18 мая 2017 18.05.17 10 151

«Творите историю» — анонсирующий трейлер F1 2017

Серия официальных симуляторов «Формулы-1» от Codemasters не пропустит текущий год. В скором времени компания выпустит F1 2017, а пока представляет публике видеоролик, демонстрирующий одну из особенностей игры.

F1 2017 предложит углублённый режим карьеры, улучшения для мультиплеера, а также ряд классических болидов: 1988 McLaren MP4/4, на котором гоняли Ален Прост (Alain Prost) и Айртон Сенна (Ayrton Senna); 1992 Williams FW14B Найджела Мэнселла (Nigel Mansell) и Риккардо Патрезе (Riccardo Patrese); 2002 Ferrari F2002 Рубенса Баррикелло (Rubens Barrichello) и Михаэля Шумахера (Michael Schumacher).

Культовые авто — главная тема дебютного трейлера, поэтому его и прозвали «Творите историю». В F1 2017 машины доступны в режиме карьеры — вам отправят приглашение на особое мероприятие, где вы будете в течение сезона водить одну из этих красавиц.

Тем не менее 1988 McLaren MP4/4 станет бонусом за предзаказ или покупку издания первого дня. Затем болид превратится в отдельное платное DLC.

F1 2017 выйдет 25 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне кажется, было бы правильно сделать систему распространения как в новом хитмане, (раз в месяц новый сезон). А по «праздникам» скажем тематические сезоны.
Шумахер-Баррикелло Золотой тандем, эх как время летит.
В F1 2013 уже встречались классические болиды в качестве DLC, теперь их решили включить в основную игру — прогресс, однако.
При всей моей любви к Формуле и к её игровому исполнению от Кодеков, уже надоело каждый год за фулпрайс получать новые модельки машин и щепотку мелких изменений. Лично мне было бы приятнее раз в несколько лет купить игру, которая включала бы в себя несколько сезонов. Причём авторы могли бы упороться и выпустить игру с исключительно классическими сезонами. Но пока текущая схема продаж работает, видимо, ничего не изменится.
Тут такая же схема, как у FIFA. Нравится нам это или нет, но пока игра продаётся — будут её выпускать каждый сезон. Тем более, что так делали EA и Sony до того, как потеряли лицензию. А это было ещё до прихода Codemasters. Но радует, что серия пытается вносить разнообразие в игровой процесс уже второй год подряд.
Кстати, было бы клёво увидеть полноценный сезон какого-нибудь бородатого года. Нечто вроде Grand Prix Legends, но на движке EGO.
я все же надеюсь, что графоний они там натянут и газончик будет смотреться газончиком, а не салатовым ковром.
Ну 2016 был лучше далеко не на щепотку от прошлых частей, он был лучше и глубже в разы. Так что посмотрим
Шикарно, теперь буду нарезать круги на старых болидах! Давно пора было завезти эту фичу на каррент-ген.
Читай также