27 марта 2017 27.03.17 57 226

Destiny 2 официально анонсирована

Ну всё, Activision и Bungie наконец-то надоело, что из-за болтливых инсайдеров и дистрибьюторов подробности неминуемой Destiny 2 всё утекают и утекают в Сеть. И сегодня разработчики официально объявили, что продолжение научно-фантастического шутера 2014-го года действительно последует.

Правда, сделали они это весьма скромно. К вашему вниманию всего лишь одно единственное изображение с надписью Destiny 2, которое появилось в официальном «твиттере».

Как знать, может, после завтрашнего релиза финального дополнения Destiny: Age of Triumph, маркетологи Activision расщедрятся и на премьерный трейлер Destiny 2? Как-никак, если верить слухам, до выхода новой игры осталось всего пять с небольшим месяцев. А нужно ещё столько всего показать, чтобы заманить пользователей!


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
370
3.6
388 оценок
Моя оценка

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поддержали, причем не чем-то а СИКВЕЛОМ!
В Рунете по ней хайпа нет.
#SGДобавьтеРедактированиеПлз
Запятую после «чем-то» просраль. Где кнопка «редактировать»?)
Очень интересно увидеть «целую гору» подобных игр. Я только Борду вспоминаю, хотя и её сложно посчитать похожей. Все же не ММО в типичном понимании этого слово.
как мне кажется на пк бы дестини выстрелила, выпустили бы ее в steam. Хотя играл в оригинальную дестини на ps4 и вообще не понимаю как получить от игры удовольствие. Может в компании друзей игралась бы по-другому, а в рандомами на просто симулятор скуки, убивать боссов целый час, всаживая в него тонны арсенала и получить за это автомат другого цвета
В таком бы городе какой-нибудь хоррор замутить на примере фильма 28 дней спустя
На тот момент я новости видел где писали о поддержке одно игры, а не франшизы. Даже здесь эти новости были.
Так вроде франшизу, а не одну игру обещали.
Ну это был сарказм от меня :) Так то я это всем и объясняю
Собственно в чем проблема циферок и тонны патронов, вроде бы уже давно понятно, что Дивизия не милитари шутер, а скорее экшен рпг и для такого жанра это норма…
Уж о вкусах спорить смысла не вижу, но странно видеть эту претензию к игре, где вся суть в этих циферках
По чему я должен уважать ваше мнение, если оно основано на слухах, утечках и неподтверждённой информации.
Даже если они имеют в себе хоть частицу правды, вы не предъявили доказательств, из-за чего вы сами становитесь одним из фантазёров из интернета.
Всего хорошего и удачи.
Может в компании друзей игралась бы по-другому
В компании хотя бы одного друга она уже играется иначе. Не говоря о полном скваде или о рейд-составе.
эм, она в общем и расчитана грубо говоря для друзей, для совместного прохождения, для прохождения рейдов, где с рандомами ну никак бы не получилось пройти. Играть с рандомами в пвп/пве не просто скучно, меня это просто выбешивало, особенно их тупость и эгоизм.
А по сути игра та еще гриндилка. Хоть с оригинальной дестини до последнего апдейта координально все изменилось, появилось много активностей, сейчас кроме прохождения рейдов (которые после 5-го раза уже наскучивают) и осириса по выходным (куда без хорошей команды лучше не соваться) заняться там нечем.
что-нибудь на подобии сталкера, но сделать Припять на подобии города из division с честным реализмом — сон, голод, крафт оружия. Добавить хороший сюжет и атмосферу, и юудет 12 из 10)
По-моему крафт оружия, сталкер(имеется ввиду развитие технологий) и реализм не совместить)
А так да, поймать крысу и зажарить ее в какой-нибудь подворотне на бомже-бочке-костре было бы атмосферно. Или под каким-нибудь мостом на костре, когда идет снег…
Ну и конечно же сказать нет респавну лута.
Черт да я бы даже купил ее.
Читай также