10 марта 2017 10.03.17 19 182

Запускающий трейлер Styx: Shards of Darkness со смесью пижонства и пафоса

Styx: Shards of Darkness практически добралась до релиза. А значит, пришло время для традиционного трейлера к выходу, который познакомит геймеров с сюжетной завязкой и главным героем — саркастичным гоблином Стиксом.

Стикс заключил сделку с загадочной дамой по имени Хелледрин — и теперь ставки высоки как никогда. Протагонист должен украсть скипетр вестницы, который привлёк внимание сразу нескольких сторон — и все они терпеть не могут гоблинов. Награда за опасное задание — горы магического янтаря, который является источником сил Стикса. Однако, как и в любой приличной истории, всё не так просто, и главного героя втягивает водоворот интриг и убийств.

Напомним, что авторы Styx: Shards of Darkness обещают уйму возможностей для интересного стелса, различные улучшения по сравнению с предыдущей игрой серии и даже кооператив, о котором можно почитать здесь.

Styx: Shards of Darkness стартует 14 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Styx: Shards of Darkness

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2017
284
3.7
130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

wow, а вот это уже плохая новость
Спасибо, но зная русских локализаторов, пускай лучше не трогают. У Styx'а очень харизматичный голос, который полюбому просрут отечественные озвучатели
Стикс очень харизматичный и смешной персонаж. Было забавно, когда я упал в пропасть в 1 части и он заорал фак ююююю(скорее всего это было обращение к игроку).
А подобные ролики вообще законны? Это же просто самое настоящее вымогательство. С меня например они только что поимели 26,99 у.е.
Мне как раз несколько дней на перепрохождение первой части осталось.
нет это бумашки с лицами мертвецов…
Субтитры в ролике переведены а в игре русской локализации нет.
Крутой трейлер, как и релизный трейлер первой части, где тоже был крутой трек :D
смотри остальные трейлеры, будет тебе геймплей
мда, сарказм видать не зашел))
Почему-то пошли ассоциации с Дэдпулом.
Главное, чтобы игрушка была такая же угарная.
Текстовой локализации нет, русская озвучка то меня никогда не интересовала.
Шикарный ролик! Но в нем нет геймплея, а значит придется дождаться релиза игры и патча первого дня. А еще узнать про пинг в коопе.
0.25 оу оу оу слоу довн нигга риалайз ю талкинг то зе олл джи нигга фак дог джаст чек дис шит мен youtu.be/ftNvDDkjBcY?t=112 енд риалайз ху де факинг джи мен ю ноу вот ай мин
Выглядит трейлер интересно, покупать игру я конечно же не буду
Читай также