4 марта 2017 4.03.17 38 434

Из первой Destiny в Destiny 2 можно перенести персонажа, но с рядом ограничений

Destiny 2 ещё не анонсирована официально, но даже разработчики не скрывают её существования. Накануне студия Bungie объявила, что игроки смогут перенести своего любимого «гардиана» в продолжение, но не полностью.

Как говорят авторы, сиквелы — это начало нового приключения для всех пользователей, что означает новые миры, новые истории, новые силы, новый лут и многое другое. Поэтому кое-что придётся оставить в прошлом: игроки не смогут взять с собой умения, имущество, валюту и предметы, связанные с Eververse. Само собой, всё это останется доступно в первой Destiny.

А вот внешность персонажей Bungie позволит переносить без проблем. По крайней мере, таков план на текущий момент. Игроки смогут сохранить класс, расу, пол, лицо, причёску и отметины на всех героях, которые достигли 20-го уровня и завершили сюжетное задание Black Garden. Кроме того, ветеранам первой части достанутся дополнительные награды.

Наконец, Bungie готовит финальное «живое» событие для первой Destiny. Оно будет называться Age of Triumph и станет интересным и запоминающимся празднованием, которое подведёт к подходящему концу приключения текущего этапа игры. Подробности о событии раскроют в среду, а старт намечен на вторую половину марта.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Сетевой шутер Destiny будет поддерживаться за счёт DLC в течение следующих десяти лет. Об этом заявил один из высокопоставленных представителей Bungie Люк Тимминс, который подчеркнул, что ближайшее дополнение под названием Takien King, которое многие считают одним из самых масштабных DLC, на самом деле ничто по сравнению с теми изменениями, которые будут добавлены в игру в будущем.

По мнению мистер Тимминса, десять лет – не такой уж большой срок, как кажется многим, тем более, что в будущем, в связи с возможным портированием игры на консоли нового, ещё не вышедшего поколения, её движок будет переработан, и шутер, таким образом, избегнет риска стать морально и технически устаревшим.

При этом единственное, что останется неизменным это классы персонажей. Максимум, который они получат – это новое оружие, и парочка новых умений, но не более, поскольку в Bungie считают, что именно классы являются одной из самых совершенных составляющих Destiny.»

Вроде о серии никакой речи не идет.
И только, сука, внешность можно перенести.

Было бы там что переносить… редактор-то бедненький…
Помните как они обещали поддерживать игру 10 лет?
Все в стиле банджи. Каждый год отбирают то, что выбивалось непосильным трудом. Но теперь они превзошли сами себя, они отберут ВСЁ!!! ВСЁЁ, сука, что выбивалось все эти 3 года. И только, сука, внешность можно перенести. ВНЕШНОСТЬ. Браво. П***ы.
Для ММО? Да не очень, если честно.
Они ориентируются на макаку, которой дают 10 бананов, на каждом из которых написана стратегия и дальнейшее действие. Какой банан макака выберет — то бандажи и будет делать
Здравым смыслом. Ибо подписки нету, поэтому выгоднее, чтобы народ покупал 2 часть, а не играл в 1. А обе игры поддерживать? Дороговато, учитывая, что база игроков поделится в лучшем случае на 2 для каждой игры
Пособие от Activision:
Берешь игру, говоришь про поддержку в течение 10 лет, выпускаешь 3 платных ДЛЦ, чтобы стоило как 2 игры (притом, что без Taken King в дестени вообще делать нечего), щееедро смазываешь майонезом из микротранзакций. А через 3 года выпускаешь вторую часть и пошло по новой...profit!
B2P- один раз купил и играешь, сколько влезет. P2P- подписка на определенный срок. Это я так, для справки.
то есть по твоему мнению, срубить бабла и забить.уй, это нормальное явление.
Ванильную Дестини после релиза Д2 никто закрывать не будет, но ее поддержка ограничится — как сейчас с ТТК на пс3 и х360. Для любой ММО это нормально.
Меня одного радует тот факт, что сиквел ВООБЩЕ в разработке?
Нет, не одного. Меня еще более радует тот факт, что сиквел выйдет на пеке и я смогу поиграть в него с друзьями у которых нет консоли
Нет, не одного. Меня еще более радует тот факт, что сиквел выйдет на пеке и я смогу поиграть в него с друзьями у которых нет консоли

Выход на ПК вроде как ещё не подтверждали, это всё слухи. Пока дестени 2 официально не анонсируют, говорить о чём-то со 100% уверенностью вобще сложно.
Чем выпуск сиквела мешает поддержке оригинала?
Божественный байт на донаты. Вы не покупаете новую игру, вы же просто переносите персонажа, челики!
Что за странные негодования? В WoWе всё с трудом нафармленное постоянно превращается в тыкву, Каждый аддон, каждый пвп сезон, каждые пару патчей. Да в любой дрочильне так, что тебя так удивило?
Читай также