11 февраля 2017 11.02.17 59 194

Шесть добровольцев пройдут настоящую космическую подготовку во имя Mass Effect: Andromeda

Инициатива «Андромеда» рассказывает о различных тонкостях перелёта в другую галактику по версии Mass Effect: Andromeda. Ранее мы узнали о станции «Нексус», наземном транспорте «Буря» и многом другом, а теперь дело дошло до настоящей физической подготовки к космическому путешествию.

Electronic Arts и BioWare объявили о партнёрстве с Европейским космическим агентством. Команда инициативы «Андромеда» отобрала шесть волонтёров — они отправятся в центр астронавтов в Кёльне, Германия. Там им предстоит пережить серию тренировок, которые, по всей видимости, проходят реальные космонавты.

Волонтёрами станут известные видеоблогеры и интернет-знаменитости: Squeezie из Франции, TheGrefG из Испании, Pietsmiet из Германии, SciFun из Польши и Jane со Steffan из Великобритании. Вероятнее всего, они будут вещать о своих приключениях в роликах на YouTube.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что во имя Siberia нужно отправлять в сибирь, а это не в цетрефуге кататься.
Squeezie из Франции, TheGrefG из Испании, Pietsmiet из Германии, SciFun из Польши и Jane со Steffan из Великобритании
И никого из России. Вон Костю Т взяли бы хоть )
А больше и не надо. Три дня достаточно чтобы наснимать постановочное видео о неимоверно страдающих, но стойко переносящих все тяжести тренировок звездах Ютуба.
В конце концов у Европейского космического агентства своих забот полно без всякой возни с видеоблогерами.
Надо было Хованского отправить. Может улетел бы навсегда, и мы бы таким образом избавились от него гуманно.
А почему этих ребят не взяли?
Тогда для начала его надо бы его присесть заставить, а потом уже в космонавты записывать=)
Зачем так жестоко? Не на всегда, на денёк хватит. Но без скафандра.
Пусть радуются бесплатной поездке в Сибирь )
Далее Фар Край 5, знаменитые блогеры попадут в плен к настоящим пиратам и будут выживать в настоящем лагере для военнопленных где правит балом сам Черный Властелин!
Познавательная рекламная компания Prison architect блоггеры будут выживать в российской тюрьме, всего за 200 рублей в донат каналу твича, и ваш любымый блоггер уронит мыло в душе.
Сногсшибательная рекламная компания Plague Inc в этот раз блоггеры испытают на своей шкуре все прелести различных экзотических болезней как вирус эбола, спид и зависимость от доты 2.
Вдохновляющая компания новой российской игры про спецназ, блоггеров отправят служить в армию где они целыми днями будут получать люли от старшины, драить очки и подметать двор ломом!
И конечно же BloodBorne 2, блоггеров направят драться с разъяренным объевшимся виагры медведем!
Все это в режиме онлайн 24 на 7, просьба не отвечать на любые крики помощи от блоггеров и не реагировать на насилие в эфире, с блоггерами подписан контракт выполнение которого является обязательным со стороны блоггеров. Выполнение обязательств от заказчика может быть не выполнено, в случае неудовлетворительного результата
Их всего то на три дня отправляют:)Какая то странная пиар компания, нет чтобы на месяц чтобы бегали на беговой дорожке, крутились в центрифуге крутились по часу, тренировались ненаблевать:)
Вы хотели сказать на уровне ведьмака, инквизиция хотя бы настоящая RPG

Хоть ты и троллируешь на тему ведьмака, но не могу не согласитя, что Инквизиция гораздо больше рпг чем ведьмак, хоть как игра и хуже.
Хотели взять Мэддисона, но не смогли его найти.
Для полноты картины их бы переодеть во всяких кроганов, турианцев, асари, саларианцев… :).
лучше бы эти деньги потратили на доработку анимации.)
И по заветам вселенной МЕ и издателя ЕА, они должны будут друг друга романсить, похлеще центрифуги испытание, как мне кажется
Читай также