10 июля 2017 10.07.17 9 1617

Вот что будет в открытом бета-тесте Star Wars Battlefront II

Electronic Arts объявила даты, когда Star Wars Battlefront II откроет свои двери для всех желающих, кто готов помочь разработчикам протестировать бета-версию шутера на PlayStation 4 (про PC и Xbox One, увы, пока ни слова).

Испытания стартуют 6 октября, однако если вы оформили предварительный заказ на игру, то сможете приступить к бета-тесту на два дня раньше остальных, то есть с 4 октября. В целом же ОБТ продлится до 9 октября.

В «бете» Star Wars Battlefront II DICE предложит вам «Галактическую битву на Набу» (массивное сражение на улицах Тида, рассчитанное на сорок игроков, избравших сторону либо Сепаратистской армии дроидов, либо клонов Республики).

Предполагается, что можно будет выбрать из четырёх классов войск: стрелок (всегда в авангарде, продвигает линию фронта вперёд), тяжёлый боец (помогает удерживать позиции при помощи мощного оружия и индивидуального щита), офицер (усиливает товарищей по команде, поддерживает при помощи автоматических орудий) и специалист (расставляет ловушки и оказывают огневую поддержку издалека).

Более того, ОБТ Star Wars Battlefront II позволит принять участие в многопользовательской «Битве звёздных истребителей», разворачивающейся в эпоху оригинальной трилогии, где, по словам разработчиков, в многоэтапной битве с конкретной целью у вас будет возможность поуправлять рядом «величайших» кораблей мира «Звёздных войн».


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
867
3.1
797 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Радует эта повальная мода на ОБТ перед релизом.
Битва истребителей — гуд, а насчет наземной, надеялся, что другую мапу выкатят, т.к. эта уже была на Альфе. С другой стороны, можно будет глянуть насчет оптимизации, изменилось ли что-то
Вот и PS4 пригодилась ) не зря купил )
Наканета! Нормальные космические бои! Как же долго я этого ждал! Почему нельзя было сразу выпустить полноценную игру, а не тот огрызок что представляет собой первая часть?
Потому что никто в здравом уме не будет тебе выделять космические суммы вечнозеленных на разработку первой игры, которая не окупится со 146% гарантией. Даже если это баттлфилд по ЗВ.
Отличная новость. Значит, жду подробностей в новостях)
Буду ждать на ПК с нетерпением, надеюсь, будет)
100% будет. Даже закрытая Альфа была уже.
Ну, тест не на развлечение нацелен, а на проверку устойчивости серваков. Плюс, Набу — довольно насыщенная объектами карта, можно взаимодействие проверить как следует.
Читай также