22 августа 2017 22.08.17 22 362

Клеопатра, Юлий Цезарь и Птолемей XIII в свежем трейлере Assassin’s Creed: Origins

Ubisoft любит сопровождать каждую Assassin’s Creed десятками видео. Assassin’s Creed: Origins исключением не стала: спустя пару дней после кинематографичного трейлера компания показала ещё один ролик про исторических персонажей в игре.

Египет в Assassin’s Creed: Origins утонул в пучине борьбы между сильными мира сего. Фараон Птолемей XIII и царица Клеопатра жаждут дорваться до власти. Птолемеем XIII управляют неизвестные люди, а на стороне Клеопатры — последователи, несущие смерть. В местном хитросплетении интриг также участвует легендарный тактик Юлий Цезарь, однако он остаётся тёмной лошадкой и руководствуется непонятными мотивами.

Ну а в центре перипетий оказался главный герой Байек — он, как говорит закадровый голос, не царь, но история следует за ним.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хороший трейлер, надеюсь игра не подведёт.
Ну учитывая что Эцио находил броню Брута.
Нет, это все Анимус переводит и дублирует :)
В таком «сеттинге» — зайдет на ура! мне, Египет просто ближе, чем иные части… Но! Вкусы и предпочтения у всех, конечно, разные… и это надо помнить. На вкус, на цвет товарищей нет.
однако он остаётся тёмной лошадкой и руководствуется непонятными мотивами.однако он остаётся тёмной лошадкой и руководствуется непонятными мотивами


По идее Цезарь должен взыскивать долги с Птолемея и случайно втянуться в войну между фараоном и Клеопатрой, но что там напридумывали сценаристы ещё предстоит выяснить.
Давайте там уже Дезмонда воскрешайте этой блин плащеницей))
Так-то все ассасины — дрочильни.
Первый ассассин — дрочильня, второй — приятная, по большей части, дрочильня
Судя по трейлеру, будет много эпика. Эх, жаль, у меня не пойдёт, ибо компьютер уже на ладан дышит.
Окажется агентом ZOG тамплиеров. Приятного просмотра.
Из него вроде как только органы повытаскивали, плюс др. Граматика получил плащеницу и занимается проектом «феникс» (а феникс это птица которая возрождается после смерти) скорее всего хотят возродить кого-то из предтечь (этим наверно воспользуется Юнона), но может и Дезмонда воскресят… Чем чёрт не шутит. Надеюсь не заспойлерил))
кто нибудь песню узнал?? ну хоть кто-то
За ЛЕо Коэна готов купить не глядя. Да и сеттинг привлекает.
По их мнению вот так должна звучать великая Клеопатра...?
Спойлер: Цезаря предадут и убьют :D
Разница в разнообразии и его у первого не было
Разнообразная дрочильня все равно дрочильня.
Читай также