6 марта 2017 6.03.17 65 258

Похоже, в Middle-earth: Shadow of War можно будет оседлать дракона

Middle-earth: Shadow of War сверкнула кинематографичным сюжетным трейлером и предложила ждать подробностей о геймплее. Но, как это обычно случается, частичный слив информации произошёл раньше объявленного срока.

Пользователь Reddit утверждает, что обнаружил в мобильной версии Facebook* короткий геймплейный тизер Shadow of War. Он не смог отыскать ролик через компьютер, поэтому нам досталась лишь пачка скриншотов. Тем не менее даже на них заметны любопытные особенности.

Судя по всему, главный герой в Shadow of War умеет летать на драконах, однако дракона могут схватить и «приземлить» огромные тролли. На снимках также видно, как Талион сражается с таким троллем.

Неизвестно, будет ли это один из красиво поставленных заскриптованных моментов или элемент геймплея. Отметим, что дракон является частью дорогого коллекционного издания, поэтому летающим ящерам наверняка отведена заметная роль в игре.

Официальная премьера геймплея Middle-earth: Shadow of War состоится 8 марта.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
776 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, Балроги снова служат Саурону, тогда почему бы и драконов не воскресить? А так смотрится интересно. Надеюсь в будущем Ворнеры покажут нам настоящих драконов Толкиена (см. картинку), в более канонических историях
Если обзор получит Вася, то первого осёдланного дракона он опять назовёт… Плотвой?
Не так, потому что игра хоть и выглядит прикольно, но в некоторых местах конкретно перегибает палку.
Для драконов какие то маленькие м.г. да и Саурону в отличие от Мелькора их подчинить было тупо не по силам и он вырастил их бледные подобия — Крылатых Тварей.А если не под силу Саурону то и Талиону тоже, иначе из этого следовало бы, что он… а это смешно — равен по силе Мелькору.
Гулять так гулять, воскресим Готмога и Моргота.
Оу… Седлать дракона… Смауг на дне Андуина перевернулся от горя…
Только главный назгул летал на чём то отдалённо напоминающее дракона, но не на драконе.
Моргот как бы и не умирал… сидит в тюрьме Валар.
Сразу после событий Хоббит или туда и обратно, после того как Саурона (Некроманта) изгнали из Дол Гулдура, т.е. около полувека до начала событий Властелина Колец.
Ах, вспомнил этого красавца, только за него выбирал гоблинсов)
а как грамотно в то время казалось что это канон, ни кто не охлаждал мозг, канон, неканон.
Каких конкурентов? Что у нас еще есть из ААА-песочниц в открытом мире в фэнтезийном сеттинге? Да еще и с системой аналогом Немезис?
Причем тут вообще транспорт? Почему нужно забивать какую-то конкретную нишу? Кому нужно? Почему вообще надо брать сеттинг/эпоху, в которой не можешь развернуться в соответствии со своими желаниями и перевирать её? Это как заявить что-то вроде «знаете, мы хотим сделать игру по Warhammer 40k, но сейчас в моде пони, давайте добавим туда пони».

p.s. И просто так к слову: вроде про Тенегрива (самого крутого скакуна того времени) до того, как его приручил Гэндальф, особо ничего и нет…
Да просто воспринимай эту игру как фанфик по ВК и все.
Это не так, после суда Валар его казнили(физического тела нет, есть что воскрешать), от него остался изувеченный дух которого выбросили через врата ночи в пустоту. Кстать, его возвращение пророчат перед Дагор Дагорат(местный судный день), вот тут можно и по относительному канону(Толкин не развил идею, бросил смекнув, что это уже перебор) пойти, чо.
Он же себе кольцо сковал.
Ещё бы Сарумана добавить для полного трио к Саурону и Королю-Чародею… Барад-Дур, Минас-Моргул, Изенгард. Красота.
Тем более, что Средиземье как раз в своей наиболее растиражированной версии и популярно своей сдержанностью. А если есть желания сделать его более масштабным, то вон выше уже приводили сравнительные размеры драконов Средиземья. Дракон настолько огромный, что в предсмертном падении своим телом разрушил три вулкана высотой под 11 км, недостаточно yoba что ли? :)
А виверны умеют изрыгать огонь изо рта?
Кхм. а То что Талион кольцом себе урков с боссами переманивал в первой частьи, это тоже сила Света?)
Читай также