21 ноября 2016 21.11.16 32 204

«Бука» выпустит расширенную версию HITMAN на дисках в России

Вот и подошёл к концу первый сезон своеобразного интерактивного сериала HITMAN от Io-Interactive. И теперь нам не остаётся ничего иного, как дожидаться второго сезона, который стартует неизвестно когда.

Между тем разработчики собирают все готовые эпизоды, чтобы издать их всем скопом на диске. И, к счастью русскоязычных поклонников Агента 47, наша страна не останется в стороне от дискового релиза HITMAN: Season 1.

Компания «Бука» объявила о том, что с 31 января 2017-го года начнёт продавать «расширенную версию» первого сезона игры на физических носителях для PlayStation 4, Xbox One и PC — с субтитрами на русском языке.

По словам издателя, помимо диска с полным первым сезоном HITMAN в издание войдут:

● Уникальный стальной кейс для хранения диска с игрой;
● Все виртуальные контракты, интерактивные события и дополнительные «неуловимые цели», созданные как самими разработчиками из Io-Interactive, так и поклонниками игры;
● Три бонусные миссии: «Обвал», «Идол», «Дом на песке»;
● Набор «Requiem Blood Money», включающий в себя классический белый костюм, белую резиновую уточку и хромированный пистолет Агента 47 из четвёртой части знаменитой серии;
● Цифровая копия оригинального саундтрека;
● Документальный фильм о создании новой части популярной франшизы Hitman;

Плюс владельцы PlayStation 4 получат эксклюзивный доступ к шести бонусным контрактам «Шестеро из Сараево».


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда покупаю игры на PS4 на дисках.До сих пор жалею, что не удержался и купил Uncharted 4,Evil within и Wolfenstein в цифре. Когда покупаешь диск, это история. Сейчас глядя на свою коллекцию вспоминаю, как ездил покупать каждый из них.Чувства прямо из детства, когда целыми днями торчали в магазине с играми у знакомого продавца)). Когда в стиме покупаешь игры относишься к ним более бездушно что-ли. Не знаю, может у меня одного только такие чувства).
только почему не желтая?

Уточка из набора: «Раскрась уточку кровью своих жертв сам!»
А почему бы и нет, ведь есть те кто покупает диски для коллекции например.
Вспомнилось Фаргусовское описание ко второй части.
Попробуйте-ка влезть в шкуру опытного и хладнокровного убийцы, который без конца ведет свою игру в кошки-мышки.Организуйте прикрытие, найдите все пути проникновения и тихонько выполните свою грязную работу так, что бы никто не слышал.Если вы думаете что, вышибив входную дверь и открыв шквальный огонь вы чего- нибудь добьетесь, то… тоже можете оказаться правыми! Это та самая игра, миссии в которой можно пройти самыми разнообразными способами. Главное-выполнить контракт, остальное-детали. Но будьте внимательны: некоторые ваши цели бывают так серьезно защищены, будто у этих политических мужей настоящая паранойя. А это значит, что напролом тут не пройти. И они всегда ЖДУТ ВАС!

*Вы можете играть бесконечно. Проходить миссии по несколько раз. Хотите -аккуратно уничтожьте цель, не поднимая шума. А хотите-разнесите весь город в клочья. Выбор за вами.

*Смертоносный арсенал, который сделает охоту на людей настоящей забавой. Хотите -убивайте из далека с помощью арбалетов, гранат, взрывчатки. А хотите подойдите в плотную и ударьте топором по голове.

*Удачно замаскировавшись, вы можете творить все что угодно. Хоть провальсируйте по главной улице! Главное, не забудьте припрятать тело…
Отлично, для коллекции можно будет купить.
Обычная уточка для ванны. Кря-Кря! (только почему не желтая?)
Набор «Requiem Blood Money», включающий в себя классический белый костюм, белую резиновую уточку и хромированный пистолет Агента 47 из четвёртой части знаменитой серии;

белую резиновую уточку

What the ....?!
очень спорное утверждение
Конечно многие ещё покупают. Ещё не у всех есть возможность скачивать игры по 50 Гб. Кто не в крупных городах живёт.
Ага. Вышел, через 15 минут дошел до Айсберга/Титаника и купил. Приключение прямо Х) Сейчас такого уже нет. Вышел в Стим — ввел номер карты — купил. Где эта романтика получасовой прогулки?!
дык не плохо. это из той же оперы, что и «раньше трава была зеленее» «сегодня не делают игр с душой» «о времена, о нравы»))
Но в целом, описанная тобой ситуация прогресса и комфорта в целом привела к пресыщению и исчезновению эффекта ожидания, вожделения и недоступности. Все есть, везде есть — значит не жалко. Это ни хорошо, ни плохо — это есть. Просто предыдущие поколения воспринимают это иначе, чем нынешнее.
А мне вот, например, за 3 дополнительные миссии обидно. ЦЕЛЫХ ТРИ МИССИИ, КАРЛ! Я только позавчера купил полный первый сезон, а оказывается, что нифига он не полный. Надеюсь, эти миссии будут продавать в цифре, рано или поздно.
до сих пор есть некоторая обида на разрабов за то, что FULL EXPIRENCE который активирован у меня не такой уж и FULL. :(
а стилбук заиметь хотелось бы, конечно.
Когда покупаешь диск, это история. Сейчас глядя на свою коллекцию вспоминаю, как ездил покупать каждый из них.Чувства прямо из детства, когда целыми днями торчали в магазине с играми у знакомого продавца))

Я не коллекционер и диски уже давно не покупаю, а купленные лежат пылятся в шкафу. Но чувства твои прекрасно понимаю.
Ну да… Собираешь их в коробки… Сортируешь. Закидываешь на чердак или в гараж. Потом как нибудь раз смотришь и офигиваешь — че делать со всем этим мусором и сколько же бабала сюда было «потрачено» =))
Я уже лет пять диски с играми не покупал, даже дисковода нету на компе:) На Steam и Origin закупаюсь.
Steelbook симпатичный, в остальном — бедненькое издание. Даже саундтрек не отдельным диском. Хотя, может, я просто отстал от жизни :) Белая и лысая резиновая уточка — это 5!
Если будет стоить не дороже 2К, то неплохое предложение, а если заломят цену в 3К+, то пусть чешут лесом, слишком много за такой скудный комплект.

P.S. Стил-бук хорош… хотеть!
Ну так издание и не коллекционное, а просто расширенное, то есть диск плюс пара плюшек. Стилбук как по мне однозначный вин, уточка тоже лишней не будет, а саундтрек почти везде уже цифровой. Это для издателя экономия и для нас тоже. Не знаю как кто, но даже там, где в издании есть диск с саундом, я его никогда не использовал. Легче стянуть с сети… А то пока там дисковод прожуёт.
Читай также