16 июня 2017 16.06.17 90 398

Bethesda объясняет, почему до сих пор не делает The Elder Scrolls 6

Когда Bethesda Softworks объявила, что вновь устраивает собственную пресс-конференцию на E3 2017, многие, конечно же, сразу понадеялись увидеть на ней долгожданный анонс The Elder Scrolls 6. Но, увы, он не случился, и вот почему.

В интервью GameSpot директор по маркетингу компании Пит Хайнс (Pete Hines) — которого уже задолбали с вопросом, где The Elder Scrolls 6 — в очередной раз повторил, что команда Bethesda Game Studios обязательно сделает новые «Свитки». Только не сейчас.

Сперва коллектив под руководством Тодда Говарда (Todd Howard) должен произвести на свет и благополучно выпустить на рынок ещё как минимум пару крупных проектов. Специально для этого они ведь даже открыли подразделение в Монреале. И Хайнс считает, что так для всех будет лучше.

Как объясняет босс Bethesda Softworks, после премьеры Fallout 4 студия Говарда отчаянно возжелала смастерить что-нибудь новое. Девелоперам сильно не хотелось войти в историю исключительно в качестве игроделов, клепающих только The Elder Scrolls и Fallout. А ведь многие из них уже немало лет трудятся в студии. Причём исправно.

В общем, Говард и его команда заслужили право на новую франшизу, подчёркивает Хайнс. Творческие люди должны делать то, что им по душе. Тем более что вы всё прекрасно поймёте, как и куда вписывается The Elder Scrolls 6, когда выйдут две следующие игры студии. Но это будет ещё не скоро, так что запаситесь терпением.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жрите еще сто переизданий скайрима!!! Ахах ха ха ха!!!
Какой нахрен СКАЙРИМ ДВА?
Эльсвейр, Валенвуд, Самерсет.
Скайрим для мобилок, микроволновок, стиральных машин, домофонов и тд.
Девелоперам сильно не хотелось войти в историю исключительно в качестве игроделов, клепающих только The Elder Scrolls и Fallout
поэтому Скайрим и Фолыч 4 надо доить до полследней капли и выпустить еще парочку SWAG-HD-VIP-Ultimate переизданий, портировать на все Свитчи, Виты и прочие мобилки до каких дотянутся, запилить версии под VR, носулус, кинекты, рули, штурвалы и денспады, ну и в догонку еще ККИ насыпать.
Бойся не человека, который выпустил 10,000 игр, бойся человека, который выпустил одну игру 10,000 раз.
. Девелоперам сильно не хотелось войти в историю исключительно в качестве игроделов, клепающих только The Elder Scrolls и Fallout

ПОЗДНО!
ГДЕ НАШ СКАЙРИМ ДВА?(TES VI)
Пока TES Online не выдохнется.
Это тот момент, когда я действительно хочу, чтобы Bethesda клепали только Свитки и Фаллаут.
Скорее Хаммерфелл-родина редгардов (толерантность-наше все)
А если серьезно, то на данный момент-это самая проработаная с точки зрения лора, територия (со своей уникальной мифологией и крутыми фичами, типа техник, по призыву мечей, по мощи напоминающих световые (мощнейший такой меч, разрубил атомы, что стало причиной ядерного взрыва, уничтожевшего настоящую родину редгардов и заставившего их пересилиться в Хаммерфелл), что вполне может стать заменой драконьив криков из Скайрима и куча другого подобного), которая еще не появилась в играх серии.
А вдобавок к некоторым современным трендам (вспомните хоть, последний Оскар), шансы увидеть TES 6: Hammerfell, резко вырастают
Что? Выстроенная глубокая мифология и куча информации о мироустройстве Нирна? Ну нахер, превратим TES в Adventure time с войной грибов и далеким-далеким будущим.
когда выйдут две следующие игры студии

Skyrim для Apple Watch и Skyrim для экрана микроволновой печи?
многие, конечно же, сразу понадеялись увидеть на ней долгожданный анонс The Elder Scrolls 6

Многие — это кто? Неужели они действительно ожидали новой TES так скоро после Fallout 4?
Ну многие это я к примеру, я ждал анонса новых свитков, почти 6 лет прошло и анонс хотя бы можно было сделать с coming 2018, но получили skyrim VR за 3999, и может кто пояснит если к примеру я купил skyrim SE за 3499 на ps 4 теперь мне также придется покупать 3999 за VR версию?
Уверен что прийдется, они будут говорить что это абсолютно новая игра и делали ее чуть ли не с нуля.
Вот на реализацию Валенвуда с удовольствием бы взглянул. Судя по описаниям в игре — довольно любопытная провинция.
И по-прежнему очень часто вижу комментарии вроде «неважно сколько будут делать игру, главное, чтобы хорошая получилась». Не знаю как вы, а я не бессмертный, ждать хорошие игры по десять лет мне не сильно хочется, да и нет никаких гарантий, что с увеличением срока разработки игра оправдает все наши ожидания. Единственная надежда, что эти два проекта будут действительно стоящими и займут игроков, ожидающих ТЕС 6.
VR уже запилили, за жалкие " 3999 " будет твоим
Не пока не выпустят на всех видах технике Скайрим и не продадут его 10 ый раз
Читай также