19 июля 2017 19.07.17 39 397

Второй сезон The Wolf Among Us анонсирован, стартует в 2018-м году

Со всеми этими сообщениями в «твиттере» и Reddit страсти вокруг второго сезона The Wolf Among Us так накалились, что Telltale Games не стала дожидаться официального начала выставки Comic-Con в Сан-Диего, то есть завтрашнего дня, чтобы официально подтвердить: продолжению быть!

В летнем видеоотчёте разработчики сообщили, что по многочисленным просьбам поклонников они готовят The Wolf Among Us: Season Two при поддержке DC Entertainment и Warner Bros. Interactive Entertainment и планируют выпустить первый эпизод нового сезона во второй половине следующего года (так что нам придётся всё-таки изрядно подождать).

Как и в случае с премьерным сезоном, завершившимся ещё в 2014-м году, The Wolf Among Us: Season Two создаётся на основе серии комиксов Билла Уиллингема (Bill Willingham) Fables, но никак не будет связан с предыдущей историей. По словам представителей Telltale Games, героев Бигби и Белоснежки в исполнении всё тех же Адама Хэррингтона (Adam Harrington) и Эрин Иветт (Erin Yvette) будет ждать «свежая» сюжетная арка.

«Самостоятельный» второй сезон The Wolf Among Us, скорее всего, даже получит самостоятельный подзаголовок и совершенно точно выйдет на Xbox One, PlayStation 4, PC, Mac, iOS и Android.


Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.4K
4.5
1 755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала будет. Потом не будет. Теперь опять будет и вроде как уже точно. Я конечно дико рад, но радости было бы больше, если бы они сразу признались, а не мутили воду
Интриганы фиговы. То делают, то не делают…
Кроме Волка еще и финальный сезон Ходячих и Бетмена.
остаётся стойкое ощущение в продолжении именно этой истории

Та история, как раз, полностью закончена. Бигби узел развязал, с мафией покончил, и кто здесь главный двигатель сюжета — понял.

Финальный выбор — броситься или остаться, — на самом деле, лишь выражает его отношение. То есть это либо «ну не фига ж себе, а ну стоять!», либо «так вот оно как, куколка? Ну что ж, удачи тебе в пути».

Собственно, единственная неясность — Нерисса уходит или Фэйт.
Что, по большому счету, для сюжета не критично.
Ну слава яйцам, есть у них ещё толика человечности! Жду Волка!
Хоть и знаю что у Бигби и Снежки не будет отношений до комиксов, но буду пытаться свести их, прям свату из меня сделала Telltale Games:)
но никак не будет связан с предыдущей историей

То-есть на интригу финала они положили болт, просто у меня игра закончилась так, что остаётся стойкое ощущение в продолжении именно этой истории.

Биг би разговаривает с одной из проституток в финале у которой ленточка на шеи,
он пытается её снять, но она как ошпаренная не даёт этого сделать, после чего неловко и неубедительно пытается объяснить своё поведение. Разговор закончился и она ушла, а игра нам даёт выбор, либо оставить её, либо проследить за ней, я выбрал второе и на этом игра закончилась
Ну молодцы что решились опять делать хорошие игры. Всячески одобряю.
Вовремя я решил наконец пройти первый)))
Но это не значит что будет происходит во время действия комикса, а между первым сезоном и комиксом окно в пару лет как минимум
Это был бы классный анонс, сохраняй они гордое молчание до последнего момента, а потом внезапно выкинув такой ролик. А когда на игровых сайтах висит новость «Telltale опровегла слухи о продолжении Волка», а затем сразу же за ней «Telltale опровегла собственное опровержение» эффект просран.
You are not as bad as everyone says you are, Telltale )
И там еще какие-то флешбеки во время этого, типа до него что-то дошло. Но что до него, б**ть, дошло? А об этом нам нихрена не расскажут (вроде как). Я тоже выбрал пойти за ней. Остается только догадываться, что имели ввиду разработчики
Нет, игра происходит задолго до событий комикса.
Стандартный открытый финал. Как и говорили, некоторые тайны лучше оставлять тайнами. Главное, что у Нериссы (или всё таки у Веры, хе-хе) всё сложилось хорошо.
Это Тейлы. Они никогда не лезут в канон. Будут работать в «открытом» пространстве.
Читай также