3 февраля 2017 3.02.17 44 169

Немного мультиплеера и бонусов за предзаказ в новом видео Mass Effect: Andromeda

EA опубликовала свежий видеоролик, демонстрирующий бонусы, которые вы получите за предварительный заказ Mass Effect: Andromeda. Более того, там же можно рассмотреть и фрагменты геймплея многопользовательской части ролевого экшена от BioWare.

Напомним, что за предзаказ игры на любой из заявленных платформ разработчики раздают броню «Глубокий космос» для протагониста, особый облик для «Кочевника», а также набор для мультиплеера Mass Effect: Andromeda, который, судя по видеоролику ниже, позволит вашему персонажу быстрее приобретать опыт и прокачиваться.

На оформление предзаказа — и, соответственно, получение бонусов — у вас осталось всего полтора месяца. Mass Effect: Andromeda стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О-о-д-а-а-а-а! Золотой «Кочевник»! Цыгани, дизайнеры Apple и чёрные рэперы в экстазе, это именно то что нужно галактике сейчас!
Кто там в теме про Форонор просил бонусную бронь с золотыми рогами? У нас тут целый золотой транспорт!

П.С. Как же они уже задрали пихать эту сраную позолоту в каждый 2-й проект.
Вот тебе видео, включи 1:40 и потом скажи мне как же эта сцена божественно срежесирована. Какая замечательная анимация лица во время перехвата оружия, какой замечательный диалог в целом. «Drop the guns! No you first! Get out» — десткий сад мля.
Хотя бы кусочек сцены с диалогом каким нибудь показали, а они все экшон, да экшон.(
А сейчас ты с ними каждый день созваниваешься?
Они уже показали разок пару сцен с диалогами, да так, что интернет до сих пор в некоторых уголках тлеет…
Когда вышла гриндилка-Инквизиция, бивовары оправдывались говоря что «ММО сперва делали, так вышло. Интересно, если Андромеда получится такой же унылой гриндилкой, какие у них тогда будут оправдания? „Прошлую нашу игру фанаты проглотили, вот мы и решили и над этой не особо стараться“?
Могли. Во времена первого Mass Effect, тогда считалось что в игре чуть ли не самая лучшая лицевая анимация среди всех видеоигр.
главный бонус за предзаказ был, когда цена была 1300 рублей)
Видать с анимацией всё печально

Биовэр никогда не могли особо в анимацию.
диалог в целом. «Drop the guns! No you first! Get out» — десткий сад мля.

Ну, кстати, именно про этот диалог мне пояснили, что тут просто вырезан кусок.
Как я отстал от жизни: оказывается Fallout Shelter уже вышел на пк. А потом я узнал, что у Беседки собственный лаунчер, а я всё ещё не могу смириться, что есть лаунчеры, кроме Стима. А теперь полный список состоит из Steam, Origin, Uplay, BethesdaLauncher, Battle.net, Gog, ТЫСЯЧИ ИХ! Я ничего не забыл?
Не под ту новость написал\
Не хочется в это верить, но боюсь ты прав.
Накинь лаунчеры многих ММОшек
Там не из 3й части ли карта мультиплеерная была?
Ну так хрень, аля золотой калаш, уже повсюду… лучше бы платиновый
Грубо говоря, это мой последний шанс вернуть былую веру в BioWare. Сделал предзаказ Deluxe Edition, т.к. именно эта игровая серия для меня является самой любимой от этих разработчиков. Кто бы что ни говорил, но вся трилогия с дополнениями и немного скомканной (но не самой плохой) концовкой мне неплохо так зашла. Поэтому на Андромеду возлагаю большие надежды. Если выйдет так же, как с Инквизицией, то их игры я покупать больше не буду.

P.S. Было бы здорово, если бы в SWTOR русский язык или поддержку модификаций завезли (русское комьюнити быстро бы слепило русификатор текстов, чего, в принципе, достаточно) — раскошелился бы на аддоны и подписку, т.к. сама игра мне в принципе понравилась.
Предзаказывал себе и жене (на тот момент ещё просто девушке) по копии Deluxe издания по полной цене. Потом пошли дополнения, потом GOTY, который я уже взял по скидке в последнюю распродажу, ибо так гораздо дешевле, чем покупать DLC к игре отдельно. А игру так ни разу и не осилил — слишком она нудная.
То есть Bioware ничего не теряют ни в том, ни в другом случае?
Читай также