5 мая 2017 5.05.17 43 311

«PlayStation Россия» начинает продажи комплекта «Хиты PlayStation» — консоль, три игры и PlayStation Plus

«PlayStation Россия» подготовила ещё одно предложение для тех, кто до сих пор не приобрёл PlayStation 4. Компания начинает продажи специального комплекта, который обеспечит вас всем необходимым по особой цене.

В набор «Хиты PlayStation» входят «похудевшая» консоль PlayStation 4 с жёстким диском на 500 гигабайт, а также три игры: Horizon: Zero Dawn, свежая Ratchet & Clank и Driveclub. Кроме того, в качестве бонуса вы получите бесплатную подписку PlayStation Plus на три месяца. Она, напомним, не только открывает дополнительные возможности, но и обеспечивает бесплатными играми каждые 30 дней. В мае, например, вы сможете получить Tales from the Borderlands и Alienation — ещё один эксклюзив PlayStation 4.

Набор «Хиты PlayStation» поступит в продажу 10 мая. В фирменном интернет-магазине Sony стоимость составляет 23 999 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Ratchet & Clank (2016)

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2016
820
4.1
621 оценка
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверное, взял бы, не будь у меня уже плойки.
А вообще, всё никак не могу понять, почему они не выпускают бандл PSPro+PSVR.
Круто! Я как раз собирался купить PS4 этим летом, но мне интересно узнать что значит «похудевшая» PS4.
может потому что это нафиг не кому не надо? Серьезно один товарищ меня уже убеждал, что сейчас VR прям классная покупка и ради чего? Седьмого резидента?
С анчартедом 4 было бы слишком щедро.
ну конечно доволен, еще бы столько денег вложить в девайс, который со времен будет дешеветь. Это примерно также как с 4к мониторами, когда они только вышли и ценники были мама не горюй и спустя время я купил себе 4к монитор за 23 рублей. Смысла нет бежать впереди паровоза- игр практически нет под vr и что-то на горизонте я особо крупных хитов не вижу, тот же outlast 2 и то без VR. Поэтому пока покупка любой гарнитуры VR не нужна
Да, это точно вкуснее плойки на терабайт с баттлфронтом (за ту же цену), которая сейчас пашет у меня :(
В хитах есть Driveclub, но нет, например Uncharted? Не логично.
В официальном магазине сони и крупных сетях ps vr и ps4 pro стоят по 31990. Это официальная цена в России. Все что ниже, это уже другая история, поставки с Китая и прочее весёлое.
По поводу недешевого развлечения, ну консоль вообще недешевое развлечение в России, так что тут ничего нового.
Про бандл я ничего не говорил, тоже считаю, что цена в 60к будет отпугивать
Re7, dirt rally, Robinson, что скрывает тьма, rush of blood, eve valkyre и на подходе ac combat и farpoint.
Плюс doom и fallout 4 обещают под vr, толькл я пока не знаю под ps vr будет или нет.

В любом случае, явно не бесполезная покупка)
лучшее аркадное управление в этом поколении если что, в horizon 3 управление хуже
Сам покупал ради резидента и доволен таким прохождением на все 100. Хотя конечно хочется еще ААА тайтлов под VR.

Это сейчас как с Nintendo Switch — есть пока только одна «настоящая» игра под него, Legend of Zelda.
Видео не о чем ну и бредятина о 30 fps, которые телевизор доводят до 60 визуально. Господи давненько не видал таких лопухов, которые жрут каждую маркетинговую чушь.
А че у нас в the last of us на ps4 нет 60 fps? Конечно биллибой, написал плохо о сони — навешал ярлыков, отвянь короче, глупым жертвам маркетинга ничего не обьяснишь, тупые они ребята
Эээ, в видео показано как выглядит игры в режиме лока в 30 фпс с и без функции сглаживания, а потом как игра выглядит в наливных 60 фпс. И то что ты этого не понял… Ну бывает
Насчет «любой VR гарнитуры» не соглашусь — на ПК есть море годных тайтлов под VR, а при некотором желании, можно любую игру запустить в VR, а при еще большем желании, можно и PS VR пришаманить к ПК.
Да все не так дорого, скидки довольно частые. Большинство игр можно купить за 2к уже через 2-4 месяца после релиза. Ну а если мониторить цены, то можно довольно интересные моменты ловить. Из-за ошибки на сайте технопоинта получается вот так:
pp.userapi.com/c639720/v639720751/40ea/G_nODds1cZ4.jpg
А я где то писал, что телек лучше или хуже монитора? У меня скорость реакции 160-170 мс, так что я не особо парюсь выдаёт мой телек 20мс задержку или 1 мс. Я не уверен, что замечу разницу.
А я и не только про дисковые. для ВР такие же будут скидки
Читай также