1 марта 2017 1.03.17 15 293

Обновлённая Turok 2: Seeds of Evil стартует на PC через пару недель

Nightdive Studios успешно запустила ремастер оригинальной Turok и теперь готовится к повторному релизу другой части серии — Turok 2: Seeds of Evil. Причём разработчики не просто навели марафет на старую игру, но и добавили в неё нового контента.

Как заверяет официальное описание в Steam, переиздание Turok 2: Seeds of Evil похвастается поумневшими врагами. Они атакуют группами, пытаются убежать в случае неудачи и прячутся за укрытиями во время перестрелок. Авторы также добавили шесть новых миров и внедрили мультиплеер, который работает через Steam, GOG Galaxy, LAN и прямое подключение по IP. Мультиплеер сочетает в себе лучшие уровни и оружие из старых версий для PC и Nintendo 64 и даже позволяет играть по Сети одновременно со «сплит-скрином».

Turok 2: Seeds of Evil пересадили на движок Kex Engine 3.4. Теперь экшен полностью поддерживает 64-битные операционные системы, красуется новыми декалями и эффектами, включая screen-space reflections на материалах и текстурах. Nightdive Studio также создала новый интерфейс, отладила скорость и маневренность главного героя и улучшила некоторые особенности геймплея.

Переиздание Turok 2: Seeds of Evil выйдет 16 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Turok 2: Seeds of Evil

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | GBA | N64 | NSW
Жанр
Дата выхода
21 октября 1998
116
3.8
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня всегда поражал второй Турок шикарной боёвкой. Отличная анимация оружия и врагов, сочная расчлененка и спецэффекты крови, качественный звук — мочить врагов было то еще удовольствие. И Cerebral bore!

Но сколько бы я ни брался за него — ни разу не удавалось толком пройти. В игре просто дичайше огромные, запутанные и однообразные уровни, по которым нужно ходить туда-сюда несколько раз и в которых легко заблудиться.
И все-таки как шатер игра была прекрасна.
Главные герои экшен игор начала нулевых боролись не с инопланетянами, зомби, киборгами, демонамии и безголовыми орущими взрывающимися мужиками, а в первую очередь с лвл дизайном.
Я как раз в конце прошлого года прошёл jedi outcast и там исследование локаций сделано действительно намного интересно. Уровни представляют собой разные головоломки, решать которые весьма увлекательно
Но сколько бы я ни брался за него — ни разу не удавалось толком пройти. В игре просто дичайше огромные, запутанные и однообразные уровни


Вот оно наследие старых игр из-за которых мы проходили каждую по овер10 часов — лвл-дизайн )
Мда) И такую игрушку я когда-то пропустил)
Сыграю по-любому)
В свое время с упоением играл на Нинтендо 64.
Шутер той эпохи когда исследование уровня было частью геймплея, а не маленьким дополнением к нему. Пусть не пугает тебя юный задрот некоторая камерность локации и их запутанность, не бойся маленького FOV, не бойся низкополигональной графики и отсутствие подсказок ПРОСТО ВОЗЬМИ И ПРОЙДИ ЕЁ, взамен ты получишь Брутальный, кровавый гемплей, запоминающийся и необычный стиль, секреты и уносящий игрока по спирали перипетий витиеватостей сюжет.
Ты должен её купить.
На релизе. Просто так, или на распродаже. Просто купи её`
КУПИ. Ты ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЭТО!
JUST DO IT!!! BUY IT!!!
Надо бы ознакомиться с классикой, а то моё знание о Туроке было лишь через его римейк (и та пиратка была). Если будет ещё и переиздание римейка, готов купить целый пак за раз)
Особенно понравилось движка Кекс Энжин (Kex Engine) xD
С радостью поиграю! Но вынужден заметить, что трейлер сделан херово(это так, к слову)!
Как по мне, вообще не зайдёт игра…
Не по теме, но все-таки напишу — цена на новый shadow of mordor в steam — 1999. Цена в 3799 была ошибкой, как многие и писали
Читай также