5 мая 2017 5.05.17 29 228

Разработчики рассказывают про следующее дополнение для Mafia III — Stones Unturned

Mafia III почти дожила до релиза следующего дополнения, которое назвали Stones Unturned. Авторы из студии Hangar 13 записали свежий видеоролик, где рассказали о сюжете, геймплее и показали небольшие отрывки из DLC.

Ключевым персонажем Stones Unturned является Джон Донован. В игре он помогал Линкольну Клэю в основном из-за кулис. Однако теперь всё поменяется: Джон столкнётся с Коннором Олдриджем — человеком с неортодоксальными методами, с которым познакомился во Вьетнаме. После встречи в Нью-Бордо Джон понимает, что Коннор представляет угрозу, и с ним следует разобраться.

Донован и Клэй будут воевать плечом к плечу. Разработчики собираются показать, что Джон не кабинетная крыса. Если потребуется, он может надрать задницу не хуже Клэя.

В Stones Unturned также появится новая локация. Донована и Клэя занесёт на тропический остров, который, по словам разработчиков, напоминает Вьетнам. Чтобы разделаться с наёмниками Олдриджа, главным героям потребуется прокачать свой арсенал. Поэтому в Stones Unturned завезут РПГ, снайперскую поддержку и грузовики с турелями.

Дополнение выйдет 30 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое к чёрту «понятие плохая игра»?! Какой к херам «стадный инстинкт»?! Я пытался сказать о совсем другом!!! О том, что «каждому своё» и что «на вкус и цвет — товарищей нет» — это означает только одно — сколько людей, столько и мнений! Вам игра не зашла, однако у неё куча поклонников которые не задрачивают в игры сутки на пролёт (как я) и не разбираются в геймлее на молекулярном уровне. Есть люди, которые просто играют, время от времени. Мафия 3 сделана качественно, профессионалами и то, что она не угодила игро-критикам (в том числе и «диванным») ещё не значит, что:
Про нее еще кто то помнит и что то пытается делать?

Вот что я хотел сказать.
Джон Донован очень крутой персонаж. Честно говоря, хотелось бы чтобы он был героем новой Мафии.
Про нее еще кто то помнит и что то пытается делать?
современная индустрия своим изобилием породила массу снобов, привыкших ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к самому лучшему на рынке видеоигр. от того любая игра с ценной в 2000 сразу же вызывает дикое отторжение и огонек по ниже спины от того, что кто то в это играет.… но мафия 3 всё равно провал! а как игра по типу мафии нормусик ^_^
Если ЛИЧНО ТЕБЕ игра не зашла, не нужно при каждом удобном случае всем втюхивать свое мнение по этому поводу (мало кому интересное, кстати), кому то она может очень даже понравиться, не нужно сбивать людей с толку. Да, многие не привыкли думать своей головой и очень легко поддаются на провокации такого рода, но, во-первых, на сайте есть видеообзор, с которым можно ознакомиться, возможно, есть даже текстовый. Как минимум, можно посмотреть летсплеи немного, можно даже качнуть с торрента и посмотреть и если нравится — купить (хоть после торрентов мало кто это и делает (лично я купил все игры, в которые играл, скачанных с торрентов)), короче, пусть люди сами решают! И не нужно осуждать людей, которым нравятся игры, которые не нравятся ЛИЧНО ТЕБЕ, и называть их стадом тоже не хорошо, у всех разные вкусы, с тем же успехом можно назвать стадом и любителей GTA 5 и Overwatch, это тоже может говорить, что у большинства из пользователей этих игр нет своего мнения, и какая разница, что это хорошие игры? Каждый ценит разные игры за разные вещи. У нас свобода выбора есть, играем во что хотим, и никто не имеет право нас за это осуждать! (на всякий случай, если ты не понял, игры у меня нет, и я не выгораживаю ее, меня раздражают такие личности, которые считают себя настолько избранными, чтобы осуждать кого -то за что-то, особенно за их интерес к тому или иному проекту, это низко и не умно)
Ведешь себя, как типичная ТП яблоко… бка, типа, не буду пользоваться ведром, не хочу быть как серая толпа, я же не такая как все, пойду яблоко себе куплю, буду как серая толпа не таких как все, омерзительное создание, короче!
я опечатался 45% это положительные
По названию аддона подумал что завезут еще пачку собирательств
В пера АС было намного интереснее играть чем в это, а сравнивание со спек опсом или гта вообще смысла не вижу, ибо игры даже рядом не стоят.
Дополнения такой игре — как мертвому припарки.
Но здесь все дрочево хотя бы сюжетно обосновано, в отличии от всяких Assassin's creed'ов, где городили огород просто ради того, чтобы сделать игру длиннее, абсолютно на пустом месте и без привязки к сюжету.


Сразу видно не играл в AC, как минимум первые самые правильные части.

В первой части ты должен был выполнить всего 3 задания осведомителей и мог идти убивать цель. Да они были однообразны, но сюжетно были как раз таки прекрасно обоснованы: После каждого задания тебе в журнал добавлялась информация. Схема безопасного прохода к цели или напротив отступления, схема того как идут стражи, подсказки как лучше убить цель и тд. И они реально помогали, особенно это касалось в миссии с убийством Робера на кладбище. Я сам тогда не допер что нужно убежать к союзникам и валить тамплиеров не на кладбище, а в закутке где их держат за руки и количество одновременных противников резко падает.

Во втором AC концепция изменилась и там был один сюжет. Мог не бегать по городу а выполнять только его, но! В AC2 нужно было собрать все страницы кодекса для завершения игры, но это не было откровенным дрочиловом и большая часть собиралась между делом.

И тоже самое можно сказать об AC вплоть до третьей части как минимум. Там не было откровенной и сюжетно необоснованной дрочки, геймплей во всех них был очень даже интересен.

Так что сравнивать дрочильню в лице Мафия 3 где 90% геймплея на часов этак 20-30 это дрочка одинаковых и сюжетно необоснованных действий (почему Клей просто не мог убить всех завязанных в этом деле сразу? Он это явно мог сделать физически. Почему ему потребовалось уничтожать их маленькие бизнесы если в конце он запросто завалился в дико охраняемое казино и перебил там всех? Почему он не мог сделать это раньше?) и AC это мягко говоря некорректно. Даже если кому-то Mafia 3 зашла.
та ну, врядли оно спасет положение…
А еще есть понятие хорошая история, и, насколько я понимаю, история в третьей мафии хороша, может как отдельное произведение, в отрыве от стандартного представления большинства о мафии, она даже еще лучше. Да с игровым процессом несколько недоработали. Но здесь все дрочево хотя бы сюжетно обосновано, в отличии от всяких Assassin's creed'ов, где городили огород просто ради того, чтобы сделать игру длиннее, абсолютно на пустом месте и без привязки к сюжету. Единственное, можно было бы сделать чуть больше вариантов действий, раз уж они повторяются по несколько раз, и количество повторов уменьшить, чтобы не надоедало слишком быстро. С другой стороны, колдопоклонники вообще всю игру проходят выполняя только одно действие и не жалуются. Так что, тут тоже, кому как больше нравится. Spec ops: the line тоже геймплейно звезд с неба не хватала, но при этом была отличной историей, и ее я периодически прохожу только из-за нее, хотя и процесс там не плох сам по себе. Данную игру я тоже возьму из-за сюжета, пусть и на распродаже (да я вообще люблю халяву) но главным образом сейчас я жду, когда выйдет все, что собираются выпустить разработчики и буду брать полный комплект, и проходить из-за истории, понравится она мне или нет — вопрос, но намерения именно такие. Да и вообще, в GTA:SA тоже дрочки хватало, особенно омерзительные задания с раскрашиванием стен, но я их все прошел, так что и здесь, думаю, не умру из-за того, что несколько раз нужно повторить одно и то же.
Мафия 3 сделана качественно, профессионалами

Не качественно и не профессионалами, а дочкой (новичками в игровой индустрии) 2К. Как они могут быть профессионалами если Hangar 13 основана только в 2014 году!!!
Почему новичкам доверили делать продолжение Мафии?
Если верить стиму то 45% отзывов — отрицательные, так что не только ему или мне.
Да она мне не зашла как и некоторым. Если она являться не до мафией с плохо проработанным миром( в плане не доделок.), плохим ИИ, банальным сюжетом(хоть он и подается классными видеороликами), глупостью тем как они пытаются бороться с расизмом, невзрачным ГГ и упрощение геймплея. Из всей игры конечно можно найти положительные стороны, но их мало. И я её побывал сам на свой вкус. Мне нечего не кто не навязывал. Просто на мой взгляд после того что я в ней у видел люди которые ценят её, но им скорее всего навязали что игра хорошая, а не то чем она является.
До диванного аналитика мне далеко как и вам. Я так же просто высказал свою точку зрения основываясь на свои взгляды и примеры как люди нахваливаю мафию 3. И есть такое понятие «плохая игра» — это когда говорят мы делаем Мега ААА игру, а на деле просто говно в уши заливаем!
То есть, по сути, ты мог просто осветить эти стороны игры, чтобы люди увидели недостатки игры, которые ты увидел в ней, и подумали сами. Если бы не начал сразу раскидываться оскорблениями, что все стадо и игра — говно, то в твоем посте было бы больше объективности (возможно). Почему бы просто не написать сообщение в форме предостережения, зачем все сводить к ярлыкам? Да и опять же каждый по разному подходит, и каждый видит что-то свое, соответственно и может ценить всю игру за какую то деталь, почему бы нет? Да даже просто дофантазировать что-то на имеющейся основе уже позволяет оценить игру по новому, зачем ограничивать себя только тем, что дали? Особенно если еще и нравится это делать.
Я уже расписывал что мне нравиться, а что нет и реакции не было не какой. Расписывай не расписывай всем все равно все видят только свою сторону.
Читай также