17 июля 2017 17.07.17 41 302

Похоже, совсем скоро нас ждёт анонс второго сезона The Wolf Among Us

В эти выходные Telltale Games опубликовала в своём «твиттере» предупреждение о том, что, мол, на грядущей выставке Comic-Con в Сан-Диего, запланированной на 20-23 июля, разработчики расскажут о нынешних проектах и поделятся планами на будущее.

Однако интереснее всего даже не это сообщение. Ведь студия, увы, не добавила больше никаких подробностей. Интереснее — тот факт, что сразу после этого его скопировал себе в «твиттер» Адам Хэррингтон (Adam Harrington), актёр, который исполнил роль главного героя Бигби в первом сезоне The Wolf Among Us.

Если учесть, что Хэррингтон не особо активен в социальных сетях и чаще всего делает репосты записей, которые имеют к нему непосредственное отношение, то смеем предположить, что актёр вновь сотрудничает с Telltale Games. И очень хочется надеяться, что над вторым сезоном The Wolf Among Us.

Напомним, что с выхода первого сезона интерактивной драмы по мотивам серии комиксов про сказочных героев Fables прошло уже три года. Пользователи и критики приняли игру на «ура», поэтому продолжение всяко будет востребовано. Да и Telltale Games обычно не бросает популярные проекты после одного сезона.


Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.4K
4.5
1 755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интереснее — тот факт, что сразу после этого его скопировал себе в «твиттер» Адам Хэррингтон (Adam Harrington), актёр, который исполнил роль главного героя Бигби в первом сезоне The Wolf Among Us.

А потом окажется, что актёра взяли на роль какого-нибудь второстепенного персонажа в очередном сезоне Ходячих мертвецов.
Наконец-то, сколько игр они успели выпустить с момента выхода первого сезона, сколько лет прошло?
Оуууу е, если действительно анонсируют буду очень рад. Первый сезон был очень клевый, сюжет, атмосфера, персонажи и мир. Буду ждать и надеется, а пока «Мои уста закрыты».
Неужели город дождётся волка, которого он заслуживает? (хоть бы да)
Ну слава поросятам волк в городе ;)
Неужели кроме халф лайфа больше анонсировать нечего?
Не плохо, я посмотрел бы на 2 сезон волка.
Я проходил Волка почти одновременно со 2й частью ходячих, и Волка я жду уже давно, а ходячих нет. Да они были не плохие, но мне что то не хочется в это играть, тем более не как не найду время начать прохождение давно купленных Иры Престолов и Борды…
11 октября 2013 дата выхода первого эпизода Волка. 4 года прошло. До Волка вышел первый сезон ходячих и игра про покер, а дальше все остальное.
Если не ошибаюсь, то события в игре происходят за 10 лет до событий комикса, наверняка не случайно сделали себе такой временной задел.
Хочется надеяться, что раз они про Волка вспомнили, то вспомнят и о Гайбраше Трипвуде, Могучем пирате™. Игра последняя про него вышла ещё раньше.
Ой, вот только не надо опять гнуть эту дилемму о том, что для игры по завершённому комиксу нельзя придумать новый сюжет. Придумать можно, лишь бы креатива хватило.
Да и Telltale Games обычно не бросает популярные проекты после одного сезона.

Скажите это второму сезону «Назад в будущее»…
Клевый квест был, хотя больше бы я хотел Назад в будущее.
От это новость! Будем ждать с нетерпением.
Очень советую Borderlands, наравне с Волком 2 любимые игры от Telltale, есть еще «Назад в будущее» конечно, ну она просто удачно на ностальгию давит :)
В этом году должны анонсировать
Косвенные доказательства
We have:

Highly successful re-releases for the two latest entries in the series.
Capcom listing the franchise as a significant future release.
A voice actor explicitly listing the game on their resume.
The series' longtime director teasing a new project he's working on.

There's a lot of smoke here. Lots of signs are pointing to the fact that a new Devil May Cry is in development. But with that said, it's impossible to say for certain whether or not Devil May Cry 5 really is happening until one actually gets announced.

Ссыль
Классно! Опять ждать пока все эпизоды выйдут…
Читай также