8 марта 2017 8.03.17 48 283

Путешествие по трём огромным мирам Mass Effect: Andromeda

Сайт IGN опубликовал ещё один ролик из Mass Effect: Andromeda. Чуть раньше мы прогулялись по «Нексусу», а теперь отправляемся путешествовать по трём огромным иноземным мирам.

В видео ниже представлены три планеты: Волд, Кадара и Иос. Волд покрыт снегом. Здесь лютует суровый климат, который опасен для Райдера. Поэтому исследовать местность лучше всего в бронетранспортёре «Кочевник». Автор ролика также наткнулся на укрепление кеттов — наших основных противников в Mass Effect: Andromeda. Конфликт решился традиционной перестрелкой.

На Кадаре журналист IGN решил заглянуть на случайную точку интереса. По пути снова пригодился «Кочевник» — герою пришлось преодолевать труднопроходимый рельеф. Добравшись до места, Райдер обнаружил трупы. Виновником оказалась большущая тварь, поджидавшая неподалёку.

Последним миром в ролике стал пустынный Иос. Там из-под земли вылезло устрашающее механическое чудовище. Чтобы победить его, Райдеру понадобилось довольно серьёзно прокачаться.

Закадровый голос уверяет, что всё перечисленное и показанное — лишь малая часть событий, с которыми можно столкнуться на планетах в Mass Effect: Andromeda.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

она у них всегда хромала

Да откуда вы это вообще взяли? В первом МЕ для 2007 года была отличная лицевая анимация. В каком игре того времени она была лучше? В МЕ 2-3 она тоже была неплохой. Ну в Инквизиции она стала имхо хуже, по крайней мере для своего времени + еще эти пластилиновые волосы, во всех частях МЕ они выглядели гораздо лучше, но это уже издержки перехода на новый движок. А если взять тот же КОТОР, то для своего времени, если сравнивать анимации с той же Готикой или Морровиндом, в игре от Bioware они выглядели лучше.
суровый климат, который опасен для Райдера

В ролике: -41 градус по цельсию… Ну, Райдер точно не сибиряк :D

P.S. Понятно, что там отражен только первый уровень угрозы данной климатической зоны.
О Боги!!! Пожалуйста! Пусть Андромеда будет бомбой! Я так люблю Mass Effect, но правда, BioWare сдала позицию за последние годы! Я очень переживаю! Но ролики внушают надежду! Очень жду, скрестил пальцы… любимый Mass Effect!
в броньке цвета тины ходить не очень хочется

Все верно, даже чисто прагматически, брутальный мужицкий розовый выполняет функцию маскировки гораздо лучше хаки.
!!!!)))))))))
Откуда информация, что «Буря» больше «Нормандии SR-2»? Чисто физически это не возможно, в связи с тем что SR-2 не является фрегатом Альянса, а соответственно не классифицировался и не создавался, как их типовой фрегат по проектау SR, как те же SR-1 и «Буря». Поскольку SR-2 создавался Цербером, по «голубым чертежам» SR-1, но по словам Джокера SR-2 почти в 2 раза крупнее SR-1 и имеет размеры схожие со всеми фрегатами «Цербера», по вполне очевидным причинам. Как итог «Буря» меньше и SR-1 и SR-2, их размеры таковы:
Буря — 95,2 м.
Нормандия SR-1 — 155 м.
Нормандия SR-2 — 215 м.
Такая разница вполне очевидна, учитывая, что «Цербер» создавал SR-2 в первую очередь для противостояния Коллекционерам/Жнецам и впоследствии Альянсу, а «Буря» имеет задачу в первую очередь исследовательского судна.
Сама картинка:
euderion.deviantart.com/art/Mass-Effect-Starship-Size-Chart-Comparison-426438202
Прям Horizon Zero Dawn какой-то. Жаль вместо страхолюдин-сопартийцев к себе в отряд эксперта в спорах с киберфауной рыжую няшу-убивашу Элой взять нельзя.
Лицевая анимация чувак. Ну блин сколько можно о ней ныть.
Это же биовары, она у них всегда хромала, да и не из-за анимации люди любят игры этих разработчиков. Романы/Эпичные и кинематографичные катсцены/Персонажи/Сюжет. Вот о чем надо беспокоиться. И хрен с ним с геймплеем и хрен с дрочильней ресурсов (которая скорее всего будет).
Во времена создания Совета саларианцами и азари турианцы были втянуты в изнурительную гражданскую войну. Война за объединение, как ее позже назвали, началась с разногласий между колониями, которые находились вдали от Палавена, родной планеты турианцев.

Колонии управлялись местными вождями, многие из которых отделились от иерархии. Без оживляющего влияния правительства в колониях начали процветать изоляционизм и ксенофобия. Колонисты начали наносить на одежду и лицо отличительные знаки, чтобы отличаться от жителей других колонии. Открытые враждебные действия приобрели регулярный характер.

Когда разгорелась война, иерархия придерживалась дипломатического курса и отказывалась вмешиваться. После нескольких лет борьбы осталось не более десяти образований, и иерархия наконец вмешалась. К тому моменту вожди уже не могли оказывать сопротивление; им пришлось положить конец кровопролитию и подтвердить свою верность Иерархии.

Несмотря на то, что мир был восстановлен, неприязненные отношения между колонистами длились еще несколько десятков лет. Большинство турианцев по-прежнему имеют на лице отличительные знаки их родных колоний. Интересным фактом является то, что турианское выражение «гололицый» означает кого-то таинственного либо того, кому нельзя доверять. Этим же словом называют политиков.
Яростно плюсую, очень напоминает ситуацию с Инквизицией, когда нас всех нае***и. Но есть надежда что пивовары поняли свою ошибку и такого дерьма как Инквизиция больше не слепит, но покупать не стану в любом случае, пока не у вижу «о боже 10 из 10»
Затрудняюсь ответить, вне игры не встречал. Могу только добавить, что обычно эти тату-метки белого цвета, но также встречаются синие, красные и оранжевые.
Нашел, не знаю насколько это официально, но сойдет.Хотя здесь явно не все татуировки которые встречались в игре
Да, в разработке участвуют люди из 343.
Это очень сильно бросилось ещё с ролика прохождения миссии.
Ого, класс! Это просто отдельная картинка, или иллюстрация с какого-то ресурса?
Вот что немного странное для меня то, что «Беря» без проблем постоянно сажается на планеты, хотя она и больше чем «Нормандия SR2». Хотя оба судна идут как класс глубинные фрегат-разведчик (собственно и есть SR), Буря это делает с завидной регулярностью… да еще и к станциям так же — именно садится на площадку, а не стыкуется (стыковку проводили обе Нормандии)
Это фикция.
Журналисты говорят, что ингейм она больше, чем корабли из трилогии.
Вспомните как дефолтный Шепард лыбился когда помирил турианцев с гетами и забудьте свои претензии )))
Но лица в редакторе я все же поменяю. Оба.
Вроде разработчики говорили, что Буря меньше Нормандии
Бабки на скамейке тоже что-то говорят.
Читай также