21 июля 2017 21.07.17 37 371

GLaDOS из Portal озвучивает дебютный тизер «Тихоокеанского рубежа 2»

На празднике для гиков Comic-Con в Сан-Диего появился тизер боевика «Тихоокеанский рубеж 2». Во второй части, судя по всему, оставили даже отсылку к Portal — в ролике звучит голос Эллен Маклэйн (Ellen McLain), которая озвучивала коварный искусственный интеллект GLaDOS.

Тизер выполнен в стиле рекламы, которая призывает вступать в ряды пилотов Егерей — огромных боевых роботов. А в конце появляется Джон Бойега (John Boyega) — звезда «Пробуждения Силы», исполняющий одну из ключевых ролей в «Тихоокеанском рубеже 2».

Напомним, что режиссёром первой части был Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), а вот вторую снимает Стивен ДеНайт (Steven DeKnight) — постановщик, сценарист и продюсер сериалов «Сорвиголова», «Спартак: Кровь и песок», «Тайны Смолвиля» и других.

Сюжетная завязка «Тихоокеанского рубежа 2» простая. После событий первой части прошло много лет. Сын маршала Пентекоста успел вырасти. Егери перестали быть чем-то необычным и превратились в рядовое явление. И где-то в этот момент между измерениями происходит разрыв, откуда вылезают невиданные ранее чудовища Кайдзю.

Начало проката «Тихоокеанского рубежа 2» в России намечено на 8 марта 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сын маршала Пентекоста успел вырасти

То есть у героя Идриса Ельбы, разыгрывавшего отцовские чувства с той японочкой, все время где то в кустах на рояли сидел малолетний сынишка? Или окажется что Эльба о нём даже не знал? Сценаристы поставили себе задачу собрать все самые попсовые киноклише в одну кучу? :)
P.S. Мне первый фильм в принципе нравится, это так, мысли в слух.
Когда два дятла встретились. Редкое зрелище
Во второй части, судя по всему, оставили даже отсылку к Portal — в ролике звучит голос Эллен Маклэйн (Ellen McLain), которая озвучивала коварный искусственный интеллект GLaDOS.

Эллен Маклейн озвучивала и в первой части. Еще тогда Гильермо признавался, что к Portal он неравнодушен (но это не точно).
Трейлер первого фильма. На 0:55 появляется Гладос.
Как я понял, для Стивена ДеНайта это его первая полнометражка. Учитывая довольно годные сериалы за его плечами, будет интересно посмотреть, что же выйдет у него на большом экране.
моё паучье чутьё подсказывает, что 2-ая часть будет какими-нибудь очередными трансформерами-пауэр рейнджерами
Ну хоть на этот раз он не потный)).А вообще если сохранят атмосферу и экшн оригинала (побольше боев с кайдзю и побольше использования оружие (меч из 1й части передает привет), то определенно на этот фильм стоит сходить.
Так они же в первой части вроде разрушили портал и все такое, нафига они много лет егерей клепали?
Это не совпадение

Точно, это отсылка.
По концептам Егерей в сети и тизеру или промо (не знаю как назвать даже ролик) больше смахивает на подростковую версию первой части. Типа могучие рейнджеры версия 2.0 Не знаю… надо дождаться трейлеров конечно, но пока не продали.
P.S. Эммерих тоже напихал молодых актеров во второй день независимости и это один, лично для меня, из главных минусов, не считая кучи остальных :)
Ну да, а в первой части по НЕВЕРОЯТНОМУ СОВПАДЕНИЮ для ИИ использовали ту же актрису с тем же звуковым фильтром, что и для ИИ в Portal :>
Записывайся в Егери — получишь тортик.
Продолжение-ремейк-перезапуск?
Это не отсылка к портал, голос Эллен использовался для искусственного интеллекта Егеря еще в первой части.
Но азиатка и чернокожий и в первой части были.
Кстати, да угодили политкорректностью сходу: и азиатка и чернокожий. Блин а вот предположим весь фильм будут цветные и азиаты. Это тогда что? Ущемление прав белых и возможностей белых?! Пора на баррикады и митинги идти )))
После событий первой части прошло много лет. Сын маршала Пентекоста успел вырасти.
Читай также