрывает в техническом плане, но я понимаю что основные усилия команды были направлены на сюжет и квесты, это видно по игре. так что писать, что команда отвечающая за тех часть игры криворукие поляки плохо справились, я не стану =)
Сразу видно того, для кого разрешение, дальность прорисовки и фпс — и есть графон, а на анимации, технологии и внимание к деталям в самой игре плевать =) С такой позиции да, гири и новая ларка это топ графон игры =)
Спасибо!) Ты сформулировал мысль, которую я никак не мог облечь во внятное предложение))
Он самый главный. Так как намекает на то, что кто то опередил даже Сайленса
на прочь убита дальность прорисовки, анизатропка на нуле, тени времен ps3, то меня это печалит. Для любителей всего, что делает сони сойдет

Окей. Запусти любую игру типа ARMA (или симулятор полетов на технике), в которой большая дистанция прорисовки, анизотропия на 16х и тени с разрешением 4096х4096. В ней нет детализации объектов, нет анимаций, нет PBR, нет фокусированных теней, нет корректных эффектов диффузии и искажения, два слоя текстур (фрактальный дитйл+цвет), лысый декор, зато 4к+60фпс+бешеная дистанция+жирные нажористые тени+отличная анизтотропия 16х. Это тоже пойдет для ПК-боярина?)
Читай также