28 августа 2017 28.08.17 57 343

Слух: Bethesda работает над игрой по «Игре престолов»

В «Игре престолов» есть драконы и в серии The Elder Scrolls есть драконы. Хватит ли общих черт между вселенными, чтобы Bethesda взялась за игру по мотивам культового сериала?

Торговая сеть Target внезапно опубликовала на своём сайте страницу, которая называется Bethesda: Game of Thrones. Судя по всему, продукт должен оказаться в центре внимания магазина, так как расположен в разделе «Featured Brands». Правда, ничего кроме названия Bethesda не указывает, что страница посвящена видеоигре.

На момент написания новости ссылка ещё открывалась, но только через американский прокси-сервер.

Напомним, что директор по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) упоминал, что Bethesda сейчас занимается двумя большими играми. При этом они не связаны с серией The Elder Scrolls. Вполне возможно, что одной из этих игр и окажется «Игра престолов».

И, разумеется, всегда остаётся вероятность, что магазин Target просто ошибся.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«О, избранный, одичалые захватили форт Алого заката, зачисти его»

«Ей парень, я потерял шлем своего дедушки, мне кажется он в пещере Кабаний Клык, только там полным полно белых ходоков и мертвецов, я боюсь туда идти, но если ты принесешь его для меня, я тебя щедро вознагражу (50 монет)»

«Именем Семи Королевств, стоять, в прошлом месяце ты убил курицу и украл полмешка картошки в Винтерфеле, за это ты приговариваешься к смерти через сожжение… Дракарис!»
А еще можно будет стать архимейстером Староместа, магистром Безликих ассасинов и директором Железного банка одновременно.
А потом прийти в ночной дозор рядовым и выполнять там задания по убийству крыс.
Фича «песни льда и огня» в продуманном сюжете с кучей персонажей. Зная «сюжеты» игр беседки, предвижу фейл.
думаю это будет Skyrim

Что не есть плохо.

Хрестосе Вестеросе, не дай Семеро что-то такое случится, по такой вселенной надо делать что-то уровня «Ведьмака 3», а не сделай 500 раз сгенерированные квесты, щепай травку, и диалоги уровня «Ходор».
Таки это случится!
Ну так то информация это збс, но то что она никак не используется это фейл, меня вообще бесил ульфрик и я наткнулся на записку которая недвусмысленно намекает на то что он скорее всего троянский конь и участник крупного заговора. И че? И это нигде не используется, эту записку можно себе в дупло только затолкать и на форумах обсудить. То что лор прописан очень круто и много источников информации есть — это зачет, но то что это никак на игру и сюжет не влияет, если не квестовый предмет, пусть даже эта инфа с ног на голову устройство мира переворачивает — это уже фейл, и смысл во всех этих интригах теряется.
— «Ещё один Дом нуждается в твоей помощи, я помечу его на твоей карте»
DLC 1: A Gathering of Sparrows:

Говорят, Сыны Воина возрождаются. Это охотники на еретиков или что-то вроде этого. Они обосновались в старом форте возле Староместа.

DLC 2: Lord of the Castle

Выберите мастерскую, чтобы начать строить замок своего Дома. Выполняйте квесты в других замках, чтобы делать их своими знаменосцами. Нажмите R, чтобы переселить персонажа из замка к знаменосцу, или Q, чтобы создать линию снабжения. Не забывайте, что для замка нужны еда, вода и оборона. Следите за показателем счастья обитателей своего замка: если он упадёт до 0, ваши люди вас предадут и зарежут на свадьбе!

DLC 3: Stoneborn

Отправьтесь на таинственный остров Скагос, размером в одну треть Вестероса. Встретьтесь с шерстистыми единорогами, прячущимися в туманах острова, и примкните к одной из трех фракций острова: людям лорда Магнара, людоедам или контрабандистам, или найдите мирное решение для всех трёх.

DLC 4: Master at Arms

В мастерской вашего замка ещё больше примочек и заморочек! DLC добавляет новые команды для стражников вашего замка, новые оборонительные сооружения (в том числе противодраконий скорпион) и совершенно бесполезные с виду колёсики, из которых вы, если заморочитесь, сможете собрать действующий механизм подъёмного моста, порткулисы или даже механический арифмометр.

DLC 5: Bran the Builder's Workshop

Раскройте секреты Брандона Строителя и получите ещё больше примочек для мастерской своего замка. Сделайте отопление на горячих источниках, встройте в стены защиту от теней-убийц, научитесь строить замки на вершинах гор или встраивать их в сами горы. В конечном итоге вы сможете сделать всё это в одном и том же замке.


1. Unofficial Game of Thrones Fixes — исправляет все 100500 багов, оставленных Беседкой в готовой игре.

2. Animated Body Physics — без изменений портированный со Скайрима. Удивите вражеских лордов сиськами, подпрыгивающими в бою!

3. Rhllor Redux — 50 новых заклинаний для красного жреца. Огненный шар, огненный дождь с небес, огненные паровозики Томасы, падающие с неба, вызывание огненного Когтя Смерти…

4. Ibben — квестовый мод, добавляющий в игру остров Иббен, размером тоже в треть Вестероса. Познакомьтесь с косматыми иббенийцами, которых озвучили полтора чувака, и выполните 50 новых глючных квестов.

5. All Castles Buildable — добавляет в мастерскую вашего замка все детали от Винтерфелла, Утеса Кастерли, Орлиного гнезда и Красного замка, которые были недоступны для самостоятельного строительства. В том числе сам утёс от Утёса, который не помещается в экран и который воткнуть в землю можно только с дополнительным модом Place Anywhere.

6. Absolute Realism Survival Overhaul — теперь вы можете заболеть серой хворью, кровавым поносом, весенней лихорадкой и неизвестной мейстерам болезнью с Соториоса. Также вас теперь могут сделать упырём Иные, превращение в упыря не прекращает игры, но делает 90% квестов невыполнимыми.

7. Final Fantasy Mod — ну куда же без него? Теперь в Вестеросе водятся чокобо и можно выковать Бастер Сворд.

8. Ladies Appearance Mod — делает из всех основных женских персонажей игры барбиподобных кукол.

9. Lore Friendly Weapons — лорный мод! Добавляет все оружие, хоть раз упоминавшееся в «Мире Льда и Пламени», в том числе все известные валирийские мечи. Найти можно в сундуке в богороще Винтерфелла.

10. Become King in the North — Бесезда предоставила возможность играть только за мелкого лорда? Не беда, этот мод исправит дело. Добавляет копию Винтерфелла, в которой все НПС называют тебя Королём Севера и задалбывают скучными заданиями.

11.Become the Night King — пройдите линейку квестов, раскрывающую ужасающую тайну появления Белых Ходоков и получите возможность стать Королем Ночи. Многочасовое приключение для тех, кому уже успела надоесть оригинальная игра. Более сорока новых видов оружия и брони, пять новых компаньонов (включая одного Иного), полная озвучка на вьетнамском языке. Предупреждение: мод требует AGOTSE последней версии, скачать можно только ознакомительную версию с маленьким кусочком локации «Земли Вечной Зимы» и одним спутником-упырём. Всё остальное в перманентном состоянии when it's done.
Главное чтоб вместо сарказма в диалоги вставили «Зима близко», тогда все можно простить
В «Игре престолов» есть драконы и в серии The Elder Scrolls есть драконы. Хватит ли общих черт между вселенными, чтобы Bethesda взялась за игру по мотивам культового сериала?

Есть ещё одна общая черта между вселенными, к слову. В The Elder Scrolls IV: Oblivion Мартина Спетима озвучил Шон Бин. А потом Мартин умер…
Oblivion показал, что Bethesda способна создавать интересные квесты (пусть почти во всем остальном четвертая часть и проигрывает третьей и пятой) — ради линейки Темного Братства до сих возвращаюсь в самую слабую, по моему мнению, часть серии.
В «Игре престолов» есть драконы и в серии The Elder Scrolls есть драконы. Хватит ли общих черт между вселенными, чтобы Bethesda взялась за игру по мотивам культового сериала? В «Игре престолов» есть драконы и в серии The Elder Scrolls есть драконы. Хватит ли общих черт между вселенными, чтобы Bethesda взялась за игру по мотивам культового сериала?


www.nexusmods.com/skyrim/mods/85347/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D85347&pUp=1
Колесо диалогов, экшен-ориентированная прокачка, помощь поселениям, huh?
Не-не-не, карточная игра!
The Elder Scrolls VI: Westeros?
Читай также