12 октября 2017 12.10.17 22 257

Mass Effect: Andromeda скоро станет частью подписки Access

Если вам всё-таки хотелось попробовать изделие простых работников BioWare, а жаба продолжала душить, то Electronic Arts скоро предложит альтернативное решение: Mass Effect: Andromeda готовится стать частью подписки Access.

Компания объявила об этом на официальном сайте. В подписку Access на PC и Xbox One в ближайшее время добавят Mass Effect: Andromeda, а также пробные версии Star Wars: Battlefront II и Need for Speed: Payback. Оба пробника станут доступны до официального релиза, причём в Need for Speed: Payback можно будет кататься до 10 часов.

А в EA Access для Xbox One появятся ещё и пробная версия The Sims 4 (тоже раньше консольного релиза) и полноценная Dead Space 3 (благодаря обратной совместимости с Xbox 360). На PC в Origin Access Dead Space 3 уже есть.

Всё вышеперечисленное откроется с октября по декабрь 2017-го.

Напомним, что у Mass Effect: Andromeda нет (и не будет) сюжетных дополнений, поэтому в Access выложат полностью законченный вариант игры. Цена за подписку — 299 рублей в месяц и 1 799 рублей в год на PC или 249 рублей в месяц и 1 199 рублей в год на Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.1K
3.8
1 745 оценок
Моя оценка

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 051 оценка
Моя оценка

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
867
3.1
797 оценок
Моя оценка

Need for Speed: Payback

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2017
621
3.2
478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще туда попадают практически все важные игры EA, в том числе те, которые вышли относительно недавно. Battlefield 1 или Titanfall 2, например, похожи на протухшие или слишком старые проекты? :)
BF1, TF2, NFS, и много очень неплохих сингловых проектов от EA за 250 рублей в месяц… отличное предложение и очень странный комментарий.
Андромеда продержалась на 1 месяц дольше чем Миррорс эдж каталист.
Если вам всё-таки хотелось попробовать изделие простых работников BioWare


Нет.
Если вам всё-таки хотелось попробовать изделие простых работников BioWare

Нет.
Прошел на старте и выжил после этого.
EA Access всё больше напоминает своего рода навозную яму куда EA сбрасывает протухшие проекты или хорошие, но слишком старые игры «с истёкшим сроком годности».
Я честно пытался пройти. Но как-то отложил в долгий ящик, хз когда продолжу.
Под нее надо настроение, это факт. Я проходил еще сырую, до большинства патчей. К прошел к выходу патча 1.05, который внес наибольшее количество первичных серьезных исправлений.
Смотря как на это смотреть на EA Access.
Если ты толком не играл в игры от EA на Xbox One или что-то серьезно упустил, но хочешь наверстать, то за 249 руб/мес и 1199 руб/год — это очень хорошая цена. Origin Access дороже, но и игр там поболе.
А для новичков, которые только-только купили Xbox One/обновили PC, но хотят плотно порубиться «во все и сразу» — это вообще находка.
После ознакомления с пробной версией в марте на игру забил. Думал что уж и не вернусь к ней никогда. Но решил сейчас загуглить с целью выяснить что в масыче поправили патчами. А весьма неплохо её оказывается облагородили, теперь выглядит хоть как нормальная игра, а не генератор мемов. Жаль что исправить смоли только визуал. С тухлым повествованием уже ничего не поделать.
Может и на приставки завезут.
На Xbox One будет.
Кстати да… после обновы железа надо бы снова поиграть. Хей, хоть и не сюжет, хоть графен неплох
Демка нфс и Star Wars это просто замечательно. Может и на приставки завезут.
Лучше бы сразу запульнули её на раздачу в плюсе.
А нету примерной даты, какого октября это все ждать? Я бы с побегал в андромеду, да и на нфс новый посмотрел.
Прошел на старте и выжил после этого.

Та же фигня… У меня до сих пор вьетнамские флешбеки… Невыносимые диалоги… Кроганы-ученые… Буба, где логика в твоём сюжете, Буба?!
Читай также