12 сентября 2017 12.09.17 3 162

Дополнительные подробности о бета-тестировании Star Wars: Battlefront II

В начале октября Electronic Arts и DICE проведут открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront II. Некоторые подробности об испытаниях нам уже известны, однако на форуме Reddit всплыли ещё кое-какие сведения.

Ими поделился пользователь Some_Info, который, как утверждает VG24/7, уже имеет за плечами немало подтвердившихся сливов. По словам Some_Info, в бета-тестировании геймерам предложат режим Galactic Assault на карте Theed (40 человек), космические сражения на карте Fondor (24 человека), Strike на карте Takodana и режим в духе Skirmish из предыдущей Star Wars: Battlefront.

Skirmish в первой Star Wars: Battlefront позволял играть вместе с другом за одним экраном без подключения к Сети. В Star Wars: Battlefront II режим называется иначе (что-то вроде «Аркады»), а в «бете» будет доступен как одиночный вариант, так и сетевой кооператив и сплитскрин для двух игроков.

Герои в ОБТ будут те же, что и на EA Play 2017: Дарт Мол, Рей, Хан Соло и Боба Фетт. Сюрпризом должен стать десантный транспорт LAAT.

Кроме того, в открытом тесте можно будет использовать от пяти до девяти эмоций для солдат, а также зарабатывать кредиты и собирать карты. Видимо, те самые, которые дают геймплейные преимущества.

Платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4. Размер «беты» составит около 14-16 гигабайт. Намечаются небольшие графические улучшения по сравнению с демонстрацией на EA Play 2017.

А вот теперь вполне официальная информация: ОБТ начнётся 4 октября для предзаказчиков и 6 октября для всех остальных. Испытания окончатся 9 октября.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
890
3.1
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в октябре её обещают? хотелось бы попробовать
Читай также