18 апреля 2017 18.04.17 27 239

Reservoir Dogs: Bloody Days по фильму Тарантино показывает кинематографичный трейлер с датой выхода

Компания Lionsgate решила сдуть пыль с «Бешеных псов» Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) и вручила лицензию издательству Big Games и студии Big Star Games. В результате на свет появилась Reservoir Dogs: Bloody Days — изометрический экшен с необычной геймплейной идеей.

Игра практически готова и выйдет в Steam уже 18 мая. Дату релиза авторы сообщили в кинематографичном трейлере. Там же демонстрируют главную особенность игровой механики — скачки во времени. Вы можете управлять одним героем, а затем вернуться на несколько секунд назад и переключиться на другого. При этом первый будет повторять ваши движения, а вы сможете его, например, прикрывать.

Reservoir Dogs: Bloody Days предложит 18 кровавых ограблений, в которых будут участвовать знакомые по фильму персонажи: мистер Блондин, мистер Синий, мистер Коричневый, мистер Оранжевый, мистер Розовый и мистер Белый.

Сперва Reservoir Dogs: Bloody Days выйдет только в Steam (уже есть персональная страничка), а позже — на Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Reservoir Dogs: Bloody Days

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
18 мая 2017
19
3.2
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что за дерьмо! я сейчас увидел?
Telltale это запомнит
Ну, блин, фильм же больше про диалоги. Тут скорее подойдет интерактивный фильм с небольшими мини-играми, где ты отстреливаешься, на время что-то ищешь и обсуждаешь дальнейшие действия с партнерами, и всё это влияет на повествование и концовку.


Тише-тише, тебя может услышать Telltale.
В свое время игра «Бешеные псы» 2006 года от Volatile Games понравилась. Кто-то называл ее «ГТА без открытого мира», но надо сказать, что в игре было немало своих (неГТАшных) «фишек». Уровни можно было пройти никого не убив, прикрываясь заложниками, либо устроить кровавую перестрелку с кучей жертв. И продумать свои действия там стоило, и «экшна» хватало, были «покатушки» с преследованием, юмор классный. С одной стороны игра была сделана именно по фильму, с другой стороны в ней показывались события, не вошедшие в фильм. В ней было несколько концовок. От той игры остались хорошие впечатления.
Честно говоря, по мотивам «Бешеных псов» хотелось бы сыграть в нечто такое «ОГО-ГО какое!», а не то, что мы видим в трейлерах к анонсированной игре. Хотя сколько людей, столько мнений. Кому-то такая игра, наверное, понравится
Ну, блин, фильм же больше про диалоги. Тут скорее подойдет интерактивный фильм с небольшими мини-играми, где ты отстреливаешься, на время что-то ищешь и обсуждаешь дальнейшие действия с партнерами, и всё это влияет на повествование и концовку.
А эта игра может быть хорошей, только если в неё плетут более-менее хороший сюжет с диалогами аля Тарантино. Вот Убить Билла больше про экшен и можно по нему сделать игру с хорошим рубиловом.
Во первых люблю этот фильм! Во вторых старую я не трогаю!
Просто вижу как на известном имени пытаются втюгать дерьмо!
Хочется сказать, а ну грабли прочь от Торантины моего!!!
Сука, как бесит уже эта мода на мультяшных пластилиновых уродов, терпеть не могу их!
Лучше сделали бы как Hotline Miami — небольшие зоны, которые ты решаешь как пазл.
О боже, я прям представил как с кривой анимацией Мистер Коричневый произносит фразу про члены из начала фильма.
Идея хороша, но не испортят ли эти постоянные скачки во времени темп и задор игры? Даже в трейлере мне показалось, что это как то сбивает настрой ураганного, драйвового ограбления
Да мне видится, что как раз упор на решение пазлов с помощью перемотки времени тут как раз и есть. По крайней мере, геймплейный концепт вполне любопытный и чем-то напоминает Frozen Synapse.
Ну уж нет! Пойду лучше разбор полётов пересмотрю.
Убожество какое-то.Наверное решили сэкономить денег на игре и срубить денег на имени крутого фильма.А персонажи… эту игру для детей чтоли делали?
Мистер Розовый и Оранжевый здесь просто копия Гг из игры Normality, 1 в 1 просто.
Черт, я думал, что оно будет как типу ПД2, а не вот это вот.
Читай также