18 декабря 2016 18.12.16 27 189

Первый концепт-арт DLC Battlefield 1 с французами

Как вы помните, Electronic Arts и DICE решили, что Battlefield 1 будет и так достаточно хороша на старте, даже если не добавлять в игру французскую и российскую армии, которые имели немаловажное значение в Первой мировой войне.

Это, конечно, грустно, но довольно перспективно с точки зрения бизнес-стратегии. Ведь теперь у пользователей шутера будет прекрасный стимул, чтобы приобрести последующий дополнительный контент, в составе которого ожидаются и французы, и русские.

Первыми в Battlefield 1 вступят «лягушатники», когда DLC They Shall Not Pass выйдет в марте 2017-го года. На днях разработчики даже продемонстрировали первый концепт-арт аддона. Смеем предположить, что на изображении ниже можно также рассмотреть одну из четырёх новых карт, которые игроки получат вместе с французской армией.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первое, что напрашивается на DLC — это даже не отдельная нация, как в случае с Францией и Российской Империей, а сборное DLC «Балканы», из-за которых всё собственно началось, куда могут войти Сербия, Черногория, Румыния, Греция и Болгария.
По такому же принципу, можно составить DLC «Дальний восток» с Китаем и Японией.
Могут сделать отдельное DLC расширяющее присутствие в игре войск британских доминионов — помимо уже присутствующего АНЗАК, можно добавить канадские, индийские и южно-африканские войска.
Также, отдельное DLC вполне заслужила Бельгия, территория которой в значительной степени пострадала от боевых действий.
Новая «операция взаперти»?)
Если они будут такие же как в оригинальной bf 1, тогда не надо. Про танковый экипаж началось хорошо, а потом начался тир с безликими персонажами
Удалось урвать батлу с премиумом за 2800, а в начале все стоило около 5000. А какие еще нации, кроме Русских и Французов, могут добавить? У нас уже есть Турки, Немцы, Англичане, Американцы, Австрийцы и Итальянцы.
Где он загнул? В прошлых частях с дополнениями завозили новые режимы и технику. Память подводит?
Кого я загнул? Ты написал все тоже самое, только еще более развернуто. Нигде я не про кол-во, ни про качество не писал, даже сноску дал в конце — «скорее всего», опираясь на опыт длс 3 и 4 батлы. Напридумывают чет себе в головах, а потом к людям с претензиями лезут.
Легче добавить Русский Легион Чести. Он, всё-таки, до конца ПМВ воевал.
По-прежнему надеюсь, что DLC добавят свои истории в одиночную кампанию. Понимаю, что это слишком маловероятно, но надежда умирает последней.
Ну операции, скорее всего, будут. DICE видят, что этот режим неимоверно популярен, ведь совмещает в себе классическое Превосходство и Штурм
Ну быстрый перегрев то устроить можно. А урона как у винтовок точно не будет, только если его оружием пмедика не сделают. Скорее просто спад на дистанции будет меньше и точность как раз таки повысят, ибо 400вмс в сочетании с плохой точностью и мелким магазином даже старина Льюис позволить такого не может.
Боюсь, не все любители казуала оценят такой реализм. :-)
объясните не посвященному. Какам образом другие странны изменят геймплей игры? Новые пушки и карты?
а так же техника, часовые и новый режим, скорее всего
Колибри же оценили… ну и таки да, больше половины пушек в БФ1 считаются всякими задротами дерьмом — Люгер 1905 (самозарядка 10лвл), револьверы с ручной экстракцией гильз (Бодео, Грассер, Бульдог и тд), пулеметы кроме БАРа и МГ15, болтовки без оптики, Ауто 5… как назло самые исторически точные в большенстве своем стволы почти не у дел, все бегают с вундерваффлями вроде Хеллриггелей, Зельстадлеров и Винчестеров с 10х телескопами, а потом кукарекуют «анахронизм, дисбаланс, пушечек мала!». И поэтому я жду французов с Шоша и русских с трехлинейкой, хоть немного разбавят сей балаган. Ну и Федоров по крайней мере в реальных боях участвовал.
А по логике Дайс, ничего менять не нужно. Да и по мнению большинства местных пользователей тоже.
Индийские медики в чалме бегают.
Очень маловероятно, но возможно завезут DLC с гражданской войной в России (Не, ну а чо, в игре же есть кампания про Лоуренса Аравийского с арабским восстанием)
Читай также