30 ноября 2016 30.11.16 88 316

Декабрь — время халявных инди-игр для подписчиков PlayStation Plus

Вот и компания Sony вслед за Microsoft озвучила перечень видеоигр, которые достанутся в качестве подарка всем обладателям платной подписки PlayStation Plus в последнем месяце этого года.

Японцы снова не стали слишком сильно заморачиваться с тем, что предложить геймерам, поэтому весь декабрь, начиная с шестого числа, в вашем полном распоряжении окажутся следующие представители инди-сектора:

Color Guardians от Fair Play Labs для PlayStation 4 и PlayStation Vita;
Invisible, Inc. от Klei Entertainment для PlayStation 4;
Stories: Path of Destinies от Spearhead Games для PlayStation 4;
Tiny Troopers: Joint Ops от Plunge Interactive для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita;
Hyper Void от IN|Framez Technology для PlayStation 3;
VVVVVV от Терри Кавана (Terry Cavanagh) для PlayStation Vita.

 

Тут же напомним, что у вас есть целая неделя, чтобы забрать ноябрьские презенты в виде Everybody's Gone to the Rapture (PlayStation 4), The Deadly Tower of Monsters (PlayStation 4), DiRT 3 (PlayStation 3), Costume Quest 2 (PlayStation 3), Letter Quest Remastered (PlayStation Vita и PlayStation 4), Pumped BMX + (PlayStation Vita, PlayStation 4 и PlayStation 3).


Поддержи Стопгейм!

VVVVVV

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PSV | 3DS | NSW | iOS | Android | OUYA
Жанр
Дата выхода
11 января 2010
284
4.1
155 оценок
Моя оценка

Invisible, Inc.

Платформы
PC | Mac | PS4 | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
12 мая 2015
149
3.9
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В идеале было б здорово иметь полноценную консоль с мультиплеером за 0 рублей в месяц. Как на PC, например. А инди могут себе оставить, я не против. С:
Xbox one тоже не настолько старая, но почему-то ей это не мешает, и подписка там такая же по цене так то.
Декабрьский плюс в одном скриншоте.
Stories: Path of Destinies
Вполне себе годнота.
Я понимаю, что люди любят поныть, но игры же замечательные. Я про Invisible, Inc. и Stories: Path of Destinies, это отличный повод их попробовать тем, кто не приобщился.
Кто вообще придумал купить игру, и мультиплеер к ней? У этого человека уже санаторий в аду заготовлен!
А с каких пор интересность игр измеряется количеством вбуханного в них бабла? Да одни только Invisible, Inc и Stories: Path of Destinies лучше, чем половина вышедших ААА в этом году. Так что годнота в этой подборке действительно есть.
хоть сам и являюсь владельцем ps4 и купил ее в момент выхода, то также защищал, мол надо подождать и дадут годноту. И даже сейчас есть те, кто защищает эту подборку, которая ну просто не о чем. Когда у меня хард ломится от игр со стимовский распродажи. Когда дали инди середины 2015 года, которые в стиме можно было отхватить за 100 рублей по скидке, кто-то сидит и рассуждает " вау как классно ", наверно никогда не закончится такая тенденция — раз играю на ps4, значит буду защищать любой хлам, который там дают
Ну как сказать, я лучше погоняю в инди, но хорошее, чем в ААА 4х летней давности, в которое я либо играл, либо не играл, потому что игра не в моем вкусе. Но согласен, не густо.
Раньше на PS3 было так, пока сони не оскотинились
PS Now этот тоже дичь та ещё. Вбухать 380 лямов за Gaikai и отдавать игры в аренду за бабосики, вместо попыток запилить совместимость с PS3.
Как говорится — фо дэ плейерс.
Вот да политика пс3 мне нравилась, ближе к закату консоли раздавали уже топовые эксклюзиыв, да и по 2-3 штуки. Досихпор поигрываю в то что урвал по подписке тогда. А платный мультиплеер… ну это такое… раньше небыло такой фигни и даже представить было трудно, купи батлу какую, и доступ чтоб в мультиплеер зайти… бред же!
А как же продавать те же игры по второму разу? Не, от такого они не откажутся.
Что было то было. Сони вместо того, что бы построить рекламную компанию на бесплатности своего мультиплеера, как они сделали с использованными играми и прочими вещами в которых майки оступились, решили с жадничать (и будем честны, почему они не должны, народ то хавает) и взять с них пример.
Вопрос был
когда это на пс4 ААА раздавали?

В вопросе не указана дата. Претензию отклоняю.
Меня всегда удивляло, чего люди так бомбят, что инди раздают на халяву?

Просто когда-то давным давно дела с играми по плюсу обстояли куда лучше.
тут некий Хуан передает приветы сонибоям
Ну, инди тоже могут быть вполне годные, правда, на мой взгляд, беда подобных раздач в том, что все эти игры слишком разные и не могут учитывать персональные вкусы игрока. Кто-то тащится от простеньких слэшеров с мультяшной графикой, а кто-то их терпеть не может. В итоге одни получают то, что им нужно, а другим шиш (не заставлять же себя играть в нелюбимое). Вот если бы раздачи формировались по принципу «вот тебе список из пяти игр, можешь их них добавить в библиотеку две на выбор»…
Читай также