18 января 2017 18.01.17 75 316

Watch Dogs 2 можно попробовать бесплатно, но только на консолях

Watch Dogs 2 встретили куда теплее первой части, но многие геймеры всё-таки сомневаются: действительно ли Ubisoft взяла себя в руки и сделала хорошую игру?

Разработчики отныне разрешают искать ответ самостоятельно. И бесплатно. На PlayStation 4 сегодня стартовала пробная версия с тремя часами игры. Вы сможете оценить одиночную кампанию, кооператив и соревновательный мультиплеер. Если после демо вы купите Watch Dogs 2, то накопленный прогресс останется с вами.

Пробник для Xbox One появится чуть позже — 24 января. А вот про PC — ни слова.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Watch Dogs 2 можно попробовать бесплатно, но только на консолях»
На ПК тоже с сегодняшнего дня, так-то =)
Правильно, больше демок. И не на 15 минут. Наиболее честный и похвальный подход
Видать в ответ на данную акцию пк-версию крянули)
Просто народ все больше и больше не верит в котов в мешках.
Опять скрипит потёртая консоль… Возможно когда-нибудь у меня появится личная жизнь, но не сегодня :)
ссылку на торрент на сг дать? Уже репаки легко гуглятся, по крупным торрентам. Watch.Dogs.2-CPY уже на ура по реддиту находится.
Я взял на старте и не разу не пожалел. Главное не ждать от нее конкурента гта 5. Доведенный до ума первый watch dogs, понравился первый — бери смело, не понравился — либо скидка, либо мимо.
Юбисофт в последнее время стали моей любимой студией — и игры классные, и политика по отношению к пользователям честная и теперь вот ещё и демки игры дают.
А может просто переняли у наркодиллеров хорошо зарекомендовавший себя принцип «Первая доза бесплатно»)
уже взломали, вы чо какая покупать, бегом на торренты
на PC тоже уже можно играть бесплатно)) и пройти всю)
я ее пока отложил, времени нет. Пока что сразу бросается в глаза это маниакальное внимание ubisoft к созданию города, а именно нпс. Когда вышел на пирс и увидел как кто-то ловит рыбы, кто-то загарает, кто-то играет на гитаре или другие нпс его слушают. Что-то а юбисофт в этом плане очень сильно прибавил
И словить чудесный бан на одну консоль)
Не верю я в сказки, что это безопасно))
Жаль, ждем такую акцию на PC. Я боялся брать The Division, т.к. для меня это был кот в мешке со смешанными отзывами, а после триал-выходных купил сразу с сезонным абонементом, настолько она мне понравилась. Watchdogs2 имеет кучу хороших отзывов, но все-таки хочется попробовать, прежде чем брать.
по твоему в игры только ради мультиплеера играют? да и с поддержкой обычно все норм, пираты не забывают свои раздачи обновлять на новые патчи.
Игра классная, но местами первой уступает все-таки. В первой было на мой взгляд чуть больше возможностей по взаимодействию с окружением и камерами: можно было ронять объекты на врагов, отключать подкрепление, прикрепляется к камерам на поясе противника, чтобы попасть в закрытые зоны, этого во второй пока не нашел. Зато можно дистанционно давить машинами и братву вызывать, так что что-то забрали что-то добавили, равновесие.
Аргументы плиз, иначе, иди кое-куда подальше. Сидж офигенный вышел, Watch_dogs 2 маразм школьников??? o_O Тогда и пятая гта тоже маразм школьников. Не агрись раньше времени, петушок, а приводи аргументы.
Живём в такое время, что не поиграв часов 5, не поймешь понравится ли тебе игра и нормально ли она, вообще, будет работать на твоём ПК (системные требования уже не имеют значения). И сейчас даже стыдно не купить реально достойную игру, так их мало выходит.
Я уже отыграл эти 3 часа иии… хочу еще. Затягивал меня так последний раз Черный Флаг. Да и «гиковский» жаргон просто ласкает уши))) Тоже поищу после "«январских болей» диск с рук.
Читай также