3 декабря 2016 3.12.16 30 372

Подробнее о роли ковчегов и станции «Нексус» в Mass Effect: Andromeda

Инициатива «Андромеда» не окончилась вместе с несколькими трейлерами, которые опубликовали BioWare и Electronic Arts. Встречайте следующий инструктаж из Mass Effect: Andromeda, где рассказывают о замене «Цитадели» под названием «Нексус» и ковчегах, которые приютили в себе представителей разных рас.

Ролик повествует, как именно пройдёт путешествие в Андромеду. Люди в ковчеге «Гиперион» большую часть пути проведут в криосне — только так они могут добраться до другой галактики, не умерев от старости несколько раз. На границах Андромеды в дело вступят истребители — они будут защищать ковчег от возможных опасностей.

Когда все корабли достигнут галактики, «Нексус» и остальные ковчеги должны встретиться в скоплении Гелиос. Там же путешественникам понадобится раскрыть и достроить «Нексус», чтобы он начал полноценно функционировать.

Пока Первопроходцы будут искать пригодные для обитания планеты, «Нексус» превратится во временный дом для всех рас.

Текст инструктажа читает виртуальный интеллект Авина. Вы сможете найти её на терминалах «Нексуса». Авина появляется в виде голограммы в форме азари и готова сообщить вам различную информацию.

На специальном сайте инициативы «Андромеда» вы также сможете прочитать о применении эффекта массы, чудо-двигателе «ОДИС» и руководстве «Нексуса».

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Собственно как изначально и препологалось, Нексус это аналог Цитадели.
выглядит красиво, точно так же как цитадель. Полностью вторично:(
Вообще, я очень надеялся, что в другой неизведанной галактике нас на каждом шагу будет ждать что-то охеренно странное, непонятное и новое(!)
А тут из трейлера в трейлер сплошная вторичность. И эти роботы летающие из первого геймплейного трейлера, типа жнецов. И сплошные знакомые морды азари да кроганов. Какой-то аналог Омеги из второй части с бандосом-латиносом во главе. Ковчег теперь вот копия цитадели. Даже корабль этот мелкий выглядит почти как Нормандия.
Ничего меня пока не удивило и не обрадовало до усрачки из этих трейлеров. А особенно морда главного героя. Это просто п@#$ц по сравнению с Шепардом
Слишком много Нексусов в Сай-Фай играх.
Выглядит очень красиво, а если будет возможность там побродить и поделать квесты, то великолепно.
Но не слишком ли это похоже на ферму или постройки UFO?
Да и супер-база морская MGS тоже вспоминается. Не перегрузили бы крафтом игру и не превратили бы космолет в космический замок до уровня пародии.
После предыдущего ролика где был упомянут крафт что подразумевает собирательство всего и вся уже немного поднапрягся. Надеюсь мегастройка Нексуса не будет сопровождаться беспощадным и безжалостным гриндом чтобы прокачать все и построить все на максимум.
Хмм, отстройка «Нексуса» попахивает отстройкой Скайхолда, отдаленно так. Надеюсь это действительно будет полезной особенностью, а не просто вещью типа «построй это, чтобы крафтить то-то, что ты используешь один раз за всю игру».
Скорее всего постройка будет реализована наподобие набора «очков готовности» галактики из третьей части путем выполнения побочных заданий
Напрягает только что во вселенной МЕ, эта «Инициатива» стоит астрономических денег, Горн по сравнению с Нексусом выглядит как погремушка, и мы абсолютно не знали про такой открытый, масштабный проект когда играли в оригинальную трилогию. Биовары могли бы как-то по аккуратнее и логичнее вписать создание экспедиции во времена еще жизни Шепа, хоть и задним числом.
Ну хоть Авину с собой захватили :3
Было бы не так уж и плохо. Потому что собирательство в играх уже начинает приедаться. Но это только мое глупое мнение)
Полегче с выражениями, брат. Многие лишь за положительные слова в адрес ME3 и DA:I могут на кол повесить
не глупое, оно реально уже подза*#ло!!!
Я возможно такой один, но мне почему-то не важна лицевая анимация в Action-RPG, боёвка сильно прокачалсь, а сюжете мы пока знаем мало, про исследование тоже не так много. Лично этот трейлер для меня послужил поводом для предзаказа, но тут видно кому как, мне ME 3 и DA: I понравились(и, конечно, они не без греха, но всё же).
Но что поделать? Сбор ресурсов один из основных элементов любой практически РПГ
В разные игры мы играем? Ибо все улучшения Скайхолда носят сугубо вспомогательный и декоративный характер, разве что в Саду можно что то выращивать + из мод на церковь чутка деньги капают
А говорили что персонажей из предыдущих частей не будет. И вот, та самая Авина с Цитадели.
это не персонаж, это прога xD
Думаю это всё будет рассказано в книге Andromeda — Initiation. Или в начале игры сделают ролик как это всё создавалось
Мда, нам не протестированные игры продают за 60$, с порезанным графоном и нелепыми клонированными побочками, а мы тут ещё вякать смеем.
Читай также