22 июня 2017 22.06.17 125 263

На старт! Внимание! Марш! Летняя распродажа Steam началась!

Вот и наступило то чудесное время года, когда PC-геймеры плачут от радости (и боли), хватаясь за кошельки, чтобы выпотрошить их подчистую и приобрести десятки компьютерных игр, которые они, возможно, так никогда и не откроют. Да-да, сегодня в сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала Летняя распродажа.

Как обычно, магазин предлагает более тысячи товаров с бешеными скидками, среди которых что-то по душе сможет подыскать для себя даже самый взыскательный пользователь. В данный момент, кстати, на главной странице можно увидеть (и сразу забрать) заметно подешевевшие Middle-earth: Shadow of Mordor (за 179 вместо 899 рублей), Mafia III (за 739 вместо 1999 рублей), Tyranny (за 790 вместо 1580 рублей), а также игры серий Final Fantasy, Call of Duty и Tom Clancy's Ghost Recon.

Ну а чтобы вам было ещё интереснее тратить свои кровно заработанные, Valve придумала так называемые наклейки Летней распродажи, которые необходимо собирать в альбом. Чтобы их получить, необходимо выполнять задания (типа просмотра страницы с активностью друзей). Соответственно, за заполненный альбом вам выдадут специальный значок Летней распродажи, который снабдит вас эмотиконом и фоном для профиля.

Обратите внимание, что в этом году Летняя распродажа Steam продлится до 5 июля.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сие есть обычай вне-гласный, веков много назад признанный, ибо благословение Гейба в минуты сомнений падает на страницы кода сетевого, дабы славилась распродажа на все дни празднества грядущего!
Да сами Valve не готовы к распродаже, магазин упал сразу (
Шутки шутками конечно с этой распродажей. А я в серьезные щи уйду: то ли инфляция, то ли курс доллара, то ли потитика Steanpm изменилась, и тут еще месяц назад вдвое увеличили цены Ubisoft и Paradox. И собственно, смотрю на цены и что-то уже не так радужно как было еще пару лет назад, когда можно было нахватать 10-15 игр за тысячу рубликов.
В своё время набросал кучу в список желаемого и теперь с телефона просматриваю.
А ещё в хамбл раздают килинг флур.
Ну да, увидели бы дети Африки, как ты недоедал еду, потому что не очень получилось и рассказали бы, что значит не очень…
Каждый год одно и то же, каждый рвётся в первый же час скидонов и дружной толпой валят серваки. Ничему, бл@ть, не учатся, как говаривал старина Геральт.
Вы темолй ошиблись похоже.
Я с горяча хотел столько мелочёвки взять, что в итоге выйдет дороже чем если покупать пару больших игр, но стим оберегает меня от растраты. По крайней мере пока…
Быстрее, шли все деньги мне. Если не будет денег ничего не сможешь купить.
Разделяю твоё негодование. Думаю, что-то всё-таки случилось со Стимом. Раньше были однодневные скидки под 80%, причём не на какую-то индюшатину, а на очень даже годные ААА игры. Нельзя больше, путём голосования сообщества, выбрать лучшие скидки. Я второй год Devil May Cry 4 Special Edition дешевле, чем за 314р у Гейба не нахожу. Всё пропало…
Можно ухватить Dishonored 2 и Prey за 1900 руб.
Охламон! Ты ли это!
И это просто разочарование а не скидки в день издателя и на прочих сайтах и то выгоднее (капеееец… дожили ребятка, дожили
Ещё и минусуют человека… Не уж то тут есть люди кому не нравились молниеносные скидки по 80% на годные игры, а теперь 60% придел мечтаний…
Ну у меня настал тот момент когда всё, что хотел, уже купил, и на распродаже просто задумчиво листаю страницы со скидками )
Распродажа традиционно(да, с тех пор, как скидки выставляются один раз на всю распродажу, теперь это традиция) убога. У меня всё.
Читай также