8 марта 2017 8.03.17 25 237

Mass Effect: Andromeda — экскурсия по «Нексусу» и как получить награды за миссии, не выполняя их

Интернет-портал IGN вновь любезно предоставил новый познавательный отрывок из долгожданной Mass Effect: Andromeda, которая появится в продаже для PC, PlayStation 4 и Xbox One с 21 марта. На этот раз внимание уделено главной станции Инициативы «Андромеда» под названием «Нексус».

Из видеоролика ниже становится понятно, что «Нексус» представляет из себя, чем там можно заняться и кого встретить.

 

Помимо этого, BioWare поделилась небольшой хитростью для тех, кто не желает тратить время на мультиплеерные миссии в Mass Effect: Andromeda, но всё-таки хочет получить за них награды, которые можно перенести в кампанию.

Как подсказал в «твиттере» продюсер проекта Фернандо Мело (Fernando Melo), вместо того, чтобы самостоятельно выполнять задания в мультиплеере, игроки могут отправить на дело так называемую Ударную команду (Strike Team), состоящую из нескольких «сгенерированных случайным образом» союзников, управляемых ИИ.

Если команда справится с задачей, то получит очки опыта, награду для Райдера, а также переход на новый уровень, который увеличит её шансы на выполнение более сложных миссий. В случае неудачи — меньше очков опыта и никаких плюшек для Райдера. А вот если вы предпочтёте разобраться с мультиплеерными миссиями лично, то эти очки опыта вместе с игровой валютой, судя по всему, достанутся вашему персонажу.

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Иэн С. Фрэйзер (Ian S. Frazier) также подчеркнул, что не все мультиплеерные миссии можно будет отдать Ударной команде. Кое-что вам всё-таки придётся делать самим. И в случае провала эти задания, заметьте, уже нельзя будет перепройти заново.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У неё всё равно голос был, как у здоровенной бабищи. А тут прям обычный юношеский голос у огромного инопланетного ящера.
Ну, она еще жива может быть на момент Андромеды, тк что я бы ее голограмму не отказался бы увидеть.
Блин почему Кроган человеческим голосом говорит? O_o 2:02
да, услышать такой знакомый голос было очень приятно. вроде бы мелочь, а уже насыщает игру.
да, кстати, это цепануло. может, это очень юная кроганша? все-таки Ева — женщина бывалая, много чего повидала, ей и лет немало, и все это на голосе отразилось. а тут голос как часть характера, может, нам представят нежную и юную кроганшну (ну мало ли?). вряд ли это косяк, который так намерено включили в ролик. скорее фича.
Голос молодой и тонкий, но он определённо мужской.
Вид в некоторых залах, немного напоминает цитадель из первой части.
Судя по всему — Нексус и будет местной Цитаделью приправленой еще лабораторией из ME2
А то, что вообще все инопланетяне разговаривают на инглише без акцента, вас не напрягает? Вообще по лору все нелюди в МЕ должны разговаривать синтезированными голосами. Ну, как роботы, короч. Они же все на своих языках разговаривают, а переводит их «на лету» встроенный в главгероя нейроинтерфейс. Но чтобы все персонажи не разговаривали одним и тем же скучным синтетическим голосом (получилось бы плохо), каждой расе сделали свою особенность голоса и «акцент».
А в ролике… даж не знаю. Либо это действительно синтезированный голос переводчика, либо… может, косяк разработчиков. Понятно, что у каждого представителя тех же кроганов тоже может быть разный голос, по высоте, октаве, особенностям голоса. Но представить, что существо, намного массивнее человека, с настолько отличающимся строением тела и речевого аппарата может настолько чисто разговаривать «по-нашенски», я лично не могу.
Как помню и Ева из ME3 говорил без особого «акцента». Тут с женскими представителями других рас совсем туго, взять хоть кварианцев — кварианки более-менее чисто говорят, а вот у мужских представителей расы довольно сильно чувствует подобие грубого русского
Как это «нельзя пройти заново»? Не понял.
Мб эти миссии будут тесно привязаны к основной сюжетной компании и если там накосячишь это отразится на сюжете.
Или Лиару лично в несуществующем сиквеле Андромеды, где (спустя три года) после победы/поражения от жнецов Лиарка с горя от потери Шеппарда улетела в Андромеду.
Ну а вдруг. Дайте помечтать.
А сюжетную компанию тоже нельзя пройти заново??? о_О
Начать снова можно, а вот переиграть отдельную миссии наврятли получится)
Читай также