8 января 2017 8.01.17 14 144

Супергеройские разборки Injustice 2 начнутся в мае

В первую неделю 2017-го года супергеройский файтинг Injustice 2 пережил небольшую неразбериху: некоторые источники со ссылкой на магазин Xbox сообщили, будто бы игра выйдет уже в марте.

Творческий руководитель NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) сначала опроверг эту информацию, а через несколько дней вывесил в своём «Твиттере» официальную дату релиза — 16 мая 2017-го.

Напомним, что Injustice 2 выходит только на Xbox One и PlayStation 4. Кроме того, есть вероятность, что к привычным Бэтменам, Суперменам и прочей братии вселенной DC присоединятся «Хранители» Алана Мура (Alan Moore). Но железных гарантий пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
619
3.9
435 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разве марта? Ладно, это почти май, только со снегом…
По последней информации, пока что ничего стоящего. Только Несправедливость.
Это же не комуналка, не обязательно выбрасывать одного, что бы «подселить» другого. А Костик реально бы не затерялся в этой компашке.
Март сиренью, увы, не пахнет)
Первую часть подходил и в прииинципе не пожалел. Но по факту интересна только в качестве разборок между друзьями типо «кто круче джокер или думсдэй!», т.к сюжетка была слишком короткой (в мортале она, вроде, не настолько коротка), хотя казалось бы супергерои и комиксы… Посмотрим что будет со второй частью
Неужели Бун, неужели… А они там случаем не заыбли, что показывали почти 5 месяцев назад Харли и Дедшота? Пусть покажут хотя бы ещё двоих новых в конце января…
Богатеет весна на файтинги
Очень надеюсь на участие «Хранителей».
Пролетала инфа, что сюжет будет проходить на третьем году правления Супермена. Если это так, они могли бы выкинуть Затанну и вставить Константина, было бы круто.
Так, ребята, а что еще в мае выходит из такого, грандиозного? Мне чтобы заранее пояс потуже затянуть?)
Дайте мне мое лицо
То есть
Роршаха, дайте мне Роршаха.
Читай также