18 ноября 2016 18.11.16 102 517

Первые исправления для Dishonored 2 на PC почти готовы

Компьютерная версия Dishonored 2 отличилась скверной производительностью. Bethesda Softworks и Arkane Studios знают о проблемах и даже опубликовали официальный список рекомендаций одновременно с релизом. Но банальным переключением настроек всех трудностей не решить, так что первый патч уже на подходе.

Вы можете скачать предварительную версию обновления 1.1 через вкладку с бета-версиями, которая находится в свойствах Dishonored 2 в библиотеке Steam. Патч включает следующее:

● Улучшения поведения мыши, в том числе исправление чувствительности, которая зависела от частоты кадров;
● Исправление физики тканей AMD, из-за которой падала производительность в разных частях игры;
● Исправление проблем с приоритетом — игра больше не будет переключаться на низкий приоритет у центрального процессора.

Перед тем, как накатить бета-патч (или вообще садиться снова за Dishonored 2), Bethesda советует установить драйвер 375.95 для видеокарт NVIDIA. Владельцам AMD лучше оставаться на версии 16.10.2.

На этом разработчики останавливаться не намерены. На следующей неделе они собираются выпустить обновление 1.2, где будет устранено ещё больше ошибок, а производительность снова подтянут. Кроме того, NVIDIA и AMD также готовят новые версии драйверов под Dishonored 2.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 904 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы неповадно было, ты не покупаешь и не играешь или берёшь на распродаже за минимальную стоимость. Это позиция.
Твой вариант — это оправдание воровства, не более С:
Ага, зато Mirror's Edge Catalyst кому-то нужна, как же. Многие уже и не помнят, что она в этом году вышла C:
1) Чувак хочет пожелать людям качать игру с торрентов в качестве «наказания» для разработчиков. Это не наказание, а воровство.
2) Самое главное — никогда не делать предзаказы.
Им надо было работать не покладая рук ДО выхода игры, сейчас это досадное исправление ошибок и это стало тенденцией многих разработчиков из-за сроков, которые устанавливают издатели.
исправление чувствительности, которая зависела от частоты кадров
Боги кодинга…
Просто не пойму что все ноют про оптимизацию


Под каждой подобной новостью появляется человек, искренне удивляющийся: «Почему все ноют про оптимизацию?»; как бы невзначай хвастается своей новенькой видеокартой и отхватывает пачку минусов.

Нам не жалко. :)
ну как то не вижу я total war Torrent Edition)
Скоро отдельным плюсом к финальной оценке будет идти оптимизация.)
Batman уже не современная игра и сейчас кстати она работает хорошо, на gtx 1070 летает. Rise of tomb raider? Она и в момент выхода работала отлично и картинка там просто заглядение. Mgs fp? Чего? Одна из самых оптимизированных игр за последние несколько лет. Некоторые просадки fps в ведьмаке ничто по сравнению со скачками fps в dishonored 2
Тогда зачем плакаться на плохую оптимизацию, которая кстати не всегда причина проблем у игроков (банальные драйвера и запускание максимальных настроек на слабых машинах в 80% случаев является первопричиной всех этих проблем), призывать людей качать ее с торрентов или не покупать, нужно приводить реальные способы влияния на разработчиков, и обсуждать уже их, а не плакаться про оптимизацию и минусовать тех у кого игра идет нормально…
Интерес посмотреть «что же это». Просто любопытство, за которое и ста рублей не отдашь.

В современном мире по каждой игре есть просто огромное количество материалов от самых разных авторов. Можно без проблем составить ценное для себя мнение, не видя игру в живую.

Потом несоответствие качествацены. Я вот титанфолл 2 в жизни не куплю, особенно за такую цену. Как и новый колл оф дути. Но кампанию побегать интересно посмотреть. Когда время будет.

Дождаться скидок. В современном мире, опять же, скидки на игры начинаются уже на второй-третий месяц после релиза.

Когда поиграть хочется, но поддерживать безалаберность разработчика — нет.

Если тебе хочется поиграть, то тебе интересен контент, который сделали разработчики. Своими деньгами ты одобряешь не столько пека-порт, сколько художников, дизайнеров и прочих творческих людей, которые сделали интересную для тебя игру.

А когда ты идёшь качать торрент, ты всё равно отдаёшь деньги, только иным образом и совершенно посторонним людям — пиратам, которые всосывают тебе рекламу на трекерах и тем самым наживаются на чужом труде. То есть это нормально — «наказать» разработчиков, сделавших интересную для тебя игру, и поощрить хозяев трекера, которые пальцем о палец не ударили, чтобы игра появилась на свет?
Batman: Arkham Knight (до сих пор не доведена до ума)
Бред который повторяют от этого не перестаёт быть бредом. Давно уже без проблем и проседаний работает
Ты получаешь платную услугу, не платя за нее и не имея разрешения правообладателя — это называется воровство. Если бы ты никогда не купил игру и не играл в нее это другое дело, но ты поиграл, значит своровал. Это тоже самое что прийти в кафе, поесть и сказать, что не будешь платить, так как тебе не понравилось. Все эти теории о «я никогда бы не купил» и «цифровая версия ничего не стоит» — это оправдания кражи.
И еще одна вещь, играя в торрент версии после выхода игры, а потом покупая ее по скидке, по сути тоже воруется потенциальную прибыль, так как играешь в актуальную игру и участвуешь в ее обсуждениях, а платишь за игру утратившую актуальность.
Увы, но правда. Если не «горит», лучше подождать с игрой (не только с D-d я ленивая опа мне лень название полностью писать) полгода-годик. К тому времени можно будет купить какой-нибудь нормальный эдишн с патчами и парой длц, которые по скидке обойдутся дешевле, чем сырая версия. Ну и да, неприятно за свои же деньги ещё и тестером работать))

Эх, динозавр я динозавр. Скучаю по тем временам, когда игры были ток на дисках, и первый запуск нередко был для компании критичным. Выпустили забагованную игру — проект обругали и не покупают. Есть, конечно, в таком подходе и минус в виде того, что имеющиеся баги почти никогда не исправляли… Но лучше там, чем купить сначала игру, а потом докупать к ней удо дылц, два дылц, тры дылц, и в каждом по миссии на полчасика, которые непонятно почему сразу не вставили…
Суда по твоим словам по оптимизации игра напоминает новый дэус эх в начале выхода…
деус тоже никому не нужен? времени уже прошло достаточно, а игра не взломана
Это фигня! Расскажи лучше про то, как богоподобен их движок ребятам из Bethesda Softworks! Скорость(!) игры привязана к частоте развертки монитора! Скорость игры, Карл, привязана к гребанной частоте развертки!!! Вот они реально Орки долбанные, ибо в игру ужасно неудобно играть без стабильных значений в 30/60 FPS!
Читай также