6 декабря 2016 6.12.16 12 175

У PC-версии NieR: Automata пока нет даты выхода

Обновление: представители Square Enix снова связались с PC Gamer и опровергли предыдущую информацию. Официально у PC-версии NieR: Automata пока нет даты выхода, но релиз точно состоится где-то в следующем году.

Оригинальная новость:Square Enix и Platinum Games во время PlayStation Experience 2016 наконец-то объявили день выхода NieR: Automata. Но так как это мероприятие — праздник «сонибоев», то было непонятно, касается ли заветная дата компьютерного релиза.

Однако вопрос разрешился довольно быстро: представитель Square Enix подтвердил ресурсу PC Gamer, что экшен с андроидом в короткой юбке появится на компьютерах и PlayStation 4 в один день с. То есть 7 марта на территории Северной Америки и 10 марта — в Европе и Австралии.

Системные требования и другие подробности PC-версии пока неизвестны. Зато известно, что в NieR: Automata будет режим автопилота — вы сможете пройти игру, даже если управление на клавиатуре и мыши окажется совсем уж японским!


Поддержи Стопгейм!

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 187 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

MGGR проблемы были только в начале из-за криворукой системы защиты пофиксили буквально за пару недель и стало норм.
Приятная новость. Ещё бы обе версии первой части на PC переиздали. А ещё лучше если бы их включили в предзаказ, как это было с God Eater и Dishonored 2
«Надеюсь не будет очередной великолепной «оптимизации».» — Ну… У Платинумов никогда не было с этим проблем, ОСОБЕННО после версии Байонетты на PS 3.
Отлично. Ниох бы еще.
Ух ты, приятная новость. Надеюсь не будет очередной великолепной «оптимизации». Если честно, я бы лучше подождал, но что бы можно было играть без проблем.
Ну замечательно, а по поводу перевода на великий и могучий что нибудь слышно?
Здорово. Обожаю такие игры
За последние годы не припомню ни одной крупной игры под издательством Скваречников, которая бы не имела русской локализации.
Известно будет ли кооп по сети?
За поведением издателей особо не слежу, а вот то что японские в основном русский обходят стороной замечал, тот же metal gear rising по моему не имел локализации, и сюжет я там понял на уровне «это плохие а это хорошие». А тут вроде бы совсем японское.
" и сюжет я там понял на уровне «это плохие а это хорошие»." — Ты ничего не упустил.
Читай также