14 ноября 2016 14.11.16 23 519

Ubisoft спрятала в Watch Dogs 2 трейлер неанонсированной игры

В Watch Dogs 2 издательство Ubisoft решило немного порушить четвёртую стену: разработчики спрятали в игре трейлер, который вполне может оказаться реальным видео некоего неанонсированного проекта компании.

Ролик изо всех сил делает вид, что он очень секретный: водяной знак требует не распространять конфиденциальный материал, а подпись снизу намекает, что трейлер смонтирован специально для выставки E3.

Интересный факт: в Сан-Франциско по версии Watch Dogs 2 нашлось место для студии Ubisoft San Francisco. Там-то, по всей видимости, и скрывается ролик. Возможно, таким оригинальным способом Ubisoft захотела показать свою новую игру про космос. А может, это ничего не значит, и трейлер является всего лишь безобидной «пасхалкой», созданной специально для Watch Dogs 2, и самоиронией над постоянными утечками.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 498 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На 0:14 вышка в космос полетела
Ради Бога, ты несешь бессмысленную мешанину слов.
Я не к игре, а к тому, что Ваша манера изъяснятся очень похожа на настоящего Трампа (с учетом перевода на русский).
Мне, термоядерные цвета напомнили Ноу Мен Скай.
Ты его ник видел? Ессесна он просто мешанину слов несёт!
Хмм Assassin's Creed.Против Инопланетян-Тамплиеров или Far Cry — Star Wars? O_o
а потом покупай шило в мешке…

блджад, что ты несешь.
Теперь можно в космосе вышки захватывать^^
Музончик + космос + помойка в космосе…… Firefly, где же ты…
Начало видео, напомнило Ковбоя Бибопа )
Захотелось Anno про далекие миры. Да, Anno в сеттинге Beyond.
Ну, по сети уже энное время табуном ходят слухи, что таки делают игру по Светлячку, а прорвавшись к Найтану Филлиону на Комикконе, удалось узнать, что он еще и принимает участие в ее озвучке, но вот кто именно ее делает — понятия не имею. Сомнительно, что Юбисофт, но мысль, на удивление, приятная)
Отдохнули от ассасинов)))
да) круто будет, если что то в стиле Светляка сделают) Правда выбор гаммы цветов вырвиглазный для игры по мотивам имхо. Но музыка, музыка…
Мне одному кажется, что это уже было?
Косплей скстати тоже был, Таиша не позволила выпустить в свет. Реально, было столько говна вылито на предпоказе этого очередного хлама, что даже стыдно говорить… Пусть Торостенюк защищает, школота с ним)))
Не скрываю, так и есть, мне нравится говорить правду о нынешнем бизнесе, я сам в нем вращаюсь, его позиция мне очень льстит. Игры -хороший показатель надувательства и облопошивания ниселения, вижу, что хорошие авторы начинают уходить в мэйнстрим и это сильно меня печалит.
А тебя разве нет?
АХАХАХАХАХАХАХХХАХАХХАХАХХ, бл*дь =/

Ей-ей, реально утомили уже.
Читай также