11 апреля 2017 11.04.17 46 271

Пафосный вступительный ролик Warhammer 40,000: Dawn of War III с кличем «За Императора!»

SEGA и Relic Entertainment делятся с игроками кусочком одиночной кампании Warhammer 40,000: Dawn of War III. Если конкретно — вступительным роликом, который вам покажут как стартовую точку сюжета.

Свирепствующие орки вот-вот захватят планету Кипрус. В дело вмешиваются бесстрашные Кровавые Вороны во главе с непоколебимым магистром ордена Габриэлем Ангелосом. Они хотят защитить планету от волны зелёных тварей, которая угрожает поглотить этот мир.

Не забывайте, что скоро у Dawn of War III состоится открытое бета-тестирование, где можно будет ознакомиться с мультиплеером. Вот здесь — подробности ОБТ, а здесь — обучение от разработчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
335
3.0
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чет как то бюджетнинько выглядит. Особенно вспоминая шикарнейшие интро к номерным ДоВам, от которых визжал от охрененности даже Танкерд, а Император одобрительно кивал своей святейшей головой…
Потрясающая работа над анимацией, аж дух захватило…
Не у кого не будет бомбить от анимации, если ее не будет)))
…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…

P.S.
Пусть Галактика пылает! ©
У меня вовсе возникло ощущение, что это реклама пошаговой версии игры.
Что за чушь селят 3/4 присутствующих?

«Даже в первом дов интро было лучше».





А видео из новости это сюжетные вставки между миссиями. В данном случае это (скорее всего) прямо перед первой миссией.

Извините, но в дов1 не было синематик вставок между миссиями совсем.
Даже в первом ДоВе интро было лучше
рассказывается какая-то шаблонная пафосная чушь,

По меркам ВАхи — это даже и не пафос в синематике, так — рутина. Вышли, постреляли, кого-то там убили, никто не сдох, кроме орков, никакого ПРЕВОЗМОГАНИЯ — скучные, серые, будни. Мог бы глава Маринов хотя-бы расковырять пиломечом какого-нибудь огромного Варбосса, параллельно толкая речи про Веру. А так, не впечатлило.
Если верить названию статьи, то я сравниваю один вступительный ролик с другим

Хотя проще похейтить неразобравшись в вопросе…
Справедливости-ради, в первой части ролик все же эпичней… раза в два.
По сравнению с прошлыми опенингами, это просто ужас. Где шикарные CGI ролики с пафосными и кровавыми битвами? Почему все сменилось статичными картинками?
Как раз таки примерно 100500 игр содержат стандартные ролики с бодрым мочиловом и рубиловом.

В ролике третьей части хоть что-то оригинальное присутствует, виден какой-то художественный замысел, что люди отошли от типичного «ну давайте, короче, сначала стрельба из укрытий, потом командир запросит подкрепление, потом героическая атака в лоб превосходящего противника, рояль в кустах в виде дредноута, и концовка в стиле: Мы всосали, но дух наш не сломлен!».
Учитывая что издатель SEGA, которая жопится дать денег даже на перевод, скорее всего первое.
Читай также