3 ноября 2016 3.11.16 10 158

Sony поможет издать «самурайский Dark Souls» Nioh за пределами Японии

Ролевой экшен Nioh уже завоевал определённую популярность благодаря двум ранним тестам. Видимо, успехи игры впечатлили и Sony Interactive Entertainment.

У Nioh уже давно есть один издатель — Koei Tecmo. Но компания попросила поддержки у хозяев PlayStation. Теперь помогать с распространением игры на территории Европы, Америки и Азии (за исключением Японии) будет сама Sony. Судя по сообщению в официальном блоге, дата релиза не поменяется. Ждите Nioh 9 февраля 2017-го года по всему миру эксклюзивно на PlayStation 4!

Разработчики из Team Ninja также рассказали о настройках графики в игре. Да, картинку в Nioh можно подогнать под свои нужды! Причём не только на PlayStation 4 Pro, но и на стандартной модели.

На обычной PlayStation 4 вы сможете включить следующие режимы:

• «Режим кино» — игра будет отдавать предпочтение разрешению, работая на стабильных 30 кадрах;
• «Режим кино с плавающим фреймрейтом» — высокое разрешение, но без ограничения по количеству кадров;
• «Режим экшена» — игра отдаёт предпочтение кадрам в секунду, работая на стабильных 60 FPS. По всей видимости, в этом режиме разрешение снижается в угоду производительности.

О настройках для PlayStation 4 Pro мы писали чуть ранее.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
694
3.6
401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграв в обе демки, могу сказать, что игру как те гири у Ильфа и Петрова ещё пилить и пилить.
И того шесть режимов на двух консолях, от 720p до 2160р. С одной стороны это круто, такого не хватало на консолях, а с другой, таким образом можно наделать штук десять разных вариаций консоли, PS4 SuperPro сможет 4K и 60 fps или 30 fps в сверхвысоком разрешении и так далее.
Боёвка в этой игре, как по мне, гораздо интереснее, чем в творениях Фромов. Она разнообразнее, выносливость тут играет куда большую роль и имеет больше игровых значений, бои против групп намного сложнее, пользоваться всякими вспомогательными штуками типа бомбочек и замедляющих шипов хочется очень активно, в противовес тому же Бладборну, где о всяких молотовых игра меня довольно редко заставляла вспоминать.
В остальном да, клон, но вполне годный. Чувствуется, что эта игра далеко не тупо на популярности Фромов делается.
Неужели годный клон дарка подъехал?
В описании написано ps3,ps4 но ведь на третью не выйдет сони про нее забыла уже как и про виту псп и пс тв, сволочи такие
продать в остальном мире
Список платформ проставляется при появлении первых слухов об игре и потом обычно не редактируется. Актуальная инфа в тегах под текстом новости.
Он по пути застрял в болоте под названием «эксклюзивность», и не факт что его то туда вытащат.
Вот я люблю серию Соулс, все игры прошел и не раз. Но вот не знаю, будет ли в этоге это ОХ или всетаки НИОХ. Да еще и только на соснолях. Ветаки это не бладборн, наврятли я уплачу полную колнсольную цену.
Сперва подумал что «корпорация зла» решила к левой японской игре приклеить название Dark Souls и таким образом продать в остальном мире)))
Читай также