3 февраля 2017 3.02.17 34 687

Дата выхода сюжетных DLC к Mafia III

Ещё перед выходом Mafia III на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября 2K Games и Hangar 13 пообещали, что расширят историю Линкольна Клея при помощи как минимум трёх сюжетных дополнений, которые войдут в состав сезонного абонемента. И теперь разработчики наконец-то могут сообщить, когда же нам ждать возвращения в опасный мир Нью-Бордо.

Первое из запланированных DLC под названием Faster, Baby! стартует в конце следующего месяца. Главному герою Mafia III предстоит объединить силы с боевой подругой Рокси Лаво, чтобы убрать коррумпированного шерифа, терроризирующего активистов движения за гражданские права на окраинах Нью-Бордо. Как предупреждает Hangar 13, ожидайте совершенно новый район города, сильную женщину, помешанную на власти антагониста, а также захватывающие трюки на автомобилях и новые геймплейные механики.

Вторым на очереди значится аддон Stones Unturned. Девелоперы намереваются выпустить его в мае этого года. Тогда-то и посмотрим, как Линкольн Клей при помощи агента ЦРУ Джона Донована расправится с кровным врагом из времён войны во Вьетнаме.

Последнее же дополнение — Sign of the Times — столкнёт пользователей Mafia III с приверженцами жуткого культа, не гнушающимися ритуальными убийствами. Но случится это не раньше июля.


Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так и игра не про мафию, она про мстящего негра из Луизианы.
Перевожу: Вас ждёт абсолютно новый район города с двумя миссиями и захватом 30 вышек
DLC как DLC, но давайте быть серьезней, этой игре еще бы пару патчей для оптимизаций не помешало бы
Я не был бы настолько наивен…
Если ДЛЦ будут такими же, как и первые 2-3 часа игры, то это очешуенно. Но ведь это не так, да, Hangar 13?
Но ведь DLC нифига не про мафию…
Лучше бы не позорились.
Надеюсь, обойдется без захвата территорий. Что бы можно было просто насладится сюжетом и интересными миссиями!
Если они выйдут годными, то да, нужны самим разрабам, что бы показать, что они могут не только первые 3 часа игры сделать нормальными. Тогда, авось, и в 4-ю часть поверят (но это очень не точно).
Зря стараются, пациент скорее мертв, чем жив!
Помню, как в первую часть рубился и наслаждался сочной графой, которая в те времена у многих игр отсутствовала. Сюжет в первой части тоже отличный был и остальные показатели в норме! Вторая и третья часть уже не то! Играть можно, но уже нет того драйва и азарта!
Кто нибудь знает, собираются ли разрабы текстуры высокого качества завозить? Что то мне картинка в игре совсем не понравилась, прям совсем.
а также захватывающие трюки на автомобилях и новые геймплейные механики.

Механики… это не те, что забыли положить в основную игру, а теперь вдруг подумали продать?
От этой крутой в своё время студии осталось очень мало. Мировой дядька Даниэль Вавра (сценарист и, не побоюсь этого слова, идеолог «Mafia: The City of Lost Heaven») со своей студией «WarHorse» пилит «Kingdom Come: Deliverance». Похоже, в оставшемся офисе «2K Czech» осталось ровно столько человек, чтобы работать над DLC. Поэтому есть крошечный шанс, что может получиться что-то пристойное. Но поезд «Mafia III» ушёл. О самостоятельных проектах, как ты понимаешь, речи уже не идёт.
К сожалению, да, и длс-ками ситуацию вряд ли исправишь.
Главному герою Mafia III предстоит объединить силы с боевой подругой Рокси Лаво, чтобы убрать коррумпированного шерифа, терроризирующего активистов движения за гражданские права на окраинах Нью-Бордо.

Надеюсь, это не весь пересказ сюжета DLC, и хоть какая-то интрига ещё останется. А то уже утомил подход, когда с порога (с первых трейлеров) сливается и завязка и развязка сюжета (Сэл Маркано убил твоих друзей — иди отомсти), и мотивировать себя остаётся лишь поиском отсылок к прошлым частям.
Странно, они еще пытаются её оживить?
Верно сказано. «Плюсую».
Эх, «Mafia: The City of Lost Heaven 2», где же ты?
Кстати, кто знает, чем сейчас занимается компания 2K Czech (не путать с 2K Games) -бывшая Illusion Softworks — разработчик первой и второй «Мафии»? Ведь к созданию «Mafia III», насколько я знаю, они имели опосредованное отношение.
Чего-то об этой компании после второй «Мафии» не особо слышно.
Никто не в курсе у них интересные проекты есть в перспективе?
Читай также