9 марта 2017 9.03.17 21 610

Ubisoft продлевает поддержку The Division ещё на год — следующие дополнения будут бесплатными

Думали, что поиграете в «Последний рубеж» и сможете со спокойной душой расстаться с Tom Clancy’s The Division? Как бы не так! Ubisoft объявила, что поддержка игры продлевается ещё на один год, причём новые дополнения будут совершенно бесплатными — никакого второго сезонного абонемента.

Пока что разработчики объявили о двух расширениях. Первое планируют выпустить в конце июля или начале августа. Оно предложит события с особыми модификаторами и уникальными косметическими наградами. В этом же расширении введут интерфейс с боевыми выкладками: вы сможете сохранять любимые комбинации экипировки и быстро переключаться между ними. Также летом в The Division появится особая система внутриигровых достижений.

Второе дополнение ещё далеко от релиза, поэтому подробностей о нём совсем мало. Скорее всего, в нём будет больше повествовательного контента, однако Ubisoft сразу предупреждает: на крупные сюжетные миссии лучше не рассчитывать.

Ни в одном из дополнений второго года авторы не собираются расширять игровую карту или повышать потолок развития персонажей. Хотя такая возможность ещё не исключается.

Наконец, Ubisoft лишний раз заверила геймеров, что игра по фильму «Аватар» не отразится на судьбе The Division. Во-первых, команда Ubisoft Massive, ключевых создателей постапокалиптического экшена, очень большая сама по себе и потянет одновременно две игры. Во-вторых, над The Division трудится не только Ubisoft Massive, но и Ubisoft Annecy, Ubisoft Reflections и Ubisoft Red Storm.

Кроме того, The Division отмечает день рождения и предлагает подарки пользователям. Зайдя в игру с 9 по 16 марта, вы получите 200 премиумных кредитов и бесплатную эмоцию. С 9 по 11 марта вдвое увеличивается награда за цели по контрактам, а с 11 по 16 марта вы будете получать вдвое больше полевых ящиков снабжения.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы там ни было, Дивижн в нынешнем виде очень даже клевая игруля, заняла уверенное место на моей ps4, после жопопригорания в рейтинге сиджа, захожу отдохнуть именно в нее. за бесплатные обновления спасибо, активижн и банжи с их дестини и dlc за нереальные суммы следует взять пример с юбисофт
Молодцы ubisoft))) Держат обещание насчёт поддержки продукта)
то есть ты утверждаешь, что заплатив 3 раза по 40$ за три DLC(сезонник, Taken King, Rise of Iron), ты остался доволен количеством контента?
В дестени по крайней мере за деньги добавили реально дохрена контента (особенно в Такен Кинг). В дивизионе же сюжетку вообще никак не развивали


Потому, наверное, что в Дивизионе сюжетка хоть и как-то на полуслове оборвалась, но хотя бы была в игре сразу, и ее не надо было вычитывать на сайтах, и, уж тем более, не нужно было докупать за сумму, превышающую стоимость самой игры, запиленный под шквалом матов от игроков и уграз расправы. Да, дивизион не шедевр, но вполне добротная средняя игра для тех, кто не избалован играми (в смысле для тех, кто не проходит КАЖДУЮ вышедшую игру на 100% и не имеет за плечами многотысячный опыт во всех колдах, батлах и ммо). Но главное что в ней есть — это интересный сеттинг, постапокалипсис без всяких зомбей и их производных с грибами, очень близкий к реальности, эдакий триллер в роскошных декорациях, чего не скажешь о Дестини (я о декорациях). Игра, на самом деле довольно уютная, а вот в Дестини я поиграл немного на плойке и больше плевался, очень отталкивающая внешне игра, да и смысла в ней не больше, чем в том же Дивижне, на мой взгляд, когда юбики начали косплеить Дестини, не на то они ориентировались, в итоге взяли все самое отстойное, что породила Дестини, соответственно обосрались и начали в оправдание править игру. Лично для меня контента в игре хватает, да и повышать потолок нет особого смысла (не жить же в игре, в самом деле), все, что добавили вполне неплохо расширяет игру, хотя, конечно, и повырезали из основной игры все эти идеи, что очень обидно, но таков современный бизнес. Так что сейчас Дивижн приобрела максимально приближенный к законченному вид, и все, что выйдет во второй год — лишь косметика. Понятно, что вечно ее никто развивать не собирался, да и надо ли? Народ быстро пресыщается. Есть, конечно, безумные задроты, лично я которых не понимаю, которые тратят по несколько тысяч часов в одной игре, это при том то многообразии выбора, что сейчас дает индустрия. Но и их со временем перейдут на новую платформу, в смысле заставят, тем или иным способом, перейти на вторую часть (если она будет). Остается только надеяться, что, что бобик котик научится на своих ошибках (нет), что юбики, и сделают для нас вторые части отличными, во всех смыслах и по всем параметрам.
Ну хоть не бросают поддержку игры с выражением " НУ ЧЕТ НЕ ПОШЛО МЫ ЩАС НОВУЮ ФАРМИЛКУ ПРИДУМАЕМ". Сдерживать обещания — хорошая привычка.
Чем больше армия фанатов, тем больше заботы требует и внимания. С таким подходом Ubisoft сможет сделать свой постоянно живущий сервис уровня Activision n Blizzard или хотя бы даже Bethesda.
Оу, подарочки) Прекрасно!!!
Ну учитывая, что я не платил 2 раза, а купил Taken King, со скидоном за 1800р со всеми ранее вышедшими ДЛЦ, а потом докупил проапгрейдился до коллекции — то вполне.
Ну учитывая, что я не платил 2 раза, а купил Taken King, со скидоном за 1800р со всеми ранее вышедшими ДЛЦ
учитывая это, вернись к последнему предложению моего первого поста и сделай вывод.
Главное чтобы в сторону PvP больше не лезли.
Ну главное чтоб из ДЛС народ не разбегался. Сизонник, я иду.
За год мало что можно «накодить» или хотя бы нарисовать, зато видно отношение к игрокам-покупателям. На сайте видно, как много серий игр, невозможно развивать все одновременно и продавать успешно сразу 10+ титульных игр.
Просто внимание к игрокам чувствуется, давайте проверим, будут ли «косяки» GR:Wildlands подправлены и подчищены через полгода.
Народ играет и я уверен еще будет долго играть, за подарки благодарочка юбикам, вечерком пробегусь на пару часиков.
Забавно, что задумались о вкладки для снаряжения (Loadouts) и косметических-нашивках, за игровой достижения, только спустя год. Хоть студия-разработчиков заявляется большой, ранее выпущенные дополнения и грядущие разделены большим промежутком, в то время как добавляемый контент скуден или вычесть «гринд».

Можно добавить, что планируемый контент будут в основном PvE направлены (о PvP разработчики постараются не забыть) и как в последнем обновлении 1.6, для играющих против мобов будут добавлены такая же таблица лидеров как и для игроков в Темной зоне. Плюс модификаторы вроде как будут чередой меняющихся эвентов, и на их основе/или отдельно будут проходить «сезоны», за которые будут выдавать косметику. А если один из «сезонов» пропущен, то прощай и косметика.

Вырезки с стрима интервью с разработчиками (анг.)
Хотел в триал версию поиграть, но она перестала запускаться, когда я снизил разрешение до 720p, что бы повысить частоту кадров.
Какой пример? В дестени по крайней мере за деньги добавили реально дохрена контента (особенно в Такен Кинг). В дивизионе же сюжетку вообще никак не развивали, а темная зона так и осталась в гордом одиночестве (хотя на е3 2013 их было как минимум 3). При этом 2 новых режима и слабенький намек на сюжетное ДЛЦ (я про подземку, ага) стоили 40 бачей в общей сложности. И присмотритесь к фразе выше: «Ни в одном из дополнений второго года авторы не собираются расширять игровую карту или повышать потолок развития персонажей» А теперь скажем юбикам спасибо за то, что еще год будут патчить дивизион, до выхода второй части.
Вывод: за нормальный контент в виде — сюжетных ДЛЦ, интересного геймплея после 40 левла (банджи даже не поскупились добавить по дополнительному сабкласу), нормального ПВП и тонны фана в рейда — я отдал 4 рубля. В дивизионе за теже деньги — тотально кастрированная сюжетка, отсутствие развидия после 30 левла и мертворожденный ПВП в темных зонах. Ах да забыл сказать про офигенную концовку, в виде эхо-записи, и сообщения, что больше в игре делать толком нечего — шуруй в темную зону.
Да блин, вы там мне минусов понаклепали, вы реально походу не в курсе дел. Откройте форум официальный, почитайте что народ пишет по поводу второго года. Игра и так не айс сейчас, и то что разрабы (бездарные) типо поддерживать проект будут, это всё курсом на смех.
С каким подходом? Год бесполезных обновлений, которые поменяют чуть менее, чем ни**я? Им до уровня Activision Blizzard как слепому пешком до луны.

P.S. «Хотя бы даже» — интересный речевой оборот, только не поймешь, что он значит, лучше у Bethesda или хуже.
Читай также