30 ноября 2016 30.11.16 26 145

Кадры с видами SCUM — выживания в тюряге от создателей Serious Sam

Минувшим летом издательство Devolver Digital анонсировало SCUM — игру на выживание с арестантами в главной роли. И знаете, что делают в местной тюрячке? Показывают достопримечательности!

Вместо геймплея авторы решили продемонстрировать виды каторги в Кайенне (за них отвечает движок Unreal Engine 4), где и происходят события SCUM.

Разработкой SCUM занимаются студии Gamepires и Croteam (та самая, которая сделала Serious Sam и The Talos Principle). Девелоперы обещают вывести жанр «выживастиков» на новый уровень с невиданной кастомизацией персонажей и свежим взглядом на управление и систему прогресса. SCUM появится в «Раннем доступе» на PC в течение 2017-го года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если нельзя будет петушить других арестантов — то, считай, никакого антуража.
Предыдущая новость про The Elder Scrolls IV: Oblivion на Xbox One, и эта про criminal scum. Совпадение? Не думаю!
Если можно будет сбежать из тюрьмы по трубе с дерьмом, то 10 из 10 на кончиках пальцев.
Многие этот жанр на дух не переносят, но тот же Don't Starve прекрасен. У Croteam есть шанс сделать нечто интересное, после The Talos Principle-то верю в них как никогда)
Вместо геймплея авторы решили продемонстрировать виды каторги в Кайенне (за них отвечает движок Unreal Engine 4), где и происходят события SCUM
Невероятная невнимательность с моей стороны. Спасибо, что тыкнул носом =)
новый уровень с невиданной кастомизацией персонажей

Уже представляю зеков в робах вырви глаз расцветок, масках, клоунских носах и цветными заточкамии… «Ей шлёма! А ну по шустрому зацени мою фиолетовую заточку, с рисунком единорога»
С языка снял) Я на дух не переношу этот жанр, но тут Croteam и я уже бросаю деньги сам знаешь во что)))
У Croteam есть шанс сделать...

Я думаю, они там лишь на подхвате. У них же четвёртый Сэм в разработке + вр Сэм в раннем доступе. Как написано на их оф. сайте:
where Croteam is producing, co-financing and also helping with the development in photogrammetry and mocap areas.

Тобишь свою технологию захвата моделей будут использовать и ещё что-нибудь. За основной геймплей, мне кажется, отвечать будут Gamepires, но точно в этом не уверен.
И закинут туда сержанта Хартмана и курсанта Кабана, чтобы шороху навели и чтобы зеки с планеты не свинтили на самопальном пепелаце
Это не тюрячка, а скорее курорт какой то
Тот самый момент, когда не знаешь.
Выглядит как АрмА 3. Прям очень похоже. Что за движок они используют?
так есть же мод на арму 3, где ты начинаешь на острове зеком в оранжевой форме и твоя задача выжить среди остальных. карты достаточно похожи.
не по понятиям ворам в законе по красивым пляжикам шляться
Читай также