19 декабря 2016 19.12.16 23 205

Краткий обзор первого DLC Battlefield 1: They Shall Not Pass

Растравив душу поклонникам Battlefield 1 первым концепт-артом грядущего дополнения They Shall Not Pass, компания Electronic Arts решила подогреть ваше любопытство ещё больше и поделиться новыми картинками с изображением новых мультиплеерных локаций, которые появятся в игре вместе с французской армией.

Стартующее в марте 2017-го года DLC Battlefield 1: They Shall Not Pass будет вертеться вокруг битвы при Вердене, в ходе которой, как рассказывает DICE, было выпущено около 40 миллионов артиллерийских снарядов. Массовые артобстрелы вызывали обширные лесные пожары вокруг укреплённого города и окружавших его полей сражений, превращали деревни вроде Самонье в пустоши, а окрестности — в настоящий лунный пейзаж.

Разработчиков также заметно вдохновили истории о героической защите форта Во, где шли отчаянные бои за каждый дюйм подземных коридоров. В лабиринте тёмных тоннелей французы и немцы яростно атаковали друг друга гранатами, огнемётами и ядовитыми газами. И теперь DICE убеждена, что подобный «подземный» геймплей как раз предоставит игрокам новый опыт, которого они ещё не испытывали в Battlefield 1.

Ну и, наконец, под воздействием битвы при Суассоне в конце 1918-го года игроделы смастерили набор карт, «передающих атмосферу масштабных танковых атак французской армии». Так что ждите сражения вокруг важных мостов через реку Эна и у деревни Фим.

Напоследок EA напоминает, что приобретение абонемента Battlefield 1 Premium Pass не только обеспечит вас всеми DLC к шутеру, но и позволит приступить к ним на две недели раньше остальных. Не говоря уже о приоритете в очередях на серверы, 20 новых видах оружия, 14 выдающихся боевых наборах, уникальных жетонах и прочих мелочах.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Разработчиков также заметно вдохновили истории о героической защите форта Во, где шли отчаянные бои за каждый дюйм подземных коридоров. В лабиринте тёмных тоннелей французы и немцы яростно атаковали друг друга гранатами, огнемётами и ядовитыми газами. И теперь DICE убеждена, что подобный «подземный» геймплей как раз предоставит игрокам новый опыт, которого они ещё не испытывали в Battlefield 1.»

А вот и операция «Метро» в ПМВ.
Стандартное жополнение ))
Ой как неловко получилось, простите отпечатался ))
Ага, то есть они решили именно в ДЛС добавлять самые вкусные (с исторической да и геймплейной стороны) карты. Что ж, ЕА в своем стиле. Пойду дальше в сидж играть.
Молодец! Побольше бы таких опечаток :) Ты прямо одним словом описал всю систему выкачивания денег из людей под названием DLC. Надо, что бы СГ это на вооружение себе взяли.
Эт да… Жалко, ибо будет полноправным царством А-10 и MG-15
Мдяяя… Ну со скидонами ты, положим, слегка прослоупочил — с месяц назад отдавали чуть ли не за полцены. А насчёт «брать или не брать» — что мешает посмотреть стримы/обзоры и принять решение?
> Не говоря уже о приоритете в очередях на серверы, 20 новых видах оружия, 14 выдающихся боевых наборах, уникальных жетонах и прочих мелочах.

Стооооп! Это всё только сезонникам?
Приоритет на в очереди на сервер — чисто эффект плацебо. 20 новых видов оружия? Ещё ба-а-а-альшой вопрос сколько из них будут годными! Да и карт мы ещё в глаза не видели. Так что копить с завтраков на ДЛЦ я, пока что, погодю! (-:
российская империя это 2ое ДЛЦ
«В лабиринте тёмных тоннелей французы и немцы яростно атаковали друг друга гранатами, огнемётами и ядовитыми газами.» — Всё происходящее описали на будущей карте.

«И теперь DICE убеждена, что подобный «подземный» геймплей как раз предоставит игрокам новый опыт, которого они ещё не испытывали в Battlefield 1.» — С учетом того, что они не играли в BF3 и 4
Если со стволами прокатят, то это будет пи#дец.
Модификации оружия тоже идут в счет. Как минимум, будет одно новое основное и вторичное оружие на класс. Походу гаджеты будут обновляться между выходами ДЛЦ.
Скорее вопрос- вот мне первая мировая вообще не вкатывает, но все так хвалят новую батлу может и мне с ней погодить до скидосиков январских или реально крутое «дерьмо»)))))))))?
Читай также