26 июля 2017 26.07.17 18 233

Создатели Dying Light запустили свой магазин с играми и эксклюзивным контентом

После успеха зомби-экшена Dying Light компания Techland начала наращивать амбиции. Она уже успела стать издателем нескольких сторонних игр, а теперь ещё и запустила свой собственный магазин под названием Gemly.

Судя по всему, Gemly продаёт обыкновенные ключи для Steam и других игровых платформ. Авторы подчёркивают, что их бизнес честен и прозрачен: магазин получает ключи прямиком от издателей, обеспечивает безопасные платежи и не хранит лишние данные. Впрочем, основной козырь на данный момент совсем не в этом.

Как заверяет Techland, в Gemly будет появляться эксклюзивный контент для игр, которые разрабатывает и издаёт компания. Уже сейчас вы можете приобрести там бесплатную винтовку Harran Military Rifle для Dying Light. Разработчики пишут, что она прекрасно справляется с противниками, которые появились в свежем халявном дополнении Content Drop #0.

Оружие доступно в двух вариантах: один для версии игры в Steam, другой — для GOG.com.

Напомним, недавно девелоперы объявили, что выпустят для Dying Light ещё 10 порций бесплатного контента. Возможно, в следующих добавках тоже сделают эксклюзивное сопроводительное DLC для Gemly.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по всему, Gemly продаёт обыкновенные ключи для Steam и других игровых платформ

Спасибо, что хоть не сделали свой отдельный магазин-сервис. Итак уже их многовато стало…
Вот бы ещё сиквел Dying Light замутили, раз уж попёрло ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А потом они выпустят свою карточную игру.
Ну, это лично моё. Мне бы хотелось ещё чего-то такого, но нового. Не очень люблю перепроходить игры в таком условно открытом мире часов на 50)) Но это всё равно решать разрабам. Будет — я буду рад, не будет — найдём что-то другое.
Хах, теперь каждый уважающий поляк свой магазин с играми открывать будет?))
ПыСы: ребята классные и игра шикарная.
Может они и готовятся к сиквелу. Проведут пару ивентов, соберут денег, привлекут к игре внимание а в последнем дополнении сделают сюжетную миссию с анонсом сиквела.
Вообще со времён ванильной версии игра разрослась. И до этого были длц, потом глобальное обновление вместе с The Following. Добавили кучу новых вещей, режим с испытаниями, теперь вот ещё пачка длцшек. Ну и в одиночку или же в коопе игра тоже ощущается несколько по-разному, поэтому в данном конкретном случае, если первый раз играл в обычную версию, очень даже может иметься смысл перепройти.
Да, новую игру в этом сеттинге я бы тоже с удовольствием прошел. Надеюсь, разработчики понимают, что железо куётся горячим)
Судя по тому, как сайт лагал вчера… До GOG им еще далеко.
А появится ли русский язык в магазине Gemly?
GOG зачетный получился, может и эти не налажают.
Эх, а я все жду когда они выпустят новую Call of Juarez. Хотя бы небольшую игру, как Gunslinger.
Молодцы что поддерживают это успешный проект. Вот сайт бы ещё работал нормально, сервера легли
Что-то так и не удалось прорваться через регистрацию, нагрузка большая не сайт?(
Разрабы решили добавить скин для автомата и добавить в игру, где стрелять из оружия не интересно, больше геймплея именно со стрельбой, кому-то может и зайдет, мне нет
Твои бы слова да разрабам в уши!)))
увидел картинку новости и подумал, что в каэсик ACR добавили
зачем? Я тут недавно об этом уже писал и большинству сиквел не нужен, якобы налажают разрабы, пусть лучше нас скинами радуют, вон винтововку подогнали бесплатно, чем не повод заново пройти всю игру
Читай также