18 мая 2017 18.05.17 40 267

Bethesda щедро компенсировала утрату игроку, чью жизнь спасла Morrowind

В начале мая в Интернете появилась новость о том, как погибла коллекция дисков с The Elder Scrolls: Morrowind — она поймала случайную пулю вместо своего хозяина. Bethesda почти сразу предложила счастливчику (или пострадавшему?) новую копию The Elder Scrolls Anthology взамен изувеченной старой. Но компания оказалась даже щедрее, чем рассчитывал герой истории.

Геймер по прозвищу velorok предполагал, что Bethesda пришлёт обычную копию The Elder Scrolls Anthology. Однако ему прислали подписанный экземпляр: автографами усыпана вся обложка и даже корешок!

Дальше пошли дополнительные сюрпризы. Сначала velorok хвастается копией лазерной винтовки из Fallout 4. Причём её пришлось сперва собрать. По словам хозяина, клёвых деталей в модели полным-полно.

А вот самый неожиданный и большой во всех смыслах бонус — статуя Азуры, даэдрической приницессы, которая встречается в том числе в The Elder Scrolls: Morrowind. Как говорит velorok, фигура выполнена на совесть и весит довольно много.

Ценность статуи ещё и в том, что это часть ограниченного издания. По всему миру всего 350 таких Азур. Каждая копия имеет уникальный номер и идёт вместе с сертификатом о покупке.

Азура velorok, вероятно, принадлежала самой Bethesda — вместо номера продукта на материалах напечатано название компании. Что, конечно, делает статую совсем уж эксклюзивным подарком.

velorok от всей души благодарит Bethesda за сюрпризы и добавляет: создатели The Elder Scrolls превратили одну из самых страшных ночей в его жизни во что-то хорошее.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 601 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Следующая новость:
«Отчаявшийся фанат пытался остановить пулю сборником Халф Лайфа, но одного диска не хватило»
Впоследствии Вальвы выслали пострадавшему полновесную статую самого Габена теперь парень не может войти домой так как статуя застряла в дверном проёме.
Так же по не подтвержденным слухам из достоверных источников парень попал таки домой через окно, но не это самое страшное парень услышал что ночью кто-то сильно чавкал, а на утро холодильник стал пустым, статуя исчезла оставив после себя странное послание 1+2=?..
За такой набор, и пулю схватить не грех)
Ох уж эти шутки про стрелу в колено) Никогда не устареют)
Однажды и у меня не было коллекционной статуи Азуры, но потом мне прострелили колено…
Это потому что у него не было Orange box'a ;)
Реклама/не реклама… пофиг! За вот такие вот дела, я и люблю беседку…
Завидовать нечему. Из-за этой статуэтки количество охотников за головами только увеличится!
Беседка как бы говорит: «Наш киллер проебался, но теперь-то тебя точно кончат!»
Завидую парню белой завистью) Хоть и не являюсь большим фанатом Bethesda, но ребята молодцы что не оставили парня без подарков. И сами немного пропиарились, как некоторые думают, и парня осчастливили.
Устареют, если в следующей части TES будет настолько же навязчивая и запоминающаяся фраза.
Лучше пусть украдут мой сладкий рулет.
Бобби Котик послал бы юристов к соседям за порчу имущества.
Повезло парню во всех смыслах, и пуля мимо и подарков отхватил эксклюзивных.
Бобби КокДик бы выслал бета-версию подарка со скидоном на полную версию подарка и предложением купить сезонный абонемент.
Да ладно Scrolls, Нотчу всё-таки удалось отстоять право использовать это название. А вот буквально пару недель назад другой инди-студии повезло меньше — им пришлось поменять Prey of the Gods на Praey of the Gods.
Надо было дарить силовую броню, чтобы очередь из автомата могла выдержать или крепкие доспехи, на манер даэдрических.
Читай также