23 марта 2017 23.03.17 12 188

Слух: Destiny 2 выйдет в начале сентября

Существование Destiny 2 — давно не секрет, хоть игра и не анонсирована официально. Bungie даже открыто делится кое-какими подробностями сиквела. Но самое интересное приберегли до публичной премьеры, которая, похоже, состоится довольно скоро.

Если верить доносчикам из итальянского отделения торговой сети GameStop, по магазинам уже разослали плакаты Destiny 2. На них значится упоминание какой-то «беты» (вероятно, за предзаказ) и дата релиза — 8 сентября этого года.

Точно таким же образом в Интернет когда-то утекла Destiny: Rise of Iron, так что фотографии вполне могут оказаться настоящими. Кроме того, если Activision рассылает маркетинговые материалы по торговым точкам, то анонс, скорее всего, состоится совсем скоро — в течение ближайших дней, если гадание на кофейной гуще нас не подводит!

По слухам, Destiny 2 выйдет не только на PlayStation 4 и Xbox One, но и на PC. Однако у Sony, благодаря дружеским отношениям с Activision, якобы всё равно останется преимущество: владельцы PlayStation 4 будут получать дополнительный контент раньше всех.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
367
3.6
385 оценок
Моя оценка

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

тому, у кого нет консоли и не играл в первую часть
Вторая часть не нужна тем людям, которым не была нужна и первая. Но мы понаблюдаем, что же за уроки извлекли для себя Activision и Bungie
Может тому, кто трындец горел из-за гринда в первые месяцы игры, после чего все старания, грубо говоря «обесценились»? Надеюсь они подобной фигни не допустят.
Вот этот вариант, как по мне, куда смешнее XD
Едрить!!!
Заверните три штуки, пожалуйста. Мне и двум моим старым друзьям — мы как раз командой бегали в первую часть и дополнения.
Несмотря на негативные отзывы в Сети, не совру, если скажу, что первая Destiny вместе со всеми вышедшими дополнениями оказалась крайне успешной в коммерческом плане. Да и до сих пор у неё, насколько мне известно, с онлайном всё в порядке, и в списке транслируемых игр на Twitch она даже Battlefield 1 обгоняет. Мне самому не слишком-то удалось проникнуться игрой, ведь я даже до рейдов не дошёл, так как устал от бесконечной зачистки одних и тех локаций для достижения этого режима. Но официальный анонс сиквела жду со сдержанным интересом, ведь любопытно, будут ли реализованы те обещания, что были даны во время разработки первой части. Хотя бы отчасти.
Слухи всего-лишь, а по итогу выйдет позже… ждем-с
Хмм, ну пожалуй. Об этом я не подумал.
У меня есть консоль. Но после демки укрепился в нежелании играть в это на геймпаде. Я бы не отказался от православного сиквела.
Первая часть была конечно неплохой, но кому то нужна вообще вторая часть?
Читай также