26 мая 2017 26.05.17 31 260

В Titanfall 2 скоро наступит «Власть монарха» — следующее бесплатное дополнение

Скоро Titanfall 2 станет ещё разнообразнее: через несколько дней Respawn Entertainment выпустит дополнение «Власть монарха», которое расширяет геймплейные возможности в мультиплеере.

В центре внимания DLC — новый титан «Монарх». Он особенно эффективно воюет на средних дистанциях, но ключевая особенность робота — уникальное ядро. «Монарх» умеет ставить на себя апгрейды прямо посреди боя. Так что пилотам придётся учиться выживать, чтобы новый титан смог достичь своей самой крутой формы.

Кроме того, «Монарх» умеет высасывать энергию из вражеских титанов и перезаряжать таким образом свои щиты и щиты союзников.

В дополнении также добавят доработанную карту «Святыня». Эта локация расположена возле старых обломков корабля IMC «Одиссея». Развалина разделяет соседнее поселение на два района, поэтому является центром карты.

По словам Respawn, главные стычки в «Реликвии» происходят как раз на «Одиссее». Кроме того, на корабле есть несколько замечательных точек обзора, откуда можно стрелять по разным защитным укреплениям в поселении.

Вместе с дополнением Respawn обновит ассортимент магазина с косметикой: там появятся новые украшения для носовой части титана, камуфляжи и позывные, а также элитные скины для «Ронина» и «Тона». Ещё разработчики внедрят улучшения для карты «Место крушения»: исправят около сотни проблемных мест, протянут восемь зиплайнов для быстрого перемещения и установят несколько объектов, подходящих для бега по стенам.

«Власть монарха» появится в игре 30 мая. В честь релиза дополнения во всех режимах начнут давать удвоенное количество опыта.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 366 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зарегистрировался на сайте, чтобы сказать всем вам, что вы теряете очень много, не играя в эту замечательную игру!
P.S. Не работаю на Respawn
Кто еще не приобрёл игру, то сейчас есть возможность купить цифровую версию за 599 руб, пока действует акция.
P.S. Нет, я не сотрудник 1С-Интерес. Нет, я с этого ничего не поимею.
За такие вопросы расстреливать уже пора, аагх! Да все в порядке с онлайном, основной режим ищет практически моментально, бывает, правда, подождать секунд 30 (хотя может просто мой условный скилл слишком высокий, чтобы пихать меня в «низкоуровневые» игры)
Самое лучшее время для игры — частично день и вечер, ибо народу наваливается, да и поиграть часика 3-4 вечерком самое то
Например все)) Это не стеб, я действительно так считаю.
Еще бы как самостоятельные фракции ввели IMC и Ополчение
PS: и тут вспоминаешь, что из первой части чисто по лору не получиться портировать Деметру и в прежнем виде Авиабазу
А вот с этого места поподробнее и желательно со ссылками.
Собственно, вот ссылка на проводимую акцию от 1с- интерес для игр EA, включая Титановую осень 2

Надеюсь, публикация ссылок на акции, проводимую интернет-магазином не запрещена.
Ссылка не отображается. Ну ладно, ориентиры дал: 1С-Интерес, Titanfall 2. Дальше уже не сложно)
Так же зарегался для того, что бы подтвердить слова хуяка, батла удалена, титька жива. Ждём обнову.
Еее наконец-то! Согласен про то, что теряете довольно много. Там такие техничные вещи благодаря динамике и свободе перемещения возможно вытворять, что, к примеру, можно, разбежавшись по стенке любого здания, втащить коленом по роже чуваку, убив его с одного удара, перед этим призвав титана на титана другого противника, титан прилетает аки метеорит, разбивает в труху чужого, в этот момент ты уже тросом притягиваешься к своему и садишься. От подобных сложных, последовательных и, главное, зрелищных убийств больше всего дух захватывает.
Всем новым игрокам добро пожаловать.
Че то совсем вторая часть не понравилась по сравнению с первой. Ибо подбор игроков вообще лютый калл стал, некоторые титаны попросту имбы(тот же монарх). Народу играет около 3к максимум. Умирающая игра
Единственное что пока не хватает игре, так это хоть какой аналог соревновательного режима, или рейтинга. Из-за этого и матчмейкинг нечестный, и баланс прыгает из крайности в крайность. Вот режимы перестрелка да последний из титанов прекрасно подошли для образования рейтинга игрока и по данной цифре или рангу создавались матчи в других режимах. Плюс ко всему вспомнил про отвратительный респаун, который может закинуть тебя к 6 противникам. Игру очень люблю, но возвращаюсь лишь при добавлении новой карты, и то, на пару дней, из-за проблем описаных выше
оборона фронтира — аля таур дефенс и пит с напарником.
Читай также