25 июня 2017 25.06.17 75 226

Spider-Man: про новый костюм и знакомых героев

Отдохнув от успешной демонстрации геймплея Spider-Man на минувшей выставке E3 2017, команда Insomniac Games отправилась в «твиттер», где ответила на несколько вопросов, касающихся грядущего эксклюзива для PlayStation 4, запланированного на 2018-й год.

Прежде всего, разработчики сообщили, что неспроста выбрали такую расцветку для костюма Человека-паука с белым, а не привычно чёрным символом. В данный момент они, правда, не станут объяснять своё решение, поскольку оно, мол, напрямую связано с историей, которую студия не желает вам спойлерить. Однако для тех, кому всё-таки захочется вернуться к классической цветовой схеме, в игре будет и такая возможность.

Помимо этого, Insomniac Games подтвердила, что мы увидим в Spider-Man знакомых персонажей. Только вот большинство из них будут исполнять «новые роли», потому как действие экшена происходит в совершенно самостоятельной вселенной, не связанной с миром Marvel. Девелоперы, разумеется, предварительно тщательно изучили комиксы про Человека-паука, но за основу игры взяли оригинальную историю.

И да, если вы ещё не поняли, это история Питера Паркера, но при этом Майлзу Морелесу в ней тоже отведена своя роль.

Наконец из того же «твиттера» стало известно, что на PlayStation 4 Pro можно будет играть в Spider-Man с разрешением 4K и кадровой частотой 30 fps, тогда как на стандартной PlayStation 4 эти показатели не превысят 1080p и 30 fps. Зато, возможно, вам будет приятно узнать, что накануне к коллективу Insomniac Games присоединился аниматор Эндрю Гарбер (Andrew Garber), который до этого трудился в Naughty Dog и Ready at Dawn Studios.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 448 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Оригинальная — значит никакая. Просто возьмут героев и закрутят все на своей лад, взяв то оттуда, то отсюда. Как Аркхем вселенная.
Открою секрет: не только для этой игры.
Главное, вовремя поливать и ухаживать)
накануне к коллективу Insomniac Games присоединился аниматор Эндрю Гарбер (Andrew Garber), который до этого трудился в Naughty Dog и Ready at Dawn Studios.

Ну с анимацией, благо, у игры и на стадии демки очень даже хорошо.
Выше негатива и не было.
Стоит ли говорить на что была потрачена зп?
бухло и шлюх?!))))
а ты думал, на консолях мощности растут со временем? Купил такой ps4, поставил, а она через пол года уже 2Тфлопс, через 1.5 года уже 2.5 Тфлопс?
То есть в 2016 году, когда цена на комплектующие взлетела в 2 раза вы умудрились собрать бюджетный комп за 14к рублей (что и при нормальном курсе доллара считалось крайне бюджетно), который тянет новинки лучше чем 4я плойка… Вы в России живете или в Нарнии?
Не знаю уже, какая из всех историй была взята за «оригинальную», ибо их там вагон с тележкой.

Ты о чем вообще?
Под «оригинальная» имеется ввиду «своя». Т.е. такой истории еще не было.
Вооооот они пришли, онанисты 60fps. Ну и что теперь, игра говно что-ли что в ней 60 нет?
Новый паучок очень радует. В такие моменты начинаю жалеть, что нет PS4. Знаю, что и до этого выходила много хороших эксклюзивов, но именно Спайди и Персона заставили задуматься о покупки PS4.
действие экшена происходит в совершенно самостоятельной вселенной, не связанной с миром Marvel

может быть не связанной с киновселенной Marvel? Просто предложение вгоняет в ступор. Как это Паучок из Marvel не связан с Marvel?
Если б тебе было плевать, ты бы минусами не раскидывался.
Чувак, про консоль тут вообще никто ничего не говорил. Все, я уверовал (хотя GTX 750Ti год назад стоила 10-12к, но это не столь важно). У меня остался только ОДИН вопрос. Как, скажи мне, КАК можно в 2016-17 годах играть на 19 дюймовом мониторе «с удовольствием»?!
Я жалел 4 года, а потом устроился на работу в магазин, расположенный в одном помещении с магазином игр и консолей. Стоит ли говорить на что была потрачена зп?
Неужели на книги и мороженое?))
Если в профиле твои реальные характеристики, чувак, это печально. Я бы, на твоем месте, для начала обновил монитор. И да, «собрал бюджетный вариант за 14к» и «проапгрейдил старый ПеКа за 14к» это не одно и тоже.
Да ладно тебе, кто знает, что там за оперативка скрывается под загадочными «8 GB Ram» в его профиле. Да и GTX 650 (видимо не Ti) на 2Г не стоила дороже 5к год назад. Хотя, где он ее в 2016 нашел)
Ну не удивительно. Ведь на ps4 стоит видюха уровня gtx750(8k примерная стоимость)
Читай также