23 июля 2017 23.07.17 35 253

Первые подробности грядущих DLC для Dying Light

В прошлом месяце на выставке E3 2017 команда Techland сообщила о своём намерении порадовать пользователей паркурного зомби-экшена Dying Light ещё как минимум десятью порциями дополнительного контента, которые должны выйти в ближайшие двенадцать месяцев. Теперь же разработчики решили подкрепить свои слова небольшим видеороликом с подробностями.

Как говорит продюсер Techland Тимон Смектала (Tymon Smektala), ещё в мае этого года каждую неделю в хоррор Dying Light, который вышел в январе 2015-го года, играли не менее 500 тысяч человек. Так что в качестве благодарности всю эту ораву на PC, PlayStation 4 и Xbox One вскоре ждут новые враги, новые игровые события, новые локации, новые загадки и «много-много чего ещё». Причём совершенно бесплатно.

Кстати, первая — так сказать, подготовительная — партия свежего контента номер 0 с новыми противниками уже должна стартовать «в ближайшие недели». Что же касается мероприятий для сообщества, то создатели Dying Light планируют устраивать до четырёх событий в квартал. И да, они, конечно же, продолжат совершенствовать геймплей, баланс игры, прислушиваясь к мнению фанатов.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
2.9K
4.1
2 329 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребята молодцы! Вот хороший пример студии, которая внимательна к своим фанатам. И относится к ним с уважением
Польша стронг
Мало того что игра отличная, так ещё и длс дают либо бесплатно либо за разумную цену(фоловинг для меня тысячу раз свою цену отбил)
Чё там у них интересно с Hellraid? Ребята же талантливые, а новых игр и не видно
А зачем мне еще порция того же самого. Лично меня ДЛС очень порадовало, как и многих других. Грядущий контент не собирается возвращать наигравшихся игроков. Они это делают именно порадовать фанатов, которые еще играют или хотят еще поиграть, но не знают повода. Лично я отношусь ко вторым.
Щас выйдет пару новых врагов, оружия, арен. Купим другу на распродаже игру и будем врываться. Каеф же. Гораздо приятнее, чем когда игру выпустили и забили на нее, даже не исправляя какие-то немелкие ошибки.
Все логично, для предзаказавших бета дольше на 3 дня
Не уверен в игре, жди беты или обзоров, а не бери преордер и отменяй после беты
Спасибо за комментарий, плюсую.
Никто не говорит, что перед ними надо падать на колени. Но согласитесь, что «Dying Light» — это не «DS: Mankind Divided», где и игру, вроде бы сделали неплохую, но изначально отпилили от нее хороший кусок, который планируют продать нам потом.
То есть, изначально «Dying Light» была неплоха, и самое главное это была полноценная игра. Похожа на «Dead Island», но только с паркуром.
Затем сделали дополнение «The Followin» — я бы даже назвал это «аддоном». Новый сюжет, другая локация, багги и море огнестрела. Вам явно не понравилось, а вот мне и многим моим друзьям и знакомым «The Followin» показалась даже лучше оригинала.
Я наиграл пару часов, как в оригинал, так и в этот аддон. Не спорю, часов наиграно мало, поэтому не мне судить, и Ваше мнение мне очень интересно, я даже отчасти согласен.
«Сезонники» к сожалению сейчас в моде. Почти ни одна большая игра без них не обходится. По этой причине я обычно дожидаюсь какой-нибудь «Game of the year edition». Но какого-то злостного-злоупотребления таким способом заработка я в «Dying Light» не увидел
Ребята молодцы. Любая другая студия бы уже выкатила наспех склепанный посредственный сиквел ради лёгких профитонов, эти жи просто продолжают поддерживать успешный продукт.
Играл в финальное издание. Дали лук рейнжера с первых минут игры, который ваншотит рядовых зомбарей. Стрелы к нему почти бесконечные, и делаются легко. Так что слабаком не был. Играл на самой высокой сложности.
а у меня ноутбук и я огорчен(
классная штука =D «ещё как минимум десятью порциями дополнительного контента» — вообще красавцы
Фига, ее еще поддерживают! Мое УВОЖЕНИЕ
Да молодцы. Еще при выходе «The Following» я был приятно удивлен, а тут спустя такой промежуток времени вдруг новые «DLC» абсолютно бесплатно.
Честно говоря, пока еще не добрался до «Dying Light», побегал пару часов у друга, хотя себе пока не покупал. Просто времени не нашел на нее, но однозначно покупать игру буду — разрабов поддержать и себя порадовать.
Чуть ниже «relaxpls» указал, что ему не нужны дополнительные «DLC», а лучше бы поскорей дождаться выхода второй части игры.
Всегда уважаю чужое мнение, однако имею собственное на этот счет.
Пусть лучше вторая часть выйдет через несколько лет, но она станет достойным продолжением, а не дорогим «DLC», которое попытаются выдать за вторую часть.
Ой… мой коммент «убежал» вниз. Получается коммент «relaxpls» чуть выше моего, а не ниже :)
Где по твоему будет происходить вторая часть?
Ведь в обоих концовках DLC The Following все гг умирает
Спасибо) Просто часов 6 наиграл, а гнева и пригара столько, будто в Дарк Соулс поиграл
А понял, других героев и другое место действие ну никак не придумать. Рокстар, юбисофт придумывают, а поляки не могут. Хоть иногда думайте, что пишите
Ну тут все зависит от того, какую концовку поляки признают истинной.
Читай также