30 августа 2017 30.08.17 71 421

Платите за PlayStation Plus — забирайте Infamous: Second Son и Child of Light бесплатно в сентябре

То ли в честь начала нового учебного года, то ли просто по доброте душевной в следующем месяце компания Sony решила расширить ассортимент видеоигр, которые достанутся всем обладателям подписки PlayStation Plus.

С 5 сентября вы сможете забрать не только шесть различных наименований для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita, но и два бонусных развлечения, предназначенных для шлема виртуальной реальности PlayStation VR и для использования совместно с мобильным приложением PlayLink.

Infamous: Second Son от Sucker Punch Productions для PlayStation 4;
Child of Light от Ubisoft Montreal для PlayStation 4;
Truck Racer от Kylotonn Entertainment для PlayStation 3;
Handball 2016 от Eko Software для PlayStation 3;
We Are Doomed от Vertex Pop для PlayStation 4 и PlayStation Vita;
Hatoful Boyfriend от Mediatonic для PlayStation 4 и PlayStation Vita;
RIGS: Mechanised Combat League от Guerrilla Cambridge для PlayStation VR;
That’s You от Wish Studios для PlayStation 4 в паре с PlayLink.

 

Между тем напоминаем, что у вас остаётся почти неделя на то, чтобы отхватить августовские подарки: Just Cause 3 (PlayStation 4), Assassin’s Creed: Freedom Cry (PlayStation 4), Super Motherload (PlayStation 3), Snake Ball (PlayStation 3), Downwell (PlayStation Vita) и Level 22 (PlayStation Vita).


Поддержи Стопгейм!

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.3K
4.1
1 146 оценок
Моя оценка

Child of Light

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2014
658
4.1
415 оценок
Моя оценка

RIGS: Mech Combat League

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
0

Лучшие комментарии

Справедливости ради, волны негатива в сторону Sony мне не ясны. Изначально они раздавали индюшатину и все кричали, что она никому не нужна. Теперь она раздаёт ААА проекты и что мы видим?
Until Dawn? Да она у всех есть! Just Cause 3? Да кому этот лагодром нужен! Second Son? Я его уже купил!

В итоге выходит, что Sony исправились и начали раздавать адекватные игры, но все недовольны из-за того, что адекватные игры уже у многих куплены.
ну за Child of Light на ps4 можно сказать спасибо, но Infamous: Second Son наверно есть почти у каждого, вроде на той неделе ее продавали со скидкой в 75-80 процентов и о чудо, сейчас она в бесплатной подборке.
Моя претензия к сони в этом поколении всего одна — какого Х я должен платить за онлайн. Я купил игру за 3999 или уже щас 4399 ( как в случае с injustice 2 за базовое издание ) все эти бесплатные игры мне не нужны, да с какого я еще должен оплачивать онлайн?
У всего этого есть одна _маленькая_ проблема — Sony не имеет отношения к поддержке серверов для мультиплеера. Все обязанности лежат на плечах разработчиков и они этих денег не видят. Из-за этого всякие ушлые конторки, вроде Ubisoft, стараются всячески сэкономить на выделенных серверах и перенести затраты на плечи игроков при помощи p2p.

По итогу это выглядит как шантаж: «Хочешь увидеть мультиплеер в BF One, который честно купил за свои 4к? Плати выкуп!»
Пожалуйста, даже не отвечай мне больше. Я не знаю, есть ли у тебя хоть что-то в твоей черепной коробке кроме ваты. Я не говорю о точной математике, это цифры в самом общем виде. И если ты думаешь, что бу'шная перепродажа игр составит еще миллионов 50, то ты еще тупее, чем я могу себе представить. Продолжай дальше делать выводы со своими «НАВЕРНО».

Вы можете минусить мне профиль хоть до посинения, хомячки. Я же знаю, что вам всё равно плевать хоть на каплю здравого смысла
Справедливости ради скажу, что нет, не все.
А ещё многие получают за это баны как учётных записей, так и консолей. =)
В офисе сони:
-Шеф, может сделаем «Это ты» полностью бесплатным?
-Нет, мы будем каждый месяц включать её в подборку PS+ и подкидывать «в бонус» к коробочным играм, чтобы напомнить игрокам про игру, а потом когда все забудут про игру будем продавать её за 1299руб!
Очень круто, что дают игру для VR. Да и сам месяц хороший.
Видать не у всех. Есть те, у которых по отношению к сони развился стокгольмский синдром, у которых за те деньги, что получает сони от подписки поддерживаются сервера. Не помню какой юзер хорошую идею предлагал, нужны тебе бесплатные игры, темы по подписке и дополнительные скидки -покупай подписку. Не нужно тебе все это — не покупай, но онлайн бесплатный
да с какого я еще должен оплачивать онлайн?


Эта претензия есть у большинства пользователей.
Ох как меня вымораживают такие хомячки с их «Наверное есть почти у каждого». А знаешь что? А я не поленился и пошел смотреть статистику. Консолей на данный момент продано около 61 миллиона (даже не считаем аккаунты), продажи second son за три года перевалили за 2.8 миллиона. Игры нет как минимум у 58 миллионов человек. Это называется «есть почти у всех»? Ох как же у меня горит от вас
Не пользуюсь и знакомые с пс4 не пользуются ибо метод довольно хлипкий — игры частенько перестают запускаться. Лучше уж на вторичке игры покупать.
объяснение поднятия цены — включение в раздачу из с ps vr, которые многим нафиг не нужны, но теперь вынуждены за них доплачивать
Для четверки игры отличные, для тройки так себе, но лучше, чем змейка в августе)
На самом деле относительно слабая придирка про скидку. Я с PSN чуть менее полугода, но у них скидки идут круглосуточно на всё, что старше одного года. Ту же Dark Souls 3 я купил месяц назад по скидке и вот, на прошлой неделе на неё опять была скидка.
У меня нет ее к примеру. Вот жопой чуял что ее дадут в пс+
Ох, пользователей PS4 уже третий месяц радуют. Увы, Infamous на релизе взял, но тот факт, что теперь все владельцы смогут ознакомиться с замечательной супергеройкой, радует.
Надеюсь, в будущем будут так же баловать годнотой!
Новый ● Hatoful Boyfriend от Mediatonic для PlayStation 4 и PlayStation Vita;

ААААААА! Птичник нахаляву! Ееее)
За нарушение пильзовательского соглашения.
Читай также