20 декабря 2016 20.12.16 49 175

Нео снова встречает Морфеуса во втором трейлере фильма «Джон Уик 2»

Боевик про человека и его собаку «Джон Уик 2» обзавёлся вторым трейлером с подборкой эффектного пистолетного порно.

Киану Ривз (Keanu Reeves) возвращается в главной роли, а компанию ему составляют Лоренс Фишбёрн (Laurence Fishburne), Руби Роуз (Ruby Rose), Иэн МакШейн (Ian McShane), Бриджет Мойнэхэн (Bridget Moynahan) и другие. В кресле режиссёра всё тот же Чад Стахелски (Chad Stahelski), постановщик первой части.

Премьера «Джона Уика 2» в России намечена на 9 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Интересно, что за живность убили у Уика в этот раз.

В трейлере видно что на этот раз они сожгли родную хату.
Когда при просмотре (или игре) чувствуешь ту же ненависть по отношению к врагам, то смотреть как эпично их всех убивают — это истинное наслаждение от боевиков.

Например, в Джоне Уике, где Уик кажется хорошим человеком, а потом его обижают и СОБАКУ УБИВАЮТ (!!), то у самого ненависть к этим подонкам появляется. Так же помню когда проходил Mafia 2, там *СПОЙЛЕР* китаезы очень жёстко убили Томасино (тесаками зарезали!). Поэтому когда нужно было ехать крошить китайцев, что убивать их было наслаждением, а не простым «Пиф паф, я убиваю людей».

Имхо, конечно
Apashe — Battle Royale VIP (feat Panther)
Ещё не вся шантрапа ответила за Дейзи!
Вот таким бы я сделал официальный титр к «Джон Уик 2». Хороших боевиков, не свалившихся в треш, сейчас мало. «Джон Уик» очень понравился, потому что реально соскучился по боевикам 90-ых.
Судя по трейлеру, в фильме точно будет момент, когда Нео Джон останавливает пули силой мысли.
Еще бы в конце фильма перед титрами посидел бы в позе грустного киану, вообще был бы вин.
Месть за собачку умершей жены — уникальная завязка, позволяющая не серьезней отнестись к фильму, в котором будем честны происходит куча бреда. Так, что не знаю как тебе, но мне начало запомнилось, учитывая сколько драмы и пафоса было в этой сцене и насколько через чур мультяшными смотрелись злодеи.
Мало того что хату сожгли, так ещё на его голову поставили массовый контракт.
Первым «Уиком» впечатлен, с нетерпением жду второго!
Первая часть оказалась приятным сюрпризом (лично для меня) ничего от фильма особого не ждал, но теперь один из любимейших боевиков и картинка шикарная, и актерский состав подобрали великолепный, музыку подобрали хорошую так же радовала ненавязчивая клюквочка) про зрелищную боевку и перестрелки вообще молчу. Первая часть была снята с хорошим чувством стиля. И поэтому переживаю за вторую часть, как бы все это не улетучилось в неизвестном направлении. Но все же не перестаю быть осторожным оптимистом и надеюсь что выйдет достойно).
Интересно, что за живность убили у Уика в этот раз.
Если за собачку он перекрошил человек 50, из которых большая часть это просто телохранители, то в этот раз речь должна идти не меньше, чем о милом белом пушистом кролике, подарке от Морфеуса на годовщину.
Только вот в Мафии 2 *СПОЙЛЕР* Генри сливал все ФБР, так что, «два дебила — это сила и не думай о последствиях» в очередной раз за игру обосрались по полной.
Мда, фильм ТАКОЙ серьёзный. Фильм где есть отель для киллеров, фильм где у главного героя счёт тел больше чем у Рэмбо, фильм где киллера платят Испанским золотом И это киллера все знают в лицо даже менты. Но, потому-что тут говорится о месть это сразу серьёзный фильм, по вашей логике тот-же Дэдпул серьёзный фильм потому-что там всё дело в месте.
Я использовал слово «комиксовые», дабы описать свойства мультяшности этих антагонистов. Они не ведут себя как реалистичные ублюдки, а как злые потому, что злые и настолько злые, что даже собачку убьют злые-злодеи. Весь фильм такой, начиная опять же русской мафией, заканчивая идиотским отелем для убийц. Второй фильм судя по всему будет таким же. Логики в этом трейлере, наверное меньше чем во всем первом фильме.
Месть это мотивация. Месть сама по себе не имеет окраски. Она может быть сделана как серьезно, так и забавно. Не знаю как ты, но по мне синопсис: "Киллер по кличке Баба Яга мстит русской мафии за убийство своей собаки" не настраивает серьезный лад. Это как сказать, что спасение мира — задаток серьезного сюжета и разочароваться, что Остин Пауэрс не достаточно серьезен.
Ну видимо я уже вырос из того возраста, когда мне нравились такие ходы в фильмах и я их попросту не воспринимаю. По мне, так пускай уж будет попкорновый блокбастер аля Мстители, чем вот такое…
Пришло время прыгать с крыши (если вы понимаете о чем я)! =)
Кто сказал, что пафос не может быть смешным? Кто сказал, что комедийные элементы должны быть вписаны так, что бы ты лично понимал, что это шутка? Во всей этой пафосной нелепости и есть комичность этого фильма, из-за которой он выбивается из толпы серых боевиков. И неважно задумывал режиссер этого или нет, важен итоговый результат.
я уже вырос из того возраста

Приводишь Мстителей как вариант хорошего боевика. Нет, друже, ты еще походу не дорос.
Читай также