14 декабря 2016 14.12.16 62 236

PC-версия The Division станет бесплатной на четыре дня

Как известно, Ubisoft сильно поторопилась, когда выпускала постапокалиптический шутер Tom Clancy's The Division в марте этого года. В итоге пользователи получили недоделанную игру, расстроились и, разумеется, поспешили забыть о ней, как о страшном сне.

После чего разработчики осознали свою ошибку и кинулись вносить всевозможные поправки, потихоньку дополняя мультиплеер свежим контентом. Что, к счастью, благотворно сказалось на здоровье The Division и количестве активных пользователей. К слову, если верить издателю, в настоящее время в игре насчитывается более 12 миллионов зарегистрированных пользователей.

Теперь Ubisoft не терпится продемонстрировать улучшения всему остальному миру, поэтому с 21:00 15 декабря 2016-го года до 23:59 18 декабря 2016-го года (по московскому времени) компьютерная версия The Division откроет свои двери для всех желающих.

Во время свободного доступа пользователи смогут познакомиться со всеми возможностями оригинальной игры, а также со всеми материалами бесплатных обновлений, представленных после премьеры, включая «Вторжение» и «Конфликт». Тогда как дополнения из состава сезонного абонемента по-прежнему останутся платными.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

с 21:00 15 декабря 2016-го года до 23:59 18 декабря 2016-го года
PC-версия The Division станет бесплатной на четыре дня
… хмм
с 21:00 15 декабря 2016-го года до 23:59 18 декабря 2016-го года, сервера Uplay будут не доступны :D
3 дня и три часа не тянут на 4 дня
я вот что понял: возраст — это лень!
Я перестал пиратить игры не столько из-за комфорта играть в лицуху, а совесть уж вообще не в первых рядах, мне стало просто жутко лень качать репаки на 100500 гигов, потом инсталлить это, потом качать еще раз, если тот не прокатит и т.д.

И вот эти бесплатные выходные в онлайн играх… наверняка, лет 7-10 назад, мне было бы точно не лениво поставить новую игру, чтобы поиграть в нее 2 дня! но не теперь, дыа:\
скажу честно, пиратил колду после MW2. мультиплеер мне не нужен, а полноценную стоимость платить за 6 часов конвеерной фигни не хочется. Собственно, после второго блэк опса колду даже пиратить расхотелось
Хоть закидайте тапками, но не жалко вообще. Первую ларку пиратил по той же причине. Хоть и подросло поколение, которое научили, что 2к рублей за 6 часов сингла это норм, я считаю, что пошли они нафик)
Еще пиратил крузис 3 исключительно потому, что был уверен, что игра будет таким же говном как и второй, и поиграю я в него от силы пару-тройку миссий. Так и оказалось. Ну а так вроде все. Ну мож че еще пиратил как крузис 3 — чисто посмотреть и удалить, не помню уже

p.s. вспомнил. Пиратил еще масс эффект 3 :) две части в стиме, а чтоб поиграть в 3 ЕА хотела меня заставить юзать очередной говно-клиент, который видите ли только их. Ну вот у них такая политика, а у меня политика, что пошли они на хер тогда) Забота о клиентах должна быть на первом месте
Взял на распродаже — крайне сильно зашла.
Так как и с бесплатными выходными R6:S, то есть можешь через стим, но все равно надо будет иметь аккаунт Uplay
Лулше бы DLC затриалили. Ванильная The Division как была тоскливой лажей, так и осталась, а «Подземка» и «Выживание» — бодрячком.
Ну как раз любителям чисто одиночной кампании, как мне, хватит времени пройти сюжетку.
А до Рождества 10 дней.
По ту сторону границы этот праздник котируется зачастую куда больше, чем Новый год.
Вы так оправдываетесь, как будто пиратить для большинства табу или какой то зашквар. Нормальная практика, сам покупаю только те игры, где есть интересный для меня мультиплеер, а насчет замутов с репаками проблема сильно преувеличена.
До нового года еще 3 недели, брат
Миссии по 15-20 минут, наворачивать круги по городу не надо, в конце гарантированный чумадан с ништяками. Все хорошее минус все плохое — типа того С:
Я слушаю в основном инди-группы и хожу на их выступления. Как по мне — это лучший способ поддержать музыкантов. А так, музыку покупаю в GooglePlay, там хорошие региональные цены для Украины, ну и бывает приобретаю на Bandcamp, когда выходит новый альбом любимой группы и хочу его послушать дома в lossless качестве. Дисками я уже очень давно не пользуюсь и в любой сфере предпочитаю цифру. Ну а кино и сериалы — да, пиратю.
то накой ты пиратил?

ты вот сейчас удивишься может быть, но ответ простой: хотелось поиграть!

Вот такую дурацкую аналогию могу привести.
У меня есть такой шкафчик с полочками в комнате, на котором стоят все мои любимые книги. Там же есть полный цикл про ведьмака. Тут Сапковский, например, пишет новый роман-продолжение последней книги, а издательство мне говорит: книгу можно купить только вместе с отдельным некрасивым громоздким шкафом, который дается бесплатно, и хранить эту последнюю книгу можно только на нем.
Какие дальнейшие мои действия? Правильно: пошли они на#@й! я скачаю книгу из инета и все. Да, у меня не будет, к сожалению, этой книги на полке, но уродам из издательства я денег тоже не дам. А Сапковский пусть с нормальными людьми работает.

Вот почти уверен, что если бы народ так же поступал, то и большинство привязанных ко всем этим говносервисам игры, быстренько перекочевали в стим. Исчез третий масс эффект из стима, заставили ставить свой клиент — сразу продажи упали, пиратство активизировалось, и не было бы больше Ориджинов, Юплеев, и прочего дерьма

И вот эти ваши выражения «борец с системой» — это говно собачье. Только бабосиком мы можем повлиять на них. Но пока народ хавает все, что делает издатель, так и будет — куча говноклиентов, шестичасовые игры за 50 баксов, и тонны фритуплеек с мега-донатом.
Впрочем, чего удивляться, мне тут недавно чувак в комментах писал, что фритуплейки — это не так уж и плохо. Дожили…
Поклчлся купить Дивизион, как только в Сидже баффнут Тачанку. Баффнули. Лол
А типа новый ДЛС, там в прямом смысле надо выживать в жестоком холоде.
Читай также